로그인

[ 회원가입하기 ]
간단합니다.
PC와 모바일 겸용 ID 생성.


아이디/비밀번호 찾기는 PC버전에서 가능합니다.
(메뉴-PC버전 버튼)

※ 회사의 채용담당 선생님께서는 아이디/암호를 각각 jobs 로 입력 후, 채용 안내 글을 남기실 수 있습니다.

광주ㆍ전남 대학창조일자리센터: 도서관 별관(백도) 1층 062-530-4131~6

1회 초과 (도배)글쓰기 및 본문링크 남용시 삭제/차단 조치합니다.
종합/정리해서 1건만 올리시고, 필요한 부분만 링크해주세요(본문 전체링크 삼가).


2022 기업연계 청년기술전문인력 육성사업 참여인력 수... 1262 views    0 voted 03 February 2022, Thu by 박찬민 전남대학교 산학협력단 창업지원본부에서는 과학기술정보통신부의 「기업연계 청년...
0 Reply
미국 ICT 학점연계 프로젝트 인턴십 선발 / 2022학년... 1211 views    0 voted 29 December 2021, Wed by 20임수미 [광주·여수] 미국 ICT 학점연계 프로젝트 인턴십 선발 / 2022학년도 기준: ...
0 Reply
2021년 하반기 교육지원조교 채용 공고(~12/27월11:00) 1222 views    0 voted 21 December 2021, Tue by 17이태진 2021학년도 하반기 전남대학교 교육지원조교 채용을 다음과 같이 공고합니다. ...
0 Reply
CJ대한통운 채용연계형 인턴십 온라인 채용설명회 ~11.... 1316 views    0 voted 18 November 2021, Thu by 19김현지 ■ 2021년 CJ대한통운 채용연계형 인턴십 온라인 채용설명회-물류(W&D,이커머...
0 Reply
[아이티월] 자바 개발자&오라클 데이터 베이스 관리자... 1287 views    0 voted 15 November 2021, Mon by 20임수미 IT분야의 취업을 희망하는 취준생을 대상으로 진행되는 과정으로 실무 기반...
0 Reply
'2021 대한민국 직무 'insight' 온라인 박람회 개최... 1282 views    0 voted 11 November 2021, Thu by 17이태진 [ 2021 대한민국 직무 INSIGHT 온라인 박람회 개최!! ] ★ 김경일교수, ...
0 Reply
2021년 CJ대한통운 채용연계형 인턴 모집(~26일(금) 19시... 1220 views    0 voted 08 November 2021, Mon by 19김현지 ■ 2021년 CJ대한통운 채용연계형 인턴 모집 - 모집 기간 : 2021.11.9(화) ...
0 Reply
[LX인터내셔널] 2021 동계 체험형 인턴 채용 공고(~... 1180 views    0 voted 04 November 2021, Thu by 20이은경 [LX인터내셔널] 2021 동계 체험형 인턴 채용 ◆ 지원서 접수 기간 2021.11...
0 Reply
KT AIVLE School 1기 모집(~11/5 금) 1825 views    0 voted 02 November 2021, Tue by 20임수미
0 Reply
기초코딩, 앱 개발에 도전하고 싶다면 고용노동부 k-D... 1147 views    0 voted 02 November 2021, Tue by 20임수미 코딩의 '코'도 모르는 왕초보도 들을 수 있다고? [k-디지털 크레딧 훈련 ...
0 Reply
[3~4학년 대상] 대학 글로벌 온라인 현장학습 참가자... 1087 views    0 voted 29 October 2021, Fri by 20이은경 2021년 대학 글로벌 온라인 현장학습 참가학생 모집 - 주관: 한국장학재단 ...
0 Reply
포스코 산학장학생 자소서 완성반(~10/22금 12:00) 1076 views    0 voted 21 October 2021, Thu by 20이은경
0 Reply
[한화정밀기계] 2021 하반기 채용전제형 인턴 채용 ... 1133 views    0 voted 14 October 2021, Thu by 20임수미 [한화정밀기계] 2021 하반기 채용전제형 인턴 채용 ( ~ 10/31) ■ 접수기...
0 Reply
