로그인

[ 회원가입하기 ]
간단합니다.
PC와 모바일 겸용 ID 생성.


아이디/비밀번호 찾기는 PC버전에서 가능합니다.
(메뉴-PC버전 버튼)

※ 회사의 채용담당 선생님께서는 아이디/암호를 각각 jobs 로 입력 후, 채용 안내 글을 남기실 수 있습니다.

광주ㆍ전남 대학창조일자리센터: 도서관 별관(백도) 1층 062-530-4131~6

1회 초과 (도배)글쓰기 및 본문링크 남용시 삭제/차단 조치합니다.
종합/정리해서 1건만 올리시고, 필요한 부분만 링크해주세요(본문 전체링크 삼가).


[동원그룹] 2023 상반기 동원그룹 채용연계형 인턴모... 667 views    0 voted 13 April 2023, Thu by 김지민 관련링크 -> https://careers.dongwon.com/
0 Reply
[ZEISS] 자이스코리아 채용상담회(~3/29 17:00) 736 views    0 voted 28 March 2023, Tue by 20임수미
0 Reply
[비알코리아] 각 부문 신입/경력 사원 모집(~3/16목 ... 670 views    0 voted 15 March 2023, Wed by 20임수미
0 Reply
[NH투자증권] 2023 상반기 신입/인턴 채용(~3/27월 1... 679 views    0 voted 14 March 2023, Tue by 20임수미 2023 NH투자증권 체험형 인턴 채용 ■ 지원서 접수접수기간 : 2023년 3월 ...
0 Reply
[NH투자증권] 2023 상반기 신입/인턴 채용(~3/27월 1... 725 views    0 voted 14 March 2023, Tue by 20임수미 2023 NH투자증권 체험형 인턴 채용 ■ 지원서 접수접수기간 : 2023년 3월 ...
0 Reply
[NH투자증권] 2023 상반기 신입/인턴 채용(~3/27월 1... 721 views    0 voted 14 March 2023, Tue by 20임수미 2023 NH투자증권 체험형 인턴 채용 ■ 지원서 접수접수기간 : 2023년 3월 ...
0 Reply
전남대생을 위한 "온라인 현직자 멘토링" 코멘토 서비스... 1068 views    0 voted 09 March 2023, Thu by 20이은경 ※반드시 취업진로포털 사이트를 경유해야 이용이 가능합니다.
0 Reply
2023년도 제1회 「기업연계 청년기술전문인력 육성사업」... 852 views    0 voted 24 February 2023, Fri by 박찬민 안녕하세요. 전남대학교 산학협력단 기술경영센터입니다. 다름이 아니라 청년T...
0 Reply
KG아이티뱅크 학원홍보 1420 views    0 voted 06 January 2023, Fri by 97 KG에듀원 아이티뱅크[대한민국의 미래를 만드는 IT 교육기관]KG에듀원 아이티...
1 Reply
2023년도 찾아가는 취업동아리 컨설팅 프로그램 『백... 847 views    0 voted 02 January 2023, Mon by 20이은경 안녕하세요^^ 전남대학교 대학일자리플러스센터에서는 '취업 AtoZ 한상가득 특...
0 Reply
KT AIVLE School (에이블스쿨) 3기 모집(지역인재: ... 1227 views    0 voted 21 November 2022, Mon by 20임수미 KT AIVLE(에이블) School 모집 - 광주/전남 지역 에이블스쿨 1기 졸업생 취...
0 Reply
[멀티캠퍼스] 11월 멀티잇(IT) 취업캠프 모집일정안내... 995 views    0 voted 31 October 2022, Mon by 20이은경 1. [빅데이터과정] 빅데이터 분석가 취업캠프 - 과정명: 1) 데이터...
0 Reply
[고용노동부] 중소기업 청년 직무체험 프로그램 <체험... 1001 views    0 voted 20 October 2022, Thu by 20이은경 ▷ 주최사/ 활동명 주)오픈놀 / 체험실무현장 7기 ▷활동내용 1) 마케팅 직...
0 Reply
[멀티캠퍼스] "멀티잇 JOB 페스티벌" 안내_온라인 설명... 975 views    0 voted 20 October 2022, Thu by 20이은경 구글 신청 폼 : https://vo.la/7i7evz
