로그인

[ 회원가입하기 ]
간단합니다.
PC와 모바일 겸용 ID 생성.


아이디/비밀번호 찾기는 PC버전에서 가능합니다.
(메뉴-PC버전 버튼)

※ 회사의 채용담당 선생님께서는 아이디/암호를 각각 jobs 로 입력 후, 채용 안내 글을 남기실 수 있습니다.

광주ㆍ전남 대학창조일자리센터: 도서관 별관(백도) 1층 062-530-4131~6

1회 초과 (도배)글쓰기 및 본문링크 남용시 삭제/차단 조치합니다.
종합/정리해서 1건만 올리시고, 필요한 부분만 링크해주세요(본문 전체링크 삼가).


메가존클라우드 Digital Service Outsourcing SW개발(... 1279 views    0 voted 22 July 2022, Fri by 박찬민 메가존클라우드 Digital Service Outsourcing 부문의 사업부장(센터장) 박종하 ...
0 Reply
화천기공 채용 추천(~7/25월23:50) 1063 views    0 voted 19 July 2022, Tue by 박찬민 - 추천요청은 취업진로포털-추천공지로 해주세요. - 직접 공고 링크에 들어가서...
0 Reply
[재학생 및 졸업생] 여름방학 취업특강 3DAYS <자소... 957 views    0 voted 18 July 2022, Mon by 20이은경 취업 프로그램 담당자 Comment !!! 1. 2021년도 하계방학때 운영 결과 ...
0 Reply
청년인턴 사업 참여자 모집안내 (~ 모집충족 완료시) 979 views    0 voted 18 July 2022, Mon by 20이은경 청년인턴 사업 참여자 모집안내 기업의 일자리 안정과 미취업자 일자리 창출을...
0 Reply
2022년도 제5회 「기업연계 청년기술전문인력 육성사업」... 995 views    0 voted 13 July 2022, Wed by 18오수경 2022년도 제5회 「기업연계 청년기술전문인력 육성사업」 청년 기술사업화 전담...
0 Reply
[재학생 및 졸업생] 2022학년도 여름방학 NCS 실전... 1151 views    0 voted 27 June 2022, Mon by 20이은경 취업 프로그램 담당자 Comment !!! 1. 야심차게 준비한 취업지원실에서 처음...
0 Reply
전남대 연구행정지원조교 채용 공고(아트&디자인테크놀로... 1163 views    0 voted 15 June 2022, Wed by 박찬민 ㅇ주요 업무 - 아트&디자인테크놀로지 협동과정 학사행정 - BK21 교육연구...
0 Reply
산학협력단 2022년도 제4회 「기업연계 청년기술전문인력... 1123 views    0 voted 03 June 2022, Fri by 16채상엽 가. 채용분야 및 인원 모집분야 직급 인원 계약 기간 비고 청년 기술사업...
0 Reply
산학협력단 2022년도 제2회 「기업연계 청년기술전문인력... 1170 views    0 voted 18 May 2022, Wed by 20임수미 대학본부에서 과학기술정보통신부 「기업연계 청년기술전문인력 육성사업」을 추진...
0 Reply
[에어리퀴드 코리아]2022 하계 인턴십 모집 1293 views    0 voted 09 May 2022, Mon by 채용담당 ■ 접수기간 2022.5.10(화) ~ 2022.5.20(금) ■ 모집 요건 및 근무 지역 Co...
0 Reply
「삼성 청년 SW 아카데미」 8기 교육생 모집(~5/16월) 1076 views    0 voted 20 April 2022, Wed by 20이은경
0 Reply
[광주북구청년센터] 2022년 청년 도전 지원사업 참가... 1094 views    0 voted 11 April 2022, Mon by 20이은경
0 Reply
(주)휴벳바이오 신입 및 경력 채용 안내 1120 views    0 voted 31 March 2022, Thu by 박찬민 신종 코로나 (코비드19), 인플루엔자, 메르스, 지카, 에볼라, 아프리카돼지열...
0 Reply
