로그인

[ 회원가입하기 ]
간단합니다.
PC와 모바일 겸용 ID 생성.


아이디/비밀번호 찾기는 PC버전에서 가능합니다.
(메뉴-PC버전 버튼)

※ 회사의 채용담당 선생님께서는 아이디/암호를 각각 jobs 로 입력 후, 채용 안내 글을 남기실 수 있습니다.

광주ㆍ전남 대학창조일자리센터: 도서관 별관(백도) 1층 062-530-4131~6

1회 초과 (도배)글쓰기 및 본문링크 남용시 삭제/차단 조치합니다.
종합/정리해서 1건만 올리시고, 필요한 부분만 링크해주세요(본문 전체링크 삼가).


[ZEISS] 자이스코리아 채용상담회(~3/29 17:00) 703 views    0 voted 28 March 2023, Tue by 20임수미
0 Reply
[비알코리아] 각 부문 신입/경력 사원 모집(~3/16목 ... 643 views    0 voted 15 March 2023, Wed by 20임수미
0 Reply
[NH투자증권] 2023 상반기 신입/인턴 채용(~3/27월 1... 647 views    0 voted 14 March 2023, Tue by 20임수미 2023 NH투자증권 체험형 인턴 채용 ■ 지원서 접수접수기간 : 2023년 3월 ...
0 Reply
[NH투자증권] 2023 상반기 신입/인턴 채용(~3/27월 1... 689 views    0 voted 14 March 2023, Tue by 20임수미 2023 NH투자증권 체험형 인턴 채용 ■ 지원서 접수접수기간 : 2023년 3월 ...
0 Reply
[NH투자증권] 2023 상반기 신입/인턴 채용(~3/27월 1... 680 views    0 voted 14 March 2023, Tue by 20임수미 2023 NH투자증권 체험형 인턴 채용 ■ 지원서 접수접수기간 : 2023년 3월 ...
0 Reply
전남대생을 위한 "온라인 현직자 멘토링" 코멘토 서비스... 990 views    0 voted 09 March 2023, Thu by 20이은경 ※반드시 취업진로포털 사이트를 경유해야 이용이 가능합니다.
0 Reply
2023년도 제1회 「기업연계 청년기술전문인력 육성사업」... 811 views    0 voted 24 February 2023, Fri by 박찬민 안녕하세요. 전남대학교 산학협력단 기술경영센터입니다. 다름이 아니라 청년T...
0 Reply
KG아이티뱅크 학원홍보 1353 views    0 voted 06 January 2023, Fri by 97 KG에듀원 아이티뱅크[대한민국의 미래를 만드는 IT 교육기관]KG에듀원 아이티...
1 Reply
2023년도 찾아가는 취업동아리 컨설팅 프로그램 『백... 807 views    0 voted 02 January 2023, Mon by 20이은경 안녕하세요^^ 전남대학교 대학일자리플러스센터에서는 '취업 AtoZ 한상가득 특...
0 Reply
KT AIVLE School (에이블스쿨) 3기 모집(지역인재: ... 1170 views    0 voted 21 November 2022, Mon by 20임수미 KT AIVLE(에이블) School 모집 - 광주/전남 지역 에이블스쿨 1기 졸업생 취...
0 Reply
[멀티캠퍼스] 11월 멀티잇(IT) 취업캠프 모집일정안내... 941 views    0 voted 31 October 2022, Mon by 20이은경 1. [빅데이터과정] 빅데이터 분석가 취업캠프 - 과정명: 1) 데이터...
0 Reply
[고용노동부] 중소기업 청년 직무체험 프로그램 <체험... 955 views    0 voted 20 October 2022, Thu by 20이은경 ▷ 주최사/ 활동명 주)오픈놀 / 체험실무현장 7기 ▷활동내용 1) 마케팅 직...
0 Reply
[멀티캠퍼스] "멀티잇 JOB 페스티벌" 안내_온라인 설명... 933 views    0 voted 20 October 2022, Thu by 20이은경 구글 신청 폼 : https://vo.la/7i7evz
0 Reply
2022 에너지밸리 일자리박람회 참여자 모집(~11/3목 17... 865 views    0 voted 13 October 2022, Thu by 20이은경 광주전남지역혁신플랫폼 지역사회혁신본부에서 광주전남 대학 졸업(예정)자를 대상...