0 Reply
2022 에너지밸리 일자리박람회 참여자 모집(~11/3목 17... 901 views    0 voted 13 October 2022, Thu by 20이은경 광주전남지역혁신플랫폼 지역사회혁신본부에서 광주전남 대학 졸업(예정)자를 대상...
0 Reply
[파수] 22년 하반기 2차 공개 채용(~10/3) 960 views    0 voted 29 September 2022, Thu by 박찬민 파수의 하반기 2번째 공개 채용 마감일이 얼마 남지 않았습니다. 10/3 (월) ...
0 Reply
2022 하반기 SK E&S 도시가스사 신입사원 채용(~9/2... 1020 views    0 voted 13 September 2022, Tue by 17이태진 ■채용상담회 9/14(수) 전남대 도서관 별관(백도) 지하 취업상담실4 ...
0 Reply
삼성에스원 채용상담(9/7수 10:00~17:00) 1008 views    0 voted 01 September 2022, Thu by 20이은경 【 삼성에스원 2022년 하반기 3급 신입사원 채용 】 □ 공고기간 : 9월...
0 Reply
한국알프스 채용설명회(9/6화 12:00~13:20) 986 views    0 voted 31 August 2022, Wed by 20이은경 전남대학교 취업포탈시스템 > 채용/설명회 > 채용설명회/상담회 (jnu.ac.kr) ...
0 Reply
[삼우중공업]2022년 하반기 신입/경력사원 모집공고 1105 views    0 voted 29 July 2022, Fri by 20임수미 ◎ 2022년 하반기 삼우중공업(주) 신입/경력사원 모집공고 1. 모집부문 및 자...
0 Reply
이전 3 / 105 다음
주요 최신글 기분 좋은 관심. 댓글에서 시작합니다.
「2024년 상반기 2차 도전장학(미래) 선발 계획」... 46 views    17 May 2024, Fri by 박찬민 「2024년 상반기 2차 도전장학(미래) 선발 계획」...
0 Reply
2024년 「CNU 반올림 클래스」 참여 대학생 모... 32 views    17 May 2024, Fri by 20배정현
0 Reply
2024년 전남대학교 사진 공모전(~24.10.31(목) 8 views    17 May 2024, Fri by 20배정현 2024년 전남대학교 사진 공모전 1. 응모자격: 지...
0 Reply
2024학년도 2학기 국가장학금 1차 신청 안내(~6.2... 13 views    16 May 2024, Thu by 19박종원 <2024학년도 2학기 국가장학금 1차 신청 안내> ...
0 Reply
국제학생증 ISIC 체크카드 무료 발급 행사 안내 9 views    16 May 2024, Thu by 19한승원 <국제학생증 ISIC 체크카드 무료 발급 행사 안내...
0 Reply
출석인정처리 매뉴얼 안내 10 views    14 May 2024, Tue by 19한승원 출석인정처리 매뉴얼을 붙임과 같이 재안내하오니,...
0 Reply
2024 학생 포트폴리오 교육 참가자 모집안내(신청... 21 views    13 May 2024, Mon by 박찬민 공학교육혁신센터에서는 포트폴리오 작성의 필요성에...
0 Reply
2024학년도 1학기 <표현과 소통 상담실> 운영 안... 13 views    09 May 2024, Thu by 19박종원 2024학년도 1학기 <표현과 소통 상담실> 운영...
0 Reply
<3학년 대상>2024학년도 섬김의 리더십 동원장학생... 49 views    07 May 2024, Tue by 19박종원 동원육영재단에서 (재)전남대학교동원장학재단에 출연...
0 Reply
2024~2025년 전남도-중국(장시성) 청소년 국제교류 ... 31 views    07 May 2024, Tue by 19한승원 1. 관련: 전라남도 희망인재육성과-5071(2024.5.2.)...
0 Reply
제36대 전남대학교 공과대학 학장 선임을 위한 선... 52 views    03 May 2024, Fri by 20배정현 제36대 전남대학교 공과대학 학장 선임을 위한 선...
0 Reply
