로그인

[ 회원가입하기 ]
간단합니다.
PC와 모바일 겸용 ID 생성.


아이디/비밀번호 찾기는 PC버전에서 가능합니다.
(메뉴-PC버전 버튼)

※ 회사의 채용담당 선생님께서는 아이디/암호를 각각 jobs 로 입력 후, 채용 안내 글을 남기실 수 있습니다.

광주ㆍ전남 대학창조일자리센터: 도서관 별관(백도) 1층 062-530-4131~6

1회 초과 (도배)글쓰기 및 본문링크 남용시 삭제/차단 조치합니다.
종합/정리해서 1건만 올리시고, 필요한 부분만 링크해주세요(본문 전체링크 삼가).


해양에너지 학생 추천(~6/17월16:00) 9 views    0 voted 12 June 2024, Wed by 박찬민 해양에너지에서 채용연계형 인턴을 뽑고 있습니다. 이와 관련하여 학과장 추천...
0 Reply
2024 상반기 현대자동차 계약학과 모집(~6/17 10:00) 17 views    0 voted 10 June 2024, Mon by 채용담당 Step to Lead our Future 2024 상반기 현대자동차 계약학과 모집 현대자동...
0 Reply
미국 알라바마 현대기아차 실행사 인턴채용 214 views    0 voted 02 May 2024, Thu by 19한승원 지난 가을 고용노동부 일자리창출 장관상을 표창받은 (주)프로액티브러닝 HOSK...
0 Reply
2024년 상반기 한화에어로스페이스 신입사원 채용(~4/8월... 708 views    0 voted 20 March 2024, Wed by 20서민석 [한화에어로스페이스] 2024년 상반기 신입사원 채용(~4/8) ■ 지원서 접수 - ...
0 Reply
미국 현대기아차 인턴 채용 469 views    0 voted 15 February 2024, Thu by 19한승원 지난 가을 고용노동부 일자리창출 장관상을 표창받은 (주)프로액티브러닝 HOSK...
0 Reply
HOSKO 온라인 해외취업 설명회 448 views    0 voted 30 January 2024, Tue by 22전은서 안녕하십니까, 지난 가을 고용노동부 일자리창출 장관상을 표창받은 (주)프로액...
0 Reply
전남테크노파크 2024 정규직 채용 공고(~2/5월) 587 views    0 voted 26 January 2024, Fri by 박찬민 자세한 내용은 붙임 문서를 참조하세요.
0 Reply
[에이어스] 2024년 공기업 채용 설명회 (일반/심화/면... 693 views    0 voted 27 December 2023, Wed by 20이은경 강의 일시 : 공기업 채용 설명회 : 24. 1. 16 (화) 19:00 ~ 21:30 공기...
0 Reply
현대자동차 12월 신입 채용(~12/14 17:00) 864 views    0 voted 28 November 2023, Tue by 20이은경 Come Grow with Us 현대자동차 12월 신입 채용 출발선에 서 있는 당신이 ...
0 Reply
나주 공기업모의면접희망자 모집(10만원 면접비 지급)(1 829 views    0 voted 31 October 2023, Tue by 20이은경 첨부된 지원서를 작성하여 첨부하여 신청하세요 1. 일시: 2023. 11. 7.(화) ...
0 Reply
[ WISET 취업컨설팅 ] W브릿짓에서 역량진단하고 ... 831 views    0 voted 17 October 2023, Tue by 20이은경 W브릿지에서 역량진단하고 컨설팅 받자! 참여자 후기 이벤트 W브릿지에서 ...
0 Reply
[에이어스] NCS 집중교육프로그램 (공기업 취업준비 ... 834 views    0 voted 26 September 2023, Tue by 20이은경 ■ 신청 방법 : 수원대커리어시스템 ( https://career.suwon.ac.kr/ ) > 프로...
0 Reply
[호스코] 추석 해외취업설명회 [미국편](~9/26) 892 views    0 voted 25 September 2023, Mon by 20임수미 호스코 추석 해외취업설명회 [미국편] 진행시간: 1시간 내외강의내용: 국내...
0 Reply
2023 전남대학교 JOB FESTA 1050 views    0 voted 07 September 2023, Thu by 김지민 안녕하세요. 대학일자리플러스센터입니다. 2023 전남대학교 JOB FESTA가 ...