2022년도 연간 취업프로그램 일정표 1051 views    0 voted 31 March 2022, Thu by 20이은경 <<2022년도 연간 취업프로그램 일정표>> 첨부파일 이미지 다운 하시면 더 ...
0 Reply
광주전남지역혁신플랫폼 기간제근로자 채용 공고(~3/25금... 1073 views    0 voted 18 March 2022, Fri by 박찬민 제2022-5회 광주전남지역혁신플랫폼 기간제근로자 채용 공고를 아래와 같이 안내...
0 Reply
[광산구] 청년 취업지원프로그램 "청고래 #취업편" 참여... 1103 views    0 voted 17 March 2022, Thu by 20이은경
0 Reply
코딩이슈 1601 views    0 voted 12 March 2022, Sat by 97 사장보다 높은 연봉, 코딩 전사 양성…“DT 개발자 확보하라” 코로나19 팬데...
0 Reply
22년 3월 IT교육과정(국비 지원) 모집 안내(~3/30수) 1202 views    0 voted 03 March 2022, Thu by 20이은경 [3월 모집과정 안내] - 과정명: AI플랫폼을 활용한 웹 서비스 개발 ...
0 Reply
[국가경영전략연구원] 청년 성장 프로그램 UNLOCK 모... 1043 views    0 voted 03 March 2022, Thu by 20이은경 ㅁ주최 : 국가경영전략연구원(NSI) ㅁ후원 : KT&G ㅁ활동명 : 청년 성...
0 Reply
이전 4 / 105 다음
주요 최신글 기분 좋은 관심. 댓글에서 시작합니다.
「2024년 상반기 2차 도전장학(미래) 선발 계획」... 46 views    17 May 2024, Fri by 박찬민 「2024년 상반기 2차 도전장학(미래) 선발 계획」...
0 Reply
2024년 「CNU 반올림 클래스」 참여 대학생 모... 32 views    17 May 2024, Fri by 20배정현
0 Reply
2024년 전남대학교 사진 공모전(~24.10.31(목) 8 views    17 May 2024, Fri by 20배정현 2024년 전남대학교 사진 공모전 1. 응모자격: 지...
0 Reply
2024학년도 2학기 국가장학금 1차 신청 안내(~6.2... 13 views    16 May 2024, Thu by 19박종원 <2024학년도 2학기 국가장학금 1차 신청 안내> ...
0 Reply
국제학생증 ISIC 체크카드 무료 발급 행사 안내 9 views    16 May 2024, Thu by 19한승원 <국제학생증 ISIC 체크카드 무료 발급 행사 안내...
0 Reply
출석인정처리 매뉴얼 안내 10 views    14 May 2024, Tue by 19한승원 출석인정처리 매뉴얼을 붙임과 같이 재안내하오니,...
0 Reply
2024 학생 포트폴리오 교육 참가자 모집안내(신청... 21 views    13 May 2024, Mon by 박찬민 공학교육혁신센터에서는 포트폴리오 작성의 필요성에...
0 Reply
2024학년도 1학기 <표현과 소통 상담실> 운영 안... 13 views    09 May 2024, Thu by 19박종원 2024학년도 1학기 <표현과 소통 상담실> 운영...
0 Reply
<3학년 대상>2024학년도 섬김의 리더십 동원장학생... 50 views    07 May 2024, Tue by 19박종원 동원육영재단에서 (재)전남대학교동원장학재단에 출연...
0 Reply
2024~2025년 전남도-중국(장시성) 청소년 국제교류 ... 31 views    07 May 2024, Tue by 19한승원 1. 관련: 전라남도 희망인재육성과-5071(2024.5.2.)...
0 Reply
제36대 전남대학교 공과대학 학장 선임을 위한 선... 53 views    03 May 2024, Fri by 20배정현 제36대 전남대학교 공과대학 학장 선임을 위한 선...
0 Reply
언어교육원 CLS 한국어 프로그램 언어파트너, 룸... 41 views    03 May 2024, Fri by 20배정현 <언어교육원 CLS 한국어 프로그램 언어파트너, 룸...
