로그인

[ 회원가입하기 ]
간단합니다.
PC와 모바일 겸용 ID 생성.


아이디/비밀번호 찾기는 PC버전에서 가능합니다.
(메뉴-PC버전 버튼)

※ 회사의 채용담당 선생님께서는 아이디/암호를 각각 jobs 로 입력 후, 채용 안내 글을 남기실 수 있습니다.

광주ㆍ전남 대학창조일자리센터: 도서관 별관(백도) 1층 062-530-4131~6

1회 초과 (도배)글쓰기 및 본문링크 남용시 삭제/차단 조치합니다.
종합/정리해서 1건만 올리시고, 필요한 부분만 링크해주세요(본문 전체링크 삼가).


한국알프스 채용설명회(9/6화 12:00~13:20) 1010 views    0 voted 31 August 2022, Wed by 20이은경 전남대학교 취업포탈시스템 > 채용/설명회 > 채용설명회/상담회 (jnu.ac.kr) ...
0 Reply
[삼우중공업]2022년 하반기 신입/경력사원 모집공고 1130 views    0 voted 29 July 2022, Fri by 20임수미 ◎ 2022년 하반기 삼우중공업(주) 신입/경력사원 모집공고 1. 모집부문 및 자...
0 Reply
메가존클라우드 Digital Service Outsourcing SW개발(... 1309 views    0 voted 22 July 2022, Fri by 박찬민 메가존클라우드 Digital Service Outsourcing 부문의 사업부장(센터장) 박종하 ...
0 Reply
화천기공 채용 추천(~7/25월23:50) 1075 views    0 voted 19 July 2022, Tue by 박찬민 - 추천요청은 취업진로포털-추천공지로 해주세요. - 직접 공고 링크에 들어가서...
0 Reply
[재학생 및 졸업생] 여름방학 취업특강 3DAYS <자소... 970 views    0 voted 18 July 2022, Mon by 20이은경 취업 프로그램 담당자 Comment !!! 1. 2021년도 하계방학때 운영 결과 ...
0 Reply
청년인턴 사업 참여자 모집안내 (~ 모집충족 완료시) 995 views    0 voted 18 July 2022, Mon by 20이은경 청년인턴 사업 참여자 모집안내 기업의 일자리 안정과 미취업자 일자리 창출을...
0 Reply
2022년도 제5회 「기업연계 청년기술전문인력 육성사업」... 1011 views    0 voted 13 July 2022, Wed by 18오수경 2022년도 제5회 「기업연계 청년기술전문인력 육성사업」 청년 기술사업화 전담...
0 Reply
[재학생 및 졸업생] 2022학년도 여름방학 NCS 실전... 1163 views    0 voted 27 June 2022, Mon by 20이은경 취업 프로그램 담당자 Comment !!! 1. 야심차게 준비한 취업지원실에서 처음...
0 Reply
전남대 연구행정지원조교 채용 공고(아트&디자인테크놀로... 1180 views    0 voted 15 June 2022, Wed by 박찬민 ㅇ주요 업무 - 아트&디자인테크놀로지 협동과정 학사행정 - BK21 교육연구...
0 Reply
산학협력단 2022년도 제4회 「기업연계 청년기술전문인력... 1137 views    0 voted 03 June 2022, Fri by 16채상엽 가. 채용분야 및 인원 모집분야 직급 인원 계약 기간 비고 청년 기술사업...
0 Reply
산학협력단 2022년도 제2회 「기업연계 청년기술전문인력... 1177 views    0 voted 18 May 2022, Wed by 20임수미 대학본부에서 과학기술정보통신부 「기업연계 청년기술전문인력 육성사업」을 추진...
0 Reply
[에어리퀴드 코리아]2022 하계 인턴십 모집 1308 views    0 voted 09 May 2022, Mon by 채용담당 ■ 접수기간 2022.5.10(화) ~ 2022.5.20(금) ■ 모집 요건 및 근무 지역 Co...
0 Reply
「삼성 청년 SW 아카데미」 8기 교육생 모집(~5/16월) 1087 views    0 voted 20 April 2022, Wed by 20이은경
0 Reply
