로그인

[ 회원가입하기 ]
간단합니다.
PC와 모바일 겸용 ID 생성.


아이디/비밀번호 찾기는 PC버전에서 가능합니다.
(메뉴-PC버전 버튼)

※ 회사의 채용담당 선생님께서는 아이디/암호를 각각 jobs 로 입력 후, 채용 안내 글을 남기실 수 있습니다.

광주ㆍ전남 대학창조일자리센터: 도서관 별관(백도) 1층 062-530-4131~6

1회 초과 (도배)글쓰기 및 본문링크 남용시 삭제/차단 조치합니다.
종합/정리해서 1건만 올리시고, 필요한 부분만 링크해주세요(본문 전체링크 삼가).


아드반테스트코리아(주) 생산관리 경력/신입사원 모집(~10... 1083 views    0 voted 05 October 2021, Tue by 20임수미 ★ 대학일자리플러스센터 입사지원서류 컨설팅 지원합니다.!! - 지원문의 및 컨...
0 Reply
KG아이티뱅크 무료 취업교육 소개 1019 views    0 voted 10 September 2021, Fri by 97 KG아이티뱅크 국비지원 소개 ■운영지점 : 서울 [ 종로,노량진,강남 ] 부...
0 Reply
여수 유빈학원 1128 views    0 voted 07 September 2021, Tue by 유비니 여수 유빈학원 강사모집합니다 중등부: 영어 수학 (파트타임) 시간: 오후6~8...
0 Reply
021학년도 ‘이공계 산업별 취업전략 특강’(~8/15일) 1220 views    0 voted 05 August 2021, Thu by 20이은경 1. 프로그램 개요 가.명칭: 2021학년도 ‘이공계 산업별 취업전략 특강’ ...
0 Reply
산학협력단 2021년도 제4회 청년 기술사업화 전담인력 ... 1150 views    0 voted 30 July 2021, Fri by 20이은경 1. 관련: 창업지원본부-2192(2021.07.28.) 2. 대학본부에서 과학기술정보통신부의...
0 Reply
[한전KDN] 체험형 인턴 연계 ICT 프로그램 (실습) ... 1256 views    0 voted 19 July 2021, Mon by 20임수미 2021 한전KDN 체험형 인턴 연계 ICT 프로그램(실습) 교육생 모집 과학기술정...
0 Reply
SM삼환기업 대졸 신입사원 모집(~07/27화) 1119 views    0 voted 19 July 2021, Mon by 박찬민 입사지원서 양식 첨부합니다. 추천 희망자는 7월 27일(화)까지 전남대 포털 -...
0 Reply
현대자동차 품질본부 및 상품본부 신입채용(~7/18일 23... 1178 views    0 voted 06 July 2021, Tue by 20임수미 ★ 대학일자리플러스센터 입사지원서류 컨설팅 지원합니다.!! - 지원문의 및 컨...
0 Reply
나주혁신도시 현직자멘토링(토크,견학,ncs)참가자 모집 1184 views    0 voted 28 June 2021, Mon by 20임수미 신청희망자는 첨부된 지원서를 작성하여 하단(취업포털-추천공지)에서 추천요청기...
0 Reply
[네이버웹툰] 2021 개발 챌린지 채용 공고(~7/2금 23... 1244 views    0 voted 23 June 2021, Wed by 20임수미 #공고명: 2021 네이버웹툰 개발 챌린지 #모집기간: 06.21(월) ~ 07.02(금) 2...
0 Reply
[금호타이어 광주/곡성공장] 안전관리자 채용 (~6/20 ... 1478 views    0 voted 07 June 2021, Mon by 19김현지 1. 안전관리자 추천 내용 구분 내용 추천인원 2 ~ 3명 자걱조건 - 산업안...
0 Reply
[현대자동차] 2021 현대자동차 ‘H-모빌리티 클래스’... 1267 views    0 voted 01 June 2021, Tue by 채용담당 [현대자동차] 2021 현대자동차 ‘H-모빌리티 클래스’ 교육생 모집 차량전동화 ...
0 Reply
[네이버 커넥트] 부스트캠프 웹·모바일 개발자 교육 ... 1310 views    0 voted 01 June 2021, Tue by 17오유선 관련 링크 : https://boostcamp.connect.or.kr
0 Reply
