로그인

[ 회원가입하기 ]
간단합니다.
PC와 모바일 겸용 ID 생성.


아이디/비밀번호 찾기는 PC버전에서 가능합니다.
(메뉴-PC버전 버튼)


[UCC] 품질관리7조입니다. 3987 views    5 voted 08 June 2012, Fri by 08 김용주 [UCC] 품질관리7조입니다.
0 Reply
[퍼포먼스] 품질관리 5조 4011 views    5 voted 07 June 2012, Thu by 콩~~
0 Reply
[UCC] 품질관리 6조 매일유업 3971 views    5 voted 23 May 2012, Wed by 양삼 6조 양준영입니다. 팀원 라종웅 최용진 강동오 임희호 종가봉 UCC입니다. ...
0 Reply
☞컬투쇼에 나온 재밌는 사연☜(완전웃김) 20719 views    5 voted 18 May 2011, Wed by 08 김영주 어떤사람 수박먹다가 씨가 너무 신기하게 생겨서 엄마한테 "엄마 씨봐"했다가...
2 Reply
세상의 미스테리한 일들 우리가 미쳐몰랐던일들 10918 views    5 voted 11 May 2011, Wed by 08 김영주 미스테리한이야기 1.인간이 알고있는 어류는 3%밖에 되지않음 2. ...
3 Reply
나는 가수다 대기선수들 9030 views    5 voted 06 May 2011, Fri by 04김민웅 임재범, 변진섭, 양파, 윤종신, 환희, 김연우, 진주, 김진호(SG워너...
11 Reply
좀 길지만 재밌는 이야기... 10485 views    5 voted 06 May 2011, Fri by 04김민웅 어느 초딩의 질문에 대학생의 답변- 그 싯기가 두께 29.5cm 출석부로 178355...
2 Reply
임재범 5단 고음 13321 views    5 voted 06 May 2011, Fri by 04김민웅
6 Reply
☞웃고싶은사람 클릭 7734 views    5 voted 04 May 2011, Wed by 08 김영주 보통 쌤들보면 교탁을 탁!탁!탁! 치면서 소리안들리게할려고 방귀를 뽕!뽕!뽕 뀌...
6 Reply
★★★★완전웃긴글 ★★★★ 7842 views    5 voted 04 May 2011, Wed by 08 김영주 미술시간에 먹는걸 그리는게 있었음 근데 어떤애가 도화지 전체를 까맣게 칠해...
10 Reply
이전 2 / 73 다음
주요 최신글 기분 좋은 관심. 댓글에서 시작합니다.
2024학년도 2학기 자유학기(자유교과목) 운영 계획... 3 views    14 June 2024, Fri by 박찬민 2024학년도 2학기 자유학기(자유교과목) 운영 계획...
0 Reply
2024 공과대학 체육대회 '공공칠빵' 15 views    14 June 2024, Fri by 21이동하 산뜻한 봄이 지나가고 뜨거운 여름이 오고있는 요...
0 Reply
해양에너지 학생 추천(~6/17월16:00) 8 views    12 June 2024, Wed by 박찬민 해양에너지에서 채용연계형 인턴을 뽑고 있습니다....
0 Reply
2024학년도 1학기 응원장학금 신청 안내 [6.20.(목... 17 views    11 June 2024, Tue by 19박종원 1. 지원대상: 학부 재학생 중 가계곤란 등의 사...
0 Reply
2024 상반기 현대자동차 계약학과 모집(~6/17 10:... 14 views    10 June 2024, Mon by 채용담당 Step to Lead our Future 2024 상반기 현대자동...
0 Reply
[현대자동차그룹] 2024 해피무브 the Green 모... 57 views    05 June 2024, Wed by 22전은서 현대차그룹 해피무브 the Green 모집요강 1. ...
0 Reply
2024년 대학생 교육기부 프로그램 「쏙쏙캠프」대학... 106 views    05 June 2024, Wed by 20서민석 □ 사업개요 1) 사업명: 2024년 여름방학 대학생...
0 Reply
2024 하계방학 '이공계열 업종별 자기소개서 완성... 19 views    04 June 2024, Tue by 19박종원 「2024년 국립대학 육성사업」 ‘이공계열 업종...
0 Reply
2024 하계방학 '현직자 직무부트캠프' -반도체,2차... 44 views    31 May 2024, Fri by 20배정현 「2024년 국립대학 육성사업」 2024학년도 ‘현직...
0 Reply