[광주북구청년센터] 2022년 청년 도전 지원사업 참가... 1108 views    0 voted 11 April 2022, Mon by 20이은경
0 Reply
(주)휴벳바이오 신입 및 경력 채용 안내 1133 views    0 voted 31 March 2022, Thu by 박찬민 신종 코로나 (코비드19), 인플루엔자, 메르스, 지카, 에볼라, 아프리카돼지열...
0 Reply
2022년도 연간 취업프로그램 일정표 1076 views    0 voted 31 March 2022, Thu by 20이은경 <<2022년도 연간 취업프로그램 일정표>> 첨부파일 이미지 다운 하시면 더 ...
0 Reply
광주전남지역혁신플랫폼 기간제근로자 채용 공고(~3/25금... 1086 views    0 voted 18 March 2022, Fri by 박찬민 제2022-5회 광주전남지역혁신플랫폼 기간제근로자 채용 공고를 아래와 같이 안내...
0 Reply
[광산구] 청년 취업지원프로그램 "청고래 #취업편" 참여... 1116 views    0 voted 17 March 2022, Thu by 20이은경
0 Reply
코딩이슈 1614 views    0 voted 12 March 2022, Sat by 97 사장보다 높은 연봉, 코딩 전사 양성…“DT 개발자 확보하라” 코로나19 팬데...
0 Reply
이전 4 / 106 다음
주요 최신글 기분 좋은 관심. 댓글에서 시작합니다.
2024학년도 제2학기 휴학·복학 신청 안내 18 views    18 June 2024, Tue by 19박종원 2024학년도 제2학기 휴학 및 복학 신청에 대해 ...
0 Reply
2023학년도 후기(2024년 8월) 학부 졸업예정자 유... 16 views    18 June 2024, Tue by 19박종원 2023학년도 후기(2024년 8월) 학부 졸업예정자 중...
0 Reply
2024학년도 2학기 학부 및 대학원 재입학 시행 ... 13 views    18 June 2024, Tue by 19박종원 전남대학교 학칙 제30조에 따라 2024학년도 2학기...
0 Reply
2024-2학기 학·석사학위연계과정 및 학·석박사학위통... 15 views    18 June 2024, Tue by 박찬민 2024학년도 2학기 학부생 학·석사학위연계과정 및...
0 Reply
2024학년도 2학기 자유학기(자유교과목) 운영 계획... 23 views    14 June 2024, Fri by 박찬민 2024학년도 2학기 자유학기(자유교과목) 운영 계획...
0 Reply
2024 공과대학 체육대회 '공공칠빵' 39 views    14 June 2024, Fri by 21이동하 산뜻한 봄이 지나가고 뜨거운 여름이 오고있는 요...
0 Reply
해양에너지 학생 추천(~6/17월16:00) 16 views    12 June 2024, Wed by 박찬민 해양에너지에서 채용연계형 인턴을 뽑고 있습니다....
0 Reply
2024학년도 1학기 응원장학금 신청 안내 [6.20.(목... 35 views    11 June 2024, Tue by 19박종원 1. 지원대상: 학부 재학생 중 가계곤란 등의 사...
0 Reply
2024 상반기 현대자동차 계약학과 모집(~6/17 10:... 24 views    10 June 2024, Mon by 채용담당 Step to Lead our Future 2024 상반기 현대자동...
0 Reply
[현대자동차그룹] 2024 해피무브 the Green 모... 90 views    05 June 2024, Wed by 22전은서 현대차그룹 해피무브 the Green 모집요강 1. ...
0 Reply
2024년 대학생 교육기부 프로그램 「쏙쏙캠프」대학... 127 views    05 June 2024, Wed by 20서민석 □ 사업개요 1) 사업명: 2024년 여름방학 대학생...
0 Reply
2024 하계방학 '이공계열 업종별 자기소개서 완성... 34 views    04 June 2024, Tue by 19박종원 「2024년 국립대학 육성사업」 ‘이공계열 업종...