LG CNS 2021 신입사원 채용 IT Intensive Cours... 1506 views    0 voted 21 May 2021, Fri by 16채상엽 제목 LG CNS 2021 신입사원 채용_IT Intensive Course (~6/4(금) 18:...
0 Reply
(주)대우컴프레셔 신입/경력 정규직 채용 공고(~5/28금) 1465 views    0 voted 20 May 2021, Thu by 박찬민 경영관리팀과 품질보증팀 채용 안내입니다. 많은 관심과 지원 희망합니다. ㅇ...
0 Reply
광주 온라인 일자리 박람회(5/24월~6/6일) 1351 views    0 voted 13 May 2021, Thu by 20이은경 [광주 온라인 일자리 박람회] ❍ 운영기간: 21.05.24(월)~06.06(일) ❍ 채용...
0 Reply
산학협력단 2021년도 제2회 「기업연계 청년기술전문인력... 1695 views    0 voted 11 May 2021, Tue by 16채상엽 대학본부 관련부서에서 과학기술정보통신부 「기업연계 청년기술전문인력 육성사업...
0 Reply
[동원그룹] 동원그룹 채용연계형 인턴모집(~5.10(월) 1... 1376 views    0 voted 29 April 2021, Thu by 16김현우
0 Reply
[LG CNS] 신입사원 채용 IT Intensive Course(~... 1324 views    0 voted 29 April 2021, Thu by 16김현우 ■ 제목 LG CNS 2021 신입사원 채용 IT Intensive Course (~5/9(일) ...
0 Reply
[우아한형제들] 2021년 우아한테크캠프 4기 모집 안내... 1359 views    0 voted 22 April 2021, Thu by 20이은경 2021년 우아한형제들(배달의민족)에서 “우아한테크캠프 4기”를 모집합니다. ...
0 Reply
이전 6 / 106 다음
주요 최신글 기분 좋은 관심. 댓글에서 시작합니다.
2024학년도 제2학기 휴학·복학 신청 안내 0 views    18 June 2024, Tue by 19박종원 2024학년도 제2학기 휴학 및 복학 신청에 대해 ...
0 Reply
2023학년도 후기(2024년 8월) 학부 졸업예정자 유... 0 views    18 June 2024, Tue by 19박종원 2023학년도 후기(2024년 8월) 학부 졸업예정자 중...
0 Reply
2024학년도 2학기 학부 및 대학원 재입학 시행 ... 0 views    18 June 2024, Tue by 19박종원 전남대학교 학칙 제30조에 따라 2024학년도 2학기...
0 Reply
2024-2학기 학·석사학위연계과정 및 학·석박사학위통... 2 views    18 June 2024, Tue by 박찬민 2024학년도 2학기 학부생 학·석사학위연계과정 및...
0 Reply
2024학년도 2학기 자유학기(자유교과목) 운영 계획... 9 views    14 June 2024, Fri by 박찬민 2024학년도 2학기 자유학기(자유교과목) 운영 계획...
0 Reply
2024 공과대학 체육대회 '공공칠빵' 30 views    14 June 2024, Fri by 21이동하 산뜻한 봄이 지나가고 뜨거운 여름이 오고있는 요...
0 Reply
해양에너지 학생 추천(~6/17월16:00) 11 views    12 June 2024, Wed by 박찬민 해양에너지에서 채용연계형 인턴을 뽑고 있습니다....
0 Reply
2024학년도 1학기 응원장학금 신청 안내 [6.20.(목... 20 views    11 June 2024, Tue by 19박종원 1. 지원대상: 학부 재학생 중 가계곤란 등의 사...
0 Reply
2024 상반기 현대자동차 계약학과 모집(~6/17 10:... 17 views    10 June 2024, Mon by 채용담당 Step to Lead our Future 2024 상반기 현대자동...
0 Reply
[현대자동차그룹] 2024 해피무브 the Green 모... 72 views    05 June 2024, Wed by 22전은서 현대차그룹 해피무브 the Green 모집요강 1. ...
0 Reply
2024년 대학생 교육기부 프로그램 「쏙쏙캠프」대학... 113 views    05 June 2024, Wed by 20서민석 □ 사업개요 1) 사업명: 2024년 여름방학 대학생...