2024학년도 1학기 교외근로(전남대 신협) 근로 장... 36 views    27 May 2024, Mon by 22전은서 ❍ 신청기간 : 2024.05.27.(월)~2024.05.29.(수) ❍...
0 Reply
2024학년도 국가근로장학금 하계방학 집중근로 프로... 29 views    27 May 2024, Mon by 20서민석 < 2024학년도 국가근로장학금 하계방학 집중근로 ...
0 Reply
★2024 산업공학과의 5월 야구장 나들이★ 116 views    23 May 2024, Thu by 24홍민아 열정이 가득했던 중간고사가 끝나고 따스한 햇...
0 Reply
2024년도 2학기 1차 국가근로장학금 학생신청기간 ... 46 views    22 May 2024, Wed by 23박정음 2024년도 2학기 1차 국가근로장학금 학생신청기간 ...
0 Reply
『푸른등대 NH농협은행 대학생 재능봉사 캠프』 ... 105 views    22 May 2024, Wed by 19한승원 한국장학재단은 NH농협은행과 함께 농촌 청소년...
0 Reply
「2024년 상반기 2차 도전장학(미래) 선발 계획」... 110 views    17 May 2024, Fri by 박찬민 「2024년 상반기 2차 도전장학(미래) 선발 계획」...
0 Reply
2024년 「CNU 반올림 클래스」 참여 대학생 모... 100 views    17 May 2024, Fri by 20배정현
0 Reply
2024년 전남대학교 사진 공모전(~24.10.31(목) 44 views    17 May 2024, Fri by 20배정현 2024년 전남대학교 사진 공모전 1. 응모자격: 지...
0 Reply
2024학년도 2학기 국가장학금 1차 신청 안내(~6.2... 48 views    16 May 2024, Thu by 19박종원 <2024학년도 2학기 국가장학금 1차 신청 안내> ...
0 Reply
국제학생증 ISIC 체크카드 무료 발급 행사 안내 50 views    16 May 2024, Thu by 19한승원 <국제학생증 ISIC 체크카드 무료 발급 행사 안내...
0 Reply
출석인정처리 매뉴얼 안내 85 views    14 May 2024, Tue by 19한승원 출석인정처리 매뉴얼을 붙임과 같이 재안내하오니,...
0 Reply
2024 학생 포트폴리오 교육 참가자 모집안내(신청... 59 views    13 May 2024, Mon by 박찬민 공학교육혁신센터에서는 포트폴리오 작성의 필요성에...
0 Reply
2024학년도 1학기 <표현과 소통 상담실> 운영 안... 70 views    09 May 2024, Thu by 19박종원 2024학년도 1학기 <표현과 소통 상담실> 운영...
0 Reply
<3학년 대상>2024학년도 섬김의 리더십 동원장학생... 104 views    07 May 2024, Tue by 19박종원 동원육영재단에서 (재)전남대학교동원장학재단에 출연...
0 Reply
2024~2025년 전남도-중국(장시성) 청소년 국제교류 ... 93 views    07 May 2024, Tue by 19한승원 1. 관련: 전라남도 희망인재육성과-5071(2024.5.2.)...
0 Reply
제36대 전남대학교 공과대학 학장 선임을 위한 선... 113 views    03 May 2024, Fri by 20배정현 제36대 전남대학교 공과대학 학장 선임을 위한 선...
0 Reply
언어교육원 CLS 한국어 프로그램 언어파트너, 룸... 100 views    03 May 2024, Fri by 20배정현 <언어교육원 CLS 한국어 프로그램 언어파트너, 룸...
0 Reply
미국 알라바마 현대기아차 실행사 인턴채용 214 views    02 May 2024, Thu by 19한승원 지난 가을 고용노동부 일자리창출 장관상을 표창받...
0 Reply
2023학년도 후기(2024년 8월) 학부 졸업(수료) 예비... 254 views    02 May 2024, Thu by 19한승원 □ 2023학년도 후기(2024년 8월) 학부 졸업(수료...
0 Reply
학부 재학생 대상 “영어 말하기/글쓰기/학습전략 ... 223 views    02 May 2024, Thu by 19한승원 1. 언어교육원에서는 우리 대학 학부 재학생의 자...
0 Reply
학과발전회의록 2024.04.30 188 views    01 May 2024, Wed by 22김채은 회 의 록 ══════════ 부 서 ...
0 Reply
TOP 
[ PC 버전 ]
Copyright © 전남대학교 산업공학과. All Right Reserved.