0 Reply
[ 현대자동차 ] 9월 신입 채용(~9/14목 17;00) 1110 views    0 voted 30 August 2023, Wed by 20이은경 Come Grow with Us 현대자동차 9월 신입 채용 출발선에 서 있는 당신이 내...
0 Reply
[희성촉매주식회사]품질경영 신입/경력사원 채용(~8/27 ... 1016 views    0 voted 21 August 2023, Mon by 20임수미 ★ 대학일자리플러스센터 입사지원서 및 면접 컨설팅 지원합니다 ★ 취업포털에...
0 Reply
2023년 경동 하반기 관리/기술직 공개채용(~7/23 일) 1028 views    0 voted 18 July 2023, Tue by 20임수미 채용 사이트 -> 채용공고 - 채용정보 | 경동 채용 KD Recruit (kdfamily.co...
0 Reply
[LG전자] 생산기술원 신입사원 채용(~7.23.(일)23시까지... 1012 views    0 voted 13 July 2023, Thu by 20임수미 >>>LG전자 채용공고 바로가기<<<
0 Reply
[현대삼호중공업] 현장실습 학기제 안내_기간연장 (~6/... 1039 views    0 voted 29 June 2023, Thu by 20이은경 * 지원자는 참가자 접수 후 채용담당자에게 꼭 전화 연락 바랍니다. 061-460...
0 Reply
2023년 한국가스안전공사 상반기 정규직 신입직(채용형 ... 1146 views    0 voted 27 June 2023, Tue by 20이은경 기업소개ㆍ한국가스안전공사(이하 “우리공사”)는 대한민국 가스안전산업 발...
0 Reply
1 / 106 다음
주요 최신글 기분 좋은 관심. 댓글에서 시작합니다.
2024학년도 2학기 자유학기(자유교과목) 운영 계획... 9 views    14 June 2024, Fri by 박찬민 2024학년도 2학기 자유학기(자유교과목) 운영 계획...
0 Reply
2024 공과대학 체육대회 '공공칠빵' 25 views    14 June 2024, Fri by 21이동하 산뜻한 봄이 지나가고 뜨거운 여름이 오고있는 요...
0 Reply
해양에너지 학생 추천(~6/17월16:00) 9 views    12 June 2024, Wed by 박찬민 해양에너지에서 채용연계형 인턴을 뽑고 있습니다....
0 Reply
2024학년도 1학기 응원장학금 신청 안내 [6.20.(목... 20 views    11 June 2024, Tue by 19박종원 1. 지원대상: 학부 재학생 중 가계곤란 등의 사...
0 Reply
2024 상반기 현대자동차 계약학과 모집(~6/17 10:... 17 views    10 June 2024, Mon by 채용담당 Step to Lead our Future 2024 상반기 현대자동...
0 Reply
[현대자동차그룹] 2024 해피무브 the Green 모... 66 views    05 June 2024, Wed by 22전은서 현대차그룹 해피무브 the Green 모집요강 1. ...
0 Reply
2024년 대학생 교육기부 프로그램 「쏙쏙캠프」대학... 112 views    05 June 2024, Wed by 20서민석 □ 사업개요 1) 사업명: 2024년 여름방학 대학생...
0 Reply
2024 하계방학 '이공계열 업종별 자기소개서 완성... 22 views    04 June 2024, Tue by 19박종원 「2024년 국립대학 육성사업」 ‘이공계열 업종...
0 Reply
2024 하계방학 '현직자 직무부트캠프' -반도체,2차... 46 views    31 May 2024, Fri by 20배정현 「2024년 국립대학 육성사업」 2024학년도 ‘현직...
0 Reply
2024학년도 1학기 교외근로(전남대 신협) 근로 장... 36 views    27 May 2024, Mon by 22전은서 ❍ 신청기간 : 2024.05.27.(월)~2024.05.29.(수) ❍...
0 Reply
2024학년도 국가근로장학금 하계방학 집중근로 프로... 29 views    27 May 2024, Mon by 20서민석 < 2024학년도 국가근로장학금 하계방학 집중근로 ...