0 Reply
[파수] 22년 하반기 2차 공개 채용(~10/3) 916 views    0 voted 29 September 2022, Thu by 박찬민 파수의 하반기 2번째 공개 채용 마감일이 얼마 남지 않았습니다. 10/3 (월) ...
0 Reply
2022 하반기 SK E&S 도시가스사 신입사원 채용(~9/2... 973 views    0 voted 13 September 2022, Tue by 17이태진 ■채용상담회 9/14(수) 전남대 도서관 별관(백도) 지하 취업상담실4 ...
0 Reply
삼성에스원 채용상담(9/7수 10:00~17:00) 972 views    0 voted 01 September 2022, Thu by 20이은경 【 삼성에스원 2022년 하반기 3급 신입사원 채용 】 □ 공고기간 : 9월...
0 Reply
한국알프스 채용설명회(9/6화 12:00~13:20) 947 views    0 voted 31 August 2022, Wed by 20이은경 전남대학교 취업포탈시스템 > 채용/설명회 > 채용설명회/상담회 (jnu.ac.kr) ...
0 Reply
[삼우중공업]2022년 하반기 신입/경력사원 모집공고 1063 views    0 voted 29 July 2022, Fri by 20임수미 ◎ 2022년 하반기 삼우중공업(주) 신입/경력사원 모집공고 1. 모집부문 및 자...
0 Reply
메가존클라우드 Digital Service Outsourcing SW개발(... 1233 views    0 voted 22 July 2022, Fri by 박찬민 메가존클라우드 Digital Service Outsourcing 부문의 사업부장(센터장) 박종하 ...
0 Reply
이전 3 / 105 다음
주요 최신글 기분 좋은 관심. 댓글에서 시작합니다.
포스코 스틸브릿지 2024학년도 하계 현장실습교육과... 16 views    23 April 2024, Tue by 박찬민 우리 대학 학생들의 산업 현장에 대한 이해 증진...
0 Reply
2024 나라사랑 독도사랑 국토탐방 실시 안내(~4.2... 24 views    19 April 2024, Fri by 20배정현 우리대학교에서는 거점 국립대학교 학생들이 독도를...
0 Reply
제5회 으뜸인재 발굴대회 장학대상자 모집공고(~5/... 29 views    18 April 2024, Thu by 19박종원 제5회 으뜸인재 발굴대회」 참가자 모집공고 ...
0 Reply
2024년 상반기 전남인재육성 장학생 선발 공고(~5... 32 views    18 April 2024, Thu by 19박종원
0 Reply
2024학년도 1학기 전남대학교 산업공학과 전공워크... 81 views    15 April 2024, Mon by 23박정음 꽃샘추위가 지나가고 꽃봉오리가 피기 시작하는 따...
0 Reply
2024학년도 하계 현장실습교육과정 신청 안내(5/6월... 75 views    12 April 2024, Fri by 20서민석 전남대학교 학생들의 산업현장에 대한 이해증진 및...
0 Reply
[한국장학재단] 대학생 홍보대사(제15기) 신청 안... 83 views    12 April 2024, Fri by 20서민석
0 Reply
2024학년도 1학기 학부 및 대학원 재학생 고지서... 112 views    09 April 2024, Tue by 19박종원 2024학년도 1학기 학부 및 대학원 재학생 고지...
0 Reply
2024 기업가 멘토링 지원사업 참가 학생(팀) 모집... 231 views    05 April 2024, Fri by 20배정현 가. 명 칭: 2024 기업가 멘토링 지원사업 나....
0 Reply
2024 삼성전자로지텍 꿈이룸멘토링 대학생 멘토 모... 317 views    04 April 2024, Thu by 19박종원
0 Reply
2024학년도 1학기 글로벌커뮤니케이션잉글리쉬 학점... 187 views    04 April 2024, Thu by 박찬민 2024학년도 1학기 글로벌커뮤니케이션잉글리쉬...
0 Reply
