로그인

[ 회원가입하기 ]
간단합니다.
PC와 모바일 겸용 ID 생성.


아이디/비밀번호 찾기는 PC버전에서 가능합니다.
(메뉴-PC버전 버튼)

※ 회사의 채용담당 선생님께서는 아이디/암호를 각각 jobs 로 입력 후, 채용 안내 글을 남기실 수 있습니다.

광주ㆍ전남 대학창조일자리센터: 도서관 별관(백도) 1층 062-530-4131~6

1회 초과 (도배)글쓰기 및 본문링크 남용시 삭제/차단 조치합니다.
종합/정리해서 1건만 올리시고, 필요한 부분만 링크해주세요(본문 전체링크 삼가).


2024년 상반기 한화에어로스페이스 신입사원 채용(~4/8월... 425 views    0 voted 20 March 2024, Wed by 20서민석 [한화에어로스페이스] 2024년 상반기 신입사원 채용(~4/8) ■ 지원서 접수 - ...
0 Reply
미국 현대기아차 인턴 채용 223 views    0 voted 15 February 2024, Thu by 19한승원 지난 가을 고용노동부 일자리창출 장관상을 표창받은 (주)프로액티브러닝 HOSK...
0 Reply
HOSKO 온라인 해외취업 설명회 225 views    0 voted 30 January 2024, Tue by 22전은서 안녕하십니까, 지난 가을 고용노동부 일자리창출 장관상을 표창받은 (주)프로액...
0 Reply
전남테크노파크 2024 정규직 채용 공고(~2/5월) 339 views    0 voted 26 January 2024, Fri by 박찬민 자세한 내용은 붙임 문서를 참조하세요.
0 Reply
[에이어스] 2024년 공기업 채용 설명회 (일반/심화/면... 446 views    0 voted 27 December 2023, Wed by 20이은경 강의 일시 : 공기업 채용 설명회 : 24. 1. 16 (화) 19:00 ~ 21:30 공기...
0 Reply
현대자동차 12월 신입 채용(~12/14 17:00) 610 views    0 voted 28 November 2023, Tue by 20이은경 Come Grow with Us 현대자동차 12월 신입 채용 출발선에 서 있는 당신이 ...
0 Reply
나주 공기업모의면접희망자 모집(10만원 면접비 지급)(1 556 views    0 voted 31 October 2023, Tue by 20이은경 첨부된 지원서를 작성하여 첨부하여 신청하세요 1. 일시: 2023. 11. 7.(화) ...
0 Reply
[ WISET 취업컨설팅 ] W브릿짓에서 역량진단하고 ... 577 views    0 voted 17 October 2023, Tue by 20이은경 W브릿지에서 역량진단하고 컨설팅 받자! 참여자 후기 이벤트 W브릿지에서 ...
0 Reply
[에이어스] NCS 집중교육프로그램 (공기업 취업준비 ... 587 views    0 voted 26 September 2023, Tue by 20이은경 ■ 신청 방법 : 수원대커리어시스템 ( https://career.suwon.ac.kr/ ) > 프로...
0 Reply
[호스코] 추석 해외취업설명회 [미국편](~9/26) 648 views    0 voted 25 September 2023, Mon by 20임수미 호스코 추석 해외취업설명회 [미국편] 진행시간: 1시간 내외강의내용: 국내...
0 Reply
2023 전남대학교 JOB FESTA 812 views    0 voted 07 September 2023, Thu by 김지민 안녕하세요. 대학일자리플러스센터입니다. 2023 전남대학교 JOB FESTA가 ...
0 Reply
[ 현대자동차 ] 9월 신입 채용(~9/14목 17;00) 837 views    0 voted 30 August 2023, Wed by 20이은경 Come Grow with Us 현대자동차 9월 신입 채용 출발선에 서 있는 당신이 내...
0 Reply
[희성촉매주식회사]품질경영 신입/경력사원 채용(~8/27 ... 762 views    0 voted 21 August 2023, Mon by 20임수미 ★ 대학일자리플러스센터 입사지원서 및 면접 컨설팅 지원합니다 ★ 취업포털에...
0 Reply