0 Reply
★2024 산업공학과의 5월 야구장 나들이★ 118 views    23 May 2024, Thu by 24홍민아 열정이 가득했던 중간고사가 끝나고 따스한 햇...
0 Reply
2024년도 2학기 1차 국가근로장학금 학생신청기간 ... 47 views    22 May 2024, Wed by 23박정음 2024년도 2학기 1차 국가근로장학금 학생신청기간 ...
0 Reply
『푸른등대 NH농협은행 대학생 재능봉사 캠프』 ... 107 views    22 May 2024, Wed by 19한승원 한국장학재단은 NH농협은행과 함께 농촌 청소년...
0 Reply
「2024년 상반기 2차 도전장학(미래) 선발 계획」... 114 views    17 May 2024, Fri by 박찬민 「2024년 상반기 2차 도전장학(미래) 선발 계획」...
0 Reply
2024년 「CNU 반올림 클래스」 참여 대학생 모... 102 views    17 May 2024, Fri by 20배정현
0 Reply
2024년 전남대학교 사진 공모전(~24.10.31(목) 49 views    17 May 2024, Fri by 20배정현 2024년 전남대학교 사진 공모전 1. 응모자격: 지...
0 Reply
2024학년도 2학기 국가장학금 1차 신청 안내(~6.2... 53 views    16 May 2024, Thu by 19박종원 <2024학년도 2학기 국가장학금 1차 신청 안내> ...
0 Reply
국제학생증 ISIC 체크카드 무료 발급 행사 안내 52 views    16 May 2024, Thu by 19한승원 <국제학생증 ISIC 체크카드 무료 발급 행사 안내...
0 Reply
출석인정처리 매뉴얼 안내 94 views    14 May 2024, Tue by 19한승원 출석인정처리 매뉴얼을 붙임과 같이 재안내하오니,...
0 Reply
2024 학생 포트폴리오 교육 참가자 모집안내(신청... 64 views    13 May 2024, Mon by 박찬민 공학교육혁신센터에서는 포트폴리오 작성의 필요성에...
0 Reply
2024학년도 1학기 <표현과 소통 상담실> 운영 안... 75 views    09 May 2024, Thu by 19박종원 2024학년도 1학기 <표현과 소통 상담실> 운영...
0 Reply
<3학년 대상>2024학년도 섬김의 리더십 동원장학생... 104 views    07 May 2024, Tue by 19박종원 동원육영재단에서 (재)전남대학교동원장학재단에 출연...
0 Reply
2024~2025년 전남도-중국(장시성) 청소년 국제교류 ... 95 views    07 May 2024, Tue by 19한승원 1. 관련: 전라남도 희망인재육성과-5071(2024.5.2.)...
0 Reply
제36대 전남대학교 공과대학 학장 선임을 위한 선... 118 views    03 May 2024, Fri by 20배정현 제36대 전남대학교 공과대학 학장 선임을 위한 선...
0 Reply
언어교육원 CLS 한국어 프로그램 언어파트너, 룸... 102 views    03 May 2024, Fri by 20배정현 <언어교육원 CLS 한국어 프로그램 언어파트너, 룸...
0 Reply
미국 알라바마 현대기아차 실행사 인턴채용 214 views    02 May 2024, Thu by 19한승원 지난 가을 고용노동부 일자리창출 장관상을 표창받...
0 Reply
2023학년도 후기(2024년 8월) 학부 졸업(수료) 예비... 259 views    02 May 2024, Thu by 19한승원 □ 2023학년도 후기(2024년 8월) 학부 졸업(수료...
0 Reply
학부 재학생 대상 “영어 말하기/글쓰기/학습전략 ... 225 views    02 May 2024, Thu by 19한승원 1. 언어교육원에서는 우리 대학 학부 재학생의 자...
0 Reply
학과발전회의록 2024.04.30 188 views    01 May 2024, Wed by 22김채은 회 의 록 ══════════ 부 서 ...
0 Reply
TOP 
[ PC 버전 ]
Copyright © 전남대학교 산업공학과. All Right Reserved.