0 Reply
2024 하계방학 '이공계열 업종별 자기소개서 완성... 22 views    04 June 2024, Tue by 19박종원 「2024년 국립대학 육성사업」 ‘이공계열 업종...
0 Reply
2024 하계방학 '현직자 직무부트캠프' -반도체,2차... 46 views    31 May 2024, Fri by 20배정현 「2024년 국립대학 육성사업」 2024학년도 ‘현직...
0 Reply
2024학년도 1학기 교외근로(전남대 신협) 근로 장... 37 views    27 May 2024, Mon by 22전은서 ❍ 신청기간 : 2024.05.27.(월)~2024.05.29.(수) ❍...
0 Reply
2024학년도 국가근로장학금 하계방학 집중근로 프로... 32 views    27 May 2024, Mon by 20서민석 < 2024학년도 국가근로장학금 하계방학 집중근로 ...
0 Reply
★2024 산업공학과의 5월 야구장 나들이★ 118 views    23 May 2024, Thu by 24홍민아 열정이 가득했던 중간고사가 끝나고 따스한 햇...
0 Reply
2024년도 2학기 1차 국가근로장학금 학생신청기간 ... 47 views    22 May 2024, Wed by 23박정음 2024년도 2학기 1차 국가근로장학금 학생신청기간 ...
0 Reply
『푸른등대 NH농협은행 대학생 재능봉사 캠프』 ... 111 views    22 May 2024, Wed by 19한승원 한국장학재단은 NH농협은행과 함께 농촌 청소년...
0 Reply
「2024년 상반기 2차 도전장학(미래) 선발 계획」... 117 views    17 May 2024, Fri by 박찬민 「2024년 상반기 2차 도전장학(미래) 선발 계획」...
0 Reply
2024년 「CNU 반올림 클래스」 참여 대학생 모... 103 views    17 May 2024, Fri by 20배정현
0 Reply
2024년 전남대학교 사진 공모전(~24.10.31(목) 49 views    17 May 2024, Fri by 20배정현 2024년 전남대학교 사진 공모전 1. 응모자격: 지...
0 Reply
2024학년도 2학기 국가장학금 1차 신청 안내(~6.2... 53 views    16 May 2024, Thu by 19박종원 <2024학년도 2학기 국가장학금 1차 신청 안내> ...
0 Reply
국제학생증 ISIC 체크카드 무료 발급 행사 안내 54 views    16 May 2024, Thu by 19한승원 <국제학생증 ISIC 체크카드 무료 발급 행사 안내...
0 Reply
출석인정처리 매뉴얼 안내 98 views    14 May 2024, Tue by 19한승원 출석인정처리 매뉴얼을 붙임과 같이 재안내하오니,...
0 Reply
2024 학생 포트폴리오 교육 참가자 모집안내(신청... 65 views    13 May 2024, Mon by 박찬민 공학교육혁신센터에서는 포트폴리오 작성의 필요성에...
0 Reply
2024학년도 1학기 <표현과 소통 상담실> 운영 안... 76 views    09 May 2024, Thu by 19박종원 2024학년도 1학기 <표현과 소통 상담실> 운영...
0 Reply
<3학년 대상>2024학년도 섬김의 리더십 동원장학생... 104 views    07 May 2024, Tue by 19박종원 동원육영재단에서 (재)전남대학교동원장학재단에 출연...
0 Reply
2024~2025년 전남도-중국(장시성) 청소년 국제교류 ... 95 views    07 May 2024, Tue by 19한승원 1. 관련: 전라남도 희망인재육성과-5071(2024.5.2.)...
0 Reply
제36대 전남대학교 공과대학 학장 선임을 위한 선... 119 views    03 May 2024, Fri by 20배정현 제36대 전남대학교 공과대학 학장 선임을 위한 선...
0 Reply
언어교육원 CLS 한국어 프로그램 언어파트너, 룸... 105 views    03 May 2024, Fri by 20배정현 <언어교육원 CLS 한국어 프로그램 언어파트너, 룸...
0 Reply
TOP 
[ PC 버전 ]
Copyright © 전남대학교 산업공학과. All Right Reserved.