삼성 청년 SW아카데미 교육생 모집 공고(~11/8 월) 1116 views    0 voted 13 October 2021, Wed by 20임수미 더 자세한 사항은 첨부 파일을 참조하시기 바랍니다.
0 Reply
한국쓰리엠 안전기사 채용(~10/22금) 1097 views    0 voted 12 October 2021, Tue by 17이태진 << 한국쓰리엠 안전기사 채용 >> 관련링크https://bit.ly/3oIg903
0 Reply
우성그룹 신입/경력 사원 채용안내(~10/14 목 24:00) 1083 views    0 voted 08 October 2021, Fri by 19박종원 ★ 대학일자리플러스센터 입사지원서류 컨설팅 지원합니다.!! - 지원문의 및 컨...
0 Reply
영산강유역환경청 단기 근로자 모집합니다.(6명) 1067 views    0 voted 06 October 2021, Wed by 채용담당 안녕하십니까? 영산강유역환경청 자연환경과 정상균 주무관입니다. 다름이 ...
0 Reply
아드반테스트코리아(주) 생산관리 경력/신입사원 모집(~10... 1053 views    0 voted 05 October 2021, Tue by 20임수미 ★ 대학일자리플러스센터 입사지원서류 컨설팅 지원합니다.!! - 지원문의 및 컨...
0 Reply
KG아이티뱅크 무료 취업교육 소개 993 views    0 voted 10 September 2021, Fri by 97 KG아이티뱅크 국비지원 소개 ■운영지점 : 서울 [ 종로,노량진,강남 ] 부...
0 Reply
여수 유빈학원 1085 views    0 voted 07 September 2021, Tue by 유비니 여수 유빈학원 강사모집합니다 중등부: 영어 수학 (파트타임) 시간: 오후6~8...
0 Reply
이전 5 / 105 다음
주요 최신글 기분 좋은 관심. 댓글에서 시작합니다.
2024학년도 1학기 전남대학교 산업공학과 전공워크... 20 views    15 April 2024, Mon by 23박정음 꽃샘추위가 지나가고 꽃봉오리가 피기 시작하는 따...
0 Reply
2024학년도 하계 현장실습교육과정 신청 안내(5/6월... 46 views    12 April 2024, Fri by 20서민석 전남대학교 학생들의 산업현장에 대한 이해증진 및...
0 Reply
[한국장학재단] 대학생 홍보대사(제15기) 신청 안... 57 views    12 April 2024, Fri by 20서민석
0 Reply
2024학년도 1학기 학부 및 대학원 재학생 고지서... 99 views    09 April 2024, Tue by 19박종원 2024학년도 1학기 학부 및 대학원 재학생 고지...
0 Reply
2024 기업가 멘토링 지원사업 참가 학생(팀) 모집... 214 views    05 April 2024, Fri by 20배정현 가. 명 칭: 2024 기업가 멘토링 지원사업 나....
0 Reply
2024 삼성전자로지텍 꿈이룸멘토링 대학생 멘토 모... 280 views    04 April 2024, Thu by 19박종원
0 Reply
2024학년도 1학기 글로벌커뮤니케이션잉글리쉬 학점... 171 views    04 April 2024, Thu by 박찬민 2024학년도 1학기 글로벌커뮤니케이션잉글리쉬...
0 Reply
2024년 전남대 단과대학 전공 알리미 선발 안내 ... 291 views    02 April 2024, Tue by 19박종원 2024년 전남대 단과대학 전공 알리미 선발 안내...
0 Reply
산업공학과, 개강파티로 신나는 새학기 시작! 116 views    30 March 2024, Sat by 23오인서 추웠던 겨울이 지나고 꽃 냄새가 풍기기 시작하는...
0 Reply
2024 대학생 청소년 교육지원사업 장학금 멘토 모... 495 views    26 March 2024, Tue by 19박종원 1. 신청대상: 학부 재학생 2. 모집일정 - ...
0 Reply
전남대학교 청춘제 행사 안내(3.28.목) 389 views    25 March 2024, Mon by 22전은서 전남대학교 총학생회에서 주최하는 「2024 전남대학...
0 Reply