언어교육원 CLS 한국어 프로그램 언어파트너, 룸... 41 views    03 May 2024, Fri by 20배정현 <언어교육원 CLS 한국어 프로그램 언어파트너, 룸...
0 Reply
미국 알라바마 현대기아차 실행사 인턴채용 148 views    02 May 2024, Thu by 19한승원 지난 가을 고용노동부 일자리창출 장관상을 표창받...
0 Reply
2023학년도 후기(2024년 8월) 학부 졸업(수료) 예비... 184 views    02 May 2024, Thu by 19한승원 □ 2023학년도 후기(2024년 8월) 학부 졸업(수료...
0 Reply
학부 재학생 대상 “영어 말하기/글쓰기/학습전략 ... 160 views    02 May 2024, Thu by 19한승원 1. 언어교육원에서는 우리 대학 학부 재학생의 자...
0 Reply
학과발전회의록 2024.04.30 135 views    01 May 2024, Wed by 22김채은 회 의 록 ══════════ 부 서 ...
0 Reply
미국 University of Nevada-Las Vegas 설명회 (... 174 views    30 April 2024, Tue by 19박종원 미국 University of Nevada-Las Vegas 조재근 디...
0 Reply
2024학년도 하계 계절학기 운영 계획 안내 185 views    29 April 2024, Mon by 20서민석 2024학년도 하계 계절학기 운영 기간: 2024. 6...
0 Reply
2024학년도 2학기 한일 대학생 연수 프로그램 참... 166 views    29 April 2024, Mon by 20서민석 우리대학 학생들의 국제적 현장 실무 감각 및 글...
0 Reply
2024학년도 공과대학 재학생 특강 『이공계열 신산... 170 views    29 April 2024, Mon by 22전은서 1. 프로그램 개요 - 일시: 2024. 5. 10.(금) 1...
0 Reply
2024학년도 하계 5만기행 단기 탐방 프로그램 참... 185 views    26 April 2024, Fri by 박찬민 UN의 지속가능한발전목표(SDGs) 17개를 중심으로 ...
0 Reply
공과대학 공간 배치도 및 공간 사용 현황 안내(... 170 views    26 April 2024, Fri by 20배정현 2024년 4월 24일 기준, 공과대학의 공간 배치도와...
0 Reply
포스코 스틸브릿지 2024학년도 하계 현장실습교육과... 259 views    23 April 2024, Tue by 박찬민 우리 대학 학생들의 산업 현장에 대한 이해 증진...
0 Reply
2024 나라사랑 독도사랑 국토탐방 실시 안내(~4.2... 229 views    19 April 2024, Fri by 20배정현 우리대학교에서는 거점 국립대학교 학생들이 독도를...
0 Reply
제5회 으뜸인재 발굴대회 장학대상자 모집공고(~5/... 225 views    18 April 2024, Thu by 19박종원 제5회 으뜸인재 발굴대회」 참가자 모집공고 ...
0 Reply
2024년 상반기 전남인재육성 장학생 선발 공고(~5... 266 views    18 April 2024, Thu by 19박종원
0 Reply
2024학년도 1학기 전남대학교 산업공학과 전공워크... 281 views    15 April 2024, Mon by 23박정음 꽃샘추위가 지나가고 꽃봉오리가 피기 시작하는 따...
0 Reply
2024학년도 하계 현장실습교육과정 신청 안내(5/6월... 278 views    12 April 2024, Fri by 20서민석 전남대학교 학생들의 산업현장에 대한 이해증진 및...
0 Reply
[한국장학재단] 대학생 홍보대사(제15기) 신청 안... 273 views    12 April 2024, Fri by 20서민석
0 Reply
2024학년도 1학기 학부 및 대학원 재학생 고지서... 300 views    09 April 2024, Tue by 19박종원 2024학년도 1학기 학부 및 대학원 재학생 고지...
0 Reply
TOP 
[ PC 버전 ]
Copyright © 전남대학교 산업공학과. All Right Reserved.