0 Reply
미국 알라바마 현대기아차 실행사 인턴채용 148 views    02 May 2024, Thu by 19한승원 지난 가을 고용노동부 일자리창출 장관상을 표창받...
0 Reply
2023학년도 후기(2024년 8월) 학부 졸업(수료) 예비... 184 views    02 May 2024, Thu by 19한승원 □ 2023학년도 후기(2024년 8월) 학부 졸업(수료...
0 Reply
학부 재학생 대상 “영어 말하기/글쓰기/학습전략 ... 160 views    02 May 2024, Thu by 19한승원 1. 언어교육원에서는 우리 대학 학부 재학생의 자...
0 Reply
학과발전회의록 2024.04.30 136 views    01 May 2024, Wed by 22김채은 회 의 록 ══════════ 부 서 ...
0 Reply
미국 University of Nevada-Las Vegas 설명회 (... 174 views    30 April 2024, Tue by 19박종원 미국 University of Nevada-Las Vegas 조재근 디...
0 Reply
2024학년도 하계 계절학기 운영 계획 안내 185 views    29 April 2024, Mon by 20서민석 2024학년도 하계 계절학기 운영 기간: 2024. 6...
0 Reply
2024학년도 2학기 한일 대학생 연수 프로그램 참... 166 views    29 April 2024, Mon by 20서민석 우리대학 학생들의 국제적 현장 실무 감각 및 글...
0 Reply
2024학년도 공과대학 재학생 특강 『이공계열 신산... 172 views    29 April 2024, Mon by 22전은서 1. 프로그램 개요 - 일시: 2024. 5. 10.(금) 1...
0 Reply
2024학년도 하계 5만기행 단기 탐방 프로그램 참... 185 views    26 April 2024, Fri by 박찬민 UN의 지속가능한발전목표(SDGs) 17개를 중심으로 ...
0 Reply
공과대학 공간 배치도 및 공간 사용 현황 안내(... 171 views    26 April 2024, Fri by 20배정현 2024년 4월 24일 기준, 공과대학의 공간 배치도와...
0 Reply
포스코 스틸브릿지 2024학년도 하계 현장실습교육과... 259 views    23 April 2024, Tue by 박찬민 우리 대학 학생들의 산업 현장에 대한 이해 증진...
0 Reply
2024 나라사랑 독도사랑 국토탐방 실시 안내(~4.2... 229 views    19 April 2024, Fri by 20배정현 우리대학교에서는 거점 국립대학교 학생들이 독도를...
0 Reply
제5회 으뜸인재 발굴대회 장학대상자 모집공고(~5/... 225 views    18 April 2024, Thu by 19박종원 제5회 으뜸인재 발굴대회」 참가자 모집공고 ...
0 Reply
2024년 상반기 전남인재육성 장학생 선발 공고(~5... 266 views    18 April 2024, Thu by 19박종원
0 Reply
2024학년도 1학기 전남대학교 산업공학과 전공워크... 281 views    15 April 2024, Mon by 23박정음 꽃샘추위가 지나가고 꽃봉오리가 피기 시작하는 따...
0 Reply
2024학년도 하계 현장실습교육과정 신청 안내(5/6월... 278 views    12 April 2024, Fri by 20서민석 전남대학교 학생들의 산업현장에 대한 이해증진 및...
0 Reply
[한국장학재단] 대학생 홍보대사(제15기) 신청 안... 273 views    12 April 2024, Fri by 20서민석
0 Reply
2024학년도 1학기 학부 및 대학원 재학생 고지서... 300 views    09 April 2024, Tue by 19박종원 2024학년도 1학기 학부 및 대학원 재학생 고지...
0 Reply
TOP 
[ PC 버전 ]
Copyright © 전남대학교 산업공학과. All Right Reserved.