2024학년도 1학기 학부 및 대학원 재학생 최종등... 419 views    25 March 2024, Mon by 20서민석 2024학년도 1학기 학부 및 대학원 재학생 최종...
0 Reply
2024년도 병역판정검사 본인선택」 신청 안내 356 views    22 March 2024, Fri by 20배정현 【2024년도 병역판정검사 신청 안내】 ◦ 병역법 ...
0 Reply
2024학년도 1학기 행정업무보조 국가근로장학생 선... 366 views    21 March 2024, Thu by 20배정현 2024학년도 1학기 국가근로장학생으로 선발되신 것...
0 Reply
2024학년도 후기 일반대학원 입학전형 모집요강 공... 358 views    21 March 2024, Thu by 20배정현 2024학년도 후기 일반대학원 입학전형 모집요강을 ...
0 Reply
2024년 1학기 국가장학금 1·2차 신청자 중 가구... 348 views    20 March 2024, Wed by 19한승원 2024년 1학기 국가장학금 1·2차 신청자 중 가구...
0 Reply
2024년 상반기 한화에어로스페이스 신입사원 채용(... 414 views    20 March 2024, Wed by 20서민석 [한화에어로스페이스] 2024년 상반기 신입사원 채...
0 Reply
2024학년도 1학기 수강취소 안내 443 views    19 March 2024, Tue by 19한승원 ❍ 신청기간: 2024. 3. 25.(월) 09:00 ~ 3. 26...
0 Reply
2024학년도 2학기 CAMPUS Asia-AIMS 국가장학 ... 510 views    18 March 2024, Mon by 22전은서
0 Reply
2024학년도 제1학기 최종 등록 및 휴학 신청 기... 485 views    18 March 2024, Mon by 22전은서 우리 대학교에서는 2024학년도 제1학기 최종 등록...
0 Reply
학과발전회의록 2024.03.14 51 views    18 March 2024, Mon by 22김채은 회 의 록 ══════════ 부 서 ...
0 Reply
2024학년도 1학기 이뭣고-교학상장 공모 안내 (~ ... 557 views    13 March 2024, Wed by 19한승원 교육혁신본부 교수학습센터에서는 2024학년도 1...
0 Reply
2024학년도 교육혁신본부 학습역량 강화 프로그램 554 views    13 March 2024, Wed by 19한승원 교육혁신본부에서는 「2024학년도 학습역량 강화...
0 Reply
2024학년도 1학기 CNU 학습공동체 공모 안내 (~... 714 views    13 March 2024, Wed by 19한승원 가. 신청 기간: 2024. 3. 11.(월)~ 3. 20(수) 오...
0 Reply
인공지능혁신융합대학사업단 2024년 동아리 지원 안... 481 views    13 March 2024, Wed by 20서민석 인공지능혁신융합대학사업단에서는 2024년 동아리 모...
0 Reply
인공지능혁신융합대학사업단 2024년 1학기 캡스톤디... 610 views    13 March 2024, Wed by 20서민석 인공지능혁신융합대학사업단에서는 2024년 1학기 캡...
0 Reply
공학교육혁신센터 2024학년도 Capstone Design 지... 627 views    12 March 2024, Tue by 19한승원 공학교육혁신센터에서는 전공 이론 및 실습과정을...
0 Reply
전과 필기 시험에 대해서 3 views    11 March 2024, Mon by 24서채윤 비밀글 입니다.
3 Reply
2024학년도 1학기 교과구분 정정 실시 안내 925 views    11 March 2024, Mon by 22전은서 ♦ 2024학년도 1학기 교과구분 정정 실시 안내...
0 Reply
2024학년도 1학기 행정업무보조 국가근로장학생 희... 555 views    11 March 2024, Mon by 20서민석 ※ 희망근로기관 신청은 선착순 접수가 아닙니다....
0 Reply
TOP 
[ PC 버전 ]
Copyright © 전남대학교 산업공학과. All Right Reserved.