2024년 전남대 단과대학 전공 알리미 선발 안내 ... 306 views    02 April 2024, Tue by 19박종원 2024년 전남대 단과대학 전공 알리미 선발 안내...
0 Reply
산업공학과, 개강파티로 신나는 새학기 시작! 139 views    30 March 2024, Sat by 23오인서 추웠던 겨울이 지나고 꽃 냄새가 풍기기 시작하는...
0 Reply
2024 대학생 청소년 교육지원사업 장학금 멘토 모... 533 views    26 March 2024, Tue by 19박종원 1. 신청대상: 학부 재학생 2. 모집일정 - ...
0 Reply
전남대학교 청춘제 행사 안내(3.28.목) 411 views    25 March 2024, Mon by 22전은서 전남대학교 총학생회에서 주최하는 「2024 전남대학...
0 Reply
2024학년도 1학기 학부 및 대학원 재학생 최종등... 440 views    25 March 2024, Mon by 20서민석 2024학년도 1학기 학부 및 대학원 재학생 최종...
0 Reply
2024년도 병역판정검사 본인선택」 신청 안내 382 views    22 March 2024, Fri by 20배정현 【2024년도 병역판정검사 신청 안내】 ◦ 병역법 ...
0 Reply
2024학년도 1학기 행정업무보조 국가근로장학생 선... 395 views    21 March 2024, Thu by 20배정현 2024학년도 1학기 국가근로장학생으로 선발되신 것...
0 Reply
2024학년도 후기 일반대학원 입학전형 모집요강 공... 379 views    21 March 2024, Thu by 20배정현 2024학년도 후기 일반대학원 입학전형 모집요강을 ...
0 Reply
2024년 1학기 국가장학금 1·2차 신청자 중 가구... 368 views    20 March 2024, Wed by 19한승원 2024년 1학기 국가장학금 1·2차 신청자 중 가구...
0 Reply
2024년 상반기 한화에어로스페이스 신입사원 채용(... 431 views    20 March 2024, Wed by 20서민석 [한화에어로스페이스] 2024년 상반기 신입사원 채...
0 Reply
2024학년도 1학기 수강취소 안내 467 views    19 March 2024, Tue by 19한승원 ❍ 신청기간: 2024. 3. 25.(월) 09:00 ~ 3. 26...
0 Reply
2024학년도 2학기 CAMPUS Asia-AIMS 국가장학 ... 539 views    18 March 2024, Mon by 22전은서
0 Reply
2024학년도 제1학기 최종 등록 및 휴학 신청 기... 508 views    18 March 2024, Mon by 22전은서 우리 대학교에서는 2024학년도 제1학기 최종 등록...
0 Reply
학과발전회의록 2024.03.14 71 views    18 March 2024, Mon by 22김채은 회 의 록 ══════════ 부 서 ...
0 Reply
2024학년도 1학기 이뭣고-교학상장 공모 안내 (~ ... 573 views    13 March 2024, Wed by 19한승원 교육혁신본부 교수학습센터에서는 2024학년도 1...
0 Reply
2024학년도 교육혁신본부 학습역량 강화 프로그램 572 views    13 March 2024, Wed by 19한승원 교육혁신본부에서는 「2024학년도 학습역량 강화...
0 Reply
2024학년도 1학기 CNU 학습공동체 공모 안내 (~... 733 views    13 March 2024, Wed by 19한승원 가. 신청 기간: 2024. 3. 11.(월)~ 3. 20(수) 오...
0 Reply
인공지능혁신융합대학사업단 2024년 동아리 지원 안... 501 views    13 March 2024, Wed by 20서민석 인공지능혁신융합대학사업단에서는 2024년 동아리 모...
0 Reply
인공지능혁신융합대학사업단 2024년 1학기 캡스톤디... 633 views    13 March 2024, Wed by 20서민석 인공지능혁신융합대학사업단에서는 2024년 1학기 캡...
0 Reply
TOP 
[ PC 버전 ]
Copyright © 전남대학교 산업공학과. All Right Reserved.