2023년 경동 하반기 관리/기술직 공개채용(~7/23 일) 788 views    0 voted 18 July 2023, Tue by 20임수미 채용 사이트 -> 채용공고 - 채용정보 | 경동 채용 KD Recruit (kdfamily.co...
0 Reply
[LG전자] 생산기술원 신입사원 채용(~7.23.(일)23시까지... 895 views    0 voted 13 July 2023, Thu by 20임수미 >>>LG전자 채용공고 바로가기<<<
0 Reply
[현대삼호중공업] 현장실습 학기제 안내_기간연장 (~6/... 922 views    0 voted 29 June 2023, Thu by 20이은경 * 지원자는 참가자 접수 후 채용담당자에게 꼭 전화 연락 바랍니다. 061-460...
0 Reply
2023년 한국가스안전공사 상반기 정규직 신입직(채용형 ... 1013 views    0 voted 27 June 2023, Tue by 20이은경 기업소개ㆍ한국가스안전공사(이하 “우리공사”)는 대한민국 가스안전산업 발...
0 Reply
[자소서컨설팅]농심: 자소서JOB고(~6/29목) 871 views    0 voted 27 June 2023, Tue by 20이은경 취업포털사이트에서 농심 채용공고 체크하셨나요?! 농심을 지원하려고 하는데,...
0 Reply
[호스코] 미국 상경계/이공계 인턴사원 채용 안내 828 views    0 voted 27 June 2023, Tue by 20임수미 지속적인 해외취업 교육훈련을 제공하는 HR 전문기관 호스코 제 13년차 미국...
0 Reply
[삼양그룹] 품질관리 대졸신입 ★학교 추천채용(~23.7.... 926 views    0 voted 26 June 2023, Mon by 김지민 ★ 대학일자리플러스센터 입사지원서류 컨설팅 지원합니다.!! ▶ 삼양그룹 품질...
0 Reply
1 / 105 다음
주요 최신글 기분 좋은 관심. 댓글에서 시작합니다.
2024 나라사랑 독도사랑 국토탐방 실시 안내(~4.2... 11 views    19 April 2024, Fri by 20배정현 우리대학교에서는 거점 국립대학교 학생들이 독도를...
0 Reply
제5회 으뜸인재 발굴대회 장학대상자 모집공고(~5/... 24 views    18 April 2024, Thu by 19박종원 제5회 으뜸인재 발굴대회」 참가자 모집공고 ...
0 Reply
2024년 상반기 전남인재육성 장학생 선발 공고(~5... 19 views    18 April 2024, Thu by 19박종원
0 Reply
2024학년도 1학기 전남대학교 산업공학과 전공워크... 69 views    15 April 2024, Mon by 23박정음 꽃샘추위가 지나가고 꽃봉오리가 피기 시작하는 따...
0 Reply
2024학년도 하계 현장실습교육과정 신청 안내(5/6월... 65 views    12 April 2024, Fri by 20서민석 전남대학교 학생들의 산업현장에 대한 이해증진 및...
0 Reply
[한국장학재단] 대학생 홍보대사(제15기) 신청 안... 76 views    12 April 2024, Fri by 20서민석
0 Reply
2024학년도 1학기 학부 및 대학원 재학생 고지서... 106 views    09 April 2024, Tue by 19박종원 2024학년도 1학기 학부 및 대학원 재학생 고지...
0 Reply
2024 기업가 멘토링 지원사업 참가 학생(팀) 모집... 225 views    05 April 2024, Fri by 20배정현 가. 명 칭: 2024 기업가 멘토링 지원사업 나....
0 Reply
2024 삼성전자로지텍 꿈이룸멘토링 대학생 멘토 모... 309 views    04 April 2024, Thu by 19박종원
0 Reply
2024학년도 1학기 글로벌커뮤니케이션잉글리쉬 학점... 177 views    04 April 2024, Thu by 박찬민 2024학년도 1학기 글로벌커뮤니케이션잉글리쉬...
0 Reply
2024년 전남대 단과대학 전공 알리미 선발 안내 ... 298 views    02 April 2024, Tue by 19박종원 2024년 전남대 단과대학 전공 알리미 선발 안내...
0 Reply