0 Reply
2024 하계방학 '현직자 직무부트캠프' -반도체,2차... 59 views    31 May 2024, Fri by 20배정현 「2024년 국립대학 육성사업」 2024학년도 ‘현직...
0 Reply
2024학년도 1학기 교외근로(전남대 신협) 근로 장... 51 views    27 May 2024, Mon by 22전은서 ❍ 신청기간 : 2024.05.27.(월)~2024.05.29.(수) ❍...
0 Reply
2024학년도 국가근로장학금 하계방학 집중근로 프로... 44 views    27 May 2024, Mon by 20서민석 < 2024학년도 국가근로장학금 하계방학 집중근로 ...
0 Reply
★2024 산업공학과의 5월 야구장 나들이★ 121 views    23 May 2024, Thu by 24홍민아 열정이 가득했던 중간고사가 끝나고 따스한 햇...
0 Reply
2024년도 2학기 1차 국가근로장학금 학생신청기간 ... 59 views    22 May 2024, Wed by 23박정음 2024년도 2학기 1차 국가근로장학금 학생신청기간 ...
0 Reply
『푸른등대 NH농협은행 대학생 재능봉사 캠프』 ... 126 views    22 May 2024, Wed by 19한승원 한국장학재단은 NH농협은행과 함께 농촌 청소년...
0 Reply
「2024년 상반기 2차 도전장학(미래) 선발 계획」... 131 views    17 May 2024, Fri by 박찬민 「2024년 상반기 2차 도전장학(미래) 선발 계획」...
0 Reply
2024년 「CNU 반올림 클래스」 참여 대학생 모... 115 views    17 May 2024, Fri by 20배정현
0 Reply
2024년 전남대학교 사진 공모전(~24.10.31(목) 60 views    17 May 2024, Fri by 20배정현 2024년 전남대학교 사진 공모전 1. 응모자격: 지...
0 Reply
2024학년도 2학기 국가장학금 1차 신청 안내(~6.2... 64 views    16 May 2024, Thu by 19박종원 <2024학년도 2학기 국가장학금 1차 신청 안내> ...
0 Reply
국제학생증 ISIC 체크카드 무료 발급 행사 안내 65 views    16 May 2024, Thu by 19한승원 <국제학생증 ISIC 체크카드 무료 발급 행사 안내...
0 Reply
출석인정처리 매뉴얼 안내 112 views    14 May 2024, Tue by 19한승원 출석인정처리 매뉴얼을 붙임과 같이 재안내하오니,...
0 Reply
2024 학생 포트폴리오 교육 참가자 모집안내(신청... 77 views    13 May 2024, Mon by 박찬민 공학교육혁신센터에서는 포트폴리오 작성의 필요성에...
0 Reply
2024학년도 1학기 <표현과 소통 상담실> 운영 안... 87 views    09 May 2024, Thu by 19박종원 2024학년도 1학기 <표현과 소통 상담실> 운영...
0 Reply
<3학년 대상>2024학년도 섬김의 리더십 동원장학생... 116 views    07 May 2024, Tue by 19박종원 동원육영재단에서 (재)전남대학교동원장학재단에 출연...
0 Reply
2024~2025년 전남도-중국(장시성) 청소년 국제교류 ... 109 views    07 May 2024, Tue by 19한승원 1. 관련: 전라남도 희망인재육성과-5071(2024.5.2.)...
0 Reply
제36대 전남대학교 공과대학 학장 선임을 위한 선... 132 views    03 May 2024, Fri by 20배정현 제36대 전남대학교 공과대학 학장 선임을 위한 선...
0 Reply
언어교육원 CLS 한국어 프로그램 언어파트너, 룸... 116 views    03 May 2024, Fri by 20배정현 <언어교육원 CLS 한국어 프로그램 언어파트너, 룸...
0 Reply
TOP 
[ PC 버전 ]
Copyright © 전남대학교 산업공학과. All Right Reserved.