로그인

[ 회원가입하기 ]
간단합니다.
PC와 모바일 겸용 ID 생성.


아이디/비밀번호 찾기는 PC버전에서 가능합니다.
(메뉴-PC버전 버튼)

공지사항 1,246 분류

제일 하단의 [전남대학교], [취업・진로], [국제협력본부] 공지사항에서 유익한 정보 배달해주세요. ^ㅁ^
1 / 63 다음 ›
주요 최신글 기분 좋은 관심. 댓글에서 시작합니다.
「2024년 상반기 2차 도전장학(미래) 선발 계획」... 54 views    17 May 2024, Fri by 박찬민 「2024년 상반기 2차 도전장학(미래) 선발 계획」...
0 Reply
2024년 「CNU 반올림 클래스」 참여 대학생 모... 40 views    17 May 2024, Fri by 20배정현
0 Reply
2024년 전남대학교 사진 공모전(~24.10.31(목) 10 views    17 May 2024, Fri by 20배정현 2024년 전남대학교 사진 공모전 1. 응모자격: 지...
0 Reply
2024학년도 2학기 국가장학금 1차 신청 안내(~6.2... 14 views    16 May 2024, Thu by 19박종원 <2024학년도 2학기 국가장학금 1차 신청 안내> ...
0 Reply
국제학생증 ISIC 체크카드 무료 발급 행사 안내 10 views    16 May 2024, Thu by 19한승원 <국제학생증 ISIC 체크카드 무료 발급 행사 안내...
0 Reply
출석인정처리 매뉴얼 안내 11 views    14 May 2024, Tue by 19한승원 출석인정처리 매뉴얼을 붙임과 같이 재안내하오니,...
0 Reply
2024 학생 포트폴리오 교육 참가자 모집안내(신청... 23 views    13 May 2024, Mon by 박찬민 공학교육혁신센터에서는 포트폴리오 작성의 필요성에...
0 Reply
2024학년도 1학기 <표현과 소통 상담실> 운영 안... 24 views    09 May 2024, Thu by 19박종원 2024학년도 1학기 <표현과 소통 상담실> 운영...
0 Reply
<3학년 대상>2024학년도 섬김의 리더십 동원장학생... 59 views    07 May 2024, Tue by 19박종원 동원육영재단에서 (재)전남대학교동원장학재단에 출연...
0 Reply
2024~2025년 전남도-중국(장시성) 청소년 국제교류 ... 40 views    07 May 2024, Tue by 19한승원 1. 관련: 전라남도 희망인재육성과-5071(2024.5.2.)...
0 Reply
제36대 전남대학교 공과대학 학장 선임을 위한 선... 61 views    03 May 2024, Fri by 20배정현 제36대 전남대학교 공과대학 학장 선임을 위한 선...
0 Reply
언어교육원 CLS 한국어 프로그램 언어파트너, 룸... 48 views    03 May 2024, Fri by 20배정현 <언어교육원 CLS 한국어 프로그램 언어파트너, 룸...
0 Reply
미국 알라바마 현대기아차 실행사 인턴채용 154 views    02 May 2024, Thu by 19한승원 지난 가을 고용노동부 일자리창출 장관상을 표창받...
0 Reply
2023학년도 후기(2024년 8월) 학부 졸업(수료) 예비... 193 views    02 May 2024, Thu by 19한승원 □ 2023학년도 후기(2024년 8월) 학부 졸업(수료...
0 Reply
학부 재학생 대상 “영어 말하기/글쓰기/학습전략 ... 167 views    02 May 2024, Thu by 19한승원 1. 언어교육원에서는 우리 대학 학부 재학생의 자...
0 Reply
학과발전회의록 2024.04.30 142 views    01 May 2024, Wed by 22김채은 회 의 록 ══════════ 부 서 ...
0 Reply
미국 University of Nevada-Las Vegas 설명회 (... 184 views    30 April 2024, Tue by 19박종원 미국 University of Nevada-Las Vegas 조재근 디...
0 Reply
2024학년도 하계 계절학기 운영 계획 안내 193 views    29 April 2024, Mon by 20서민석 2024학년도 하계 계절학기 운영 기간: 2024. 6...
0 Reply
2024학년도 2학기 한일 대학생 연수 프로그램 참... 175 views    29 April 2024, Mon by 20서민석 우리대학 학생들의 국제적 현장 실무 감각 및 글...
0 Reply
2024학년도 공과대학 재학생 특강 『이공계열 신산... 181 views    29 April 2024, Mon by 22전은서 1. 프로그램 개요 - 일시: 2024. 5. 10.(금) 1...
0 Reply
2024학년도 하계 5만기행 단기 탐방 프로그램 참... 190 views    26 April 2024, Fri by 박찬민 UN의 지속가능한발전목표(SDGs) 17개를 중심으로 ...
0 Reply
공과대학 공간 배치도 및 공간 사용 현황 안내(... 177 views    26 April 2024, Fri by 20배정현 2024년 4월 24일 기준, 공과대학의 공간 배치도와...
0 Reply
포스코 스틸브릿지 2024학년도 하계 현장실습교육과... 275 views    23 April 2024, Tue by 박찬민 우리 대학 학생들의 산업 현장에 대한 이해 증진...
0 Reply
2024 나라사랑 독도사랑 국토탐방 실시 안내(~4.2... 236 views    19 April 2024, Fri by 20배정현 우리대학교에서는 거점 국립대학교 학생들이 독도를...
0 Reply
제5회 으뜸인재 발굴대회 장학대상자 모집공고(~5/... 240 views    18 April 2024, Thu by 19박종원 제5회 으뜸인재 발굴대회」 참가자 모집공고 ...
0 Reply
2024년 상반기 전남인재육성 장학생 선발 공고(~5... 279 views    18 April 2024, Thu by 19박종원
0 Reply
2024학년도 1학기 전남대학교 산업공학과 전공워크... 293 views    15 April 2024, Mon by 23박정음 꽃샘추위가 지나가고 꽃봉오리가 피기 시작하는 따...
0 Reply
2024학년도 하계 현장실습교육과정 신청 안내(5/6월... 291 views    12 April 2024, Fri by 20서민석 전남대학교 학생들의 산업현장에 대한 이해증진 및...
0 Reply
[한국장학재단] 대학생 홍보대사(제15기) 신청 안... 290 views    12 April 2024, Fri by 20서민석
0 Reply
2024학년도 1학기 학부 및 대학원 재학생 고지서... 308 views    09 April 2024, Tue by 19박종원 2024학년도 1학기 학부 및 대학원 재학생 고지...
0 Reply
TOP 
[ PC 버전 ]
Copyright © 전남대학교 산업공학과. All Right Reserved.