산업공학과, 개강파티로 신나는 새학기 시작! 130 views    30 March 2024, Sat by 23오인서 추웠던 겨울이 지나고 꽃 냄새가 풍기기 시작하는...
0 Reply
2024 대학생 청소년 교육지원사업 장학금 멘토 모... 525 views    26 March 2024, Tue by 19박종원 1. 신청대상: 학부 재학생 2. 모집일정 - ...
0 Reply
전남대학교 청춘제 행사 안내(3.28.목) 401 views    25 March 2024, Mon by 22전은서 전남대학교 총학생회에서 주최하는 「2024 전남대학...
0 Reply
2024학년도 1학기 학부 및 대학원 재학생 최종등... 428 views    25 March 2024, Mon by 20서민석 2024학년도 1학기 학부 및 대학원 재학생 최종...
0 Reply
2024년도 병역판정검사 본인선택」 신청 안내 370 views    22 March 2024, Fri by 20배정현 【2024년도 병역판정검사 신청 안내】 ◦ 병역법 ...
0 Reply
2024학년도 1학기 행정업무보조 국가근로장학생 선... 385 views    21 March 2024, Thu by 20배정현 2024학년도 1학기 국가근로장학생으로 선발되신 것...
0 Reply
2024학년도 후기 일반대학원 입학전형 모집요강 공... 370 views    21 March 2024, Thu by 20배정현 2024학년도 후기 일반대학원 입학전형 모집요강을 ...
0 Reply
2024년 1학기 국가장학금 1·2차 신청자 중 가구... 359 views    20 March 2024, Wed by 19한승원 2024년 1학기 국가장학금 1·2차 신청자 중 가구...
0 Reply
2024년 상반기 한화에어로스페이스 신입사원 채용(... 425 views    20 March 2024, Wed by 20서민석 [한화에어로스페이스] 2024년 상반기 신입사원 채...
0 Reply
2024학년도 1학기 수강취소 안내 459 views    19 March 2024, Tue by 19한승원 ❍ 신청기간: 2024. 3. 25.(월) 09:00 ~ 3. 26...
0 Reply
2024학년도 2학기 CAMPUS Asia-AIMS 국가장학 ... 533 views    18 March 2024, Mon by 22전은서
0 Reply
2024학년도 제1학기 최종 등록 및 휴학 신청 기... 500 views    18 March 2024, Mon by 22전은서 우리 대학교에서는 2024학년도 제1학기 최종 등록...
0 Reply
학과발전회의록 2024.03.14 66 views    18 March 2024, Mon by 22김채은 회 의 록 ══════════ 부 서 ...
0 Reply
2024학년도 1학기 이뭣고-교학상장 공모 안내 (~ ... 565 views    13 March 2024, Wed by 19한승원 교육혁신본부 교수학습센터에서는 2024학년도 1...
0 Reply
2024학년도 교육혁신본부 학습역량 강화 프로그램 564 views    13 March 2024, Wed by 19한승원 교육혁신본부에서는 「2024학년도 학습역량 강화...
0 Reply
2024학년도 1학기 CNU 학습공동체 공모 안내 (~... 722 views    13 March 2024, Wed by 19한승원 가. 신청 기간: 2024. 3. 11.(월)~ 3. 20(수) 오...
0 Reply
인공지능혁신융합대학사업단 2024년 동아리 지원 안... 493 views    13 March 2024, Wed by 20서민석 인공지능혁신융합대학사업단에서는 2024년 동아리 모...
0 Reply
인공지능혁신융합대학사업단 2024년 1학기 캡스톤디... 623 views    13 March 2024, Wed by 20서민석 인공지능혁신융합대학사업단에서는 2024년 1학기 캡...
0 Reply
공학교육혁신센터 2024학년도 Capstone Design 지... 634 views    12 March 2024, Tue by 19한승원 공학교육혁신센터에서는 전공 이론 및 실습과정을...
0 Reply
TOP 
[ PC 버전 ]
Copyright © 전남대학교 산업공학과. All Right Reserved.