로그인

[ 회원가입하기 ]
간단합니다.
PC와 모바일 겸용 ID 생성.


아이디/비밀번호 찾기는 PC버전에서 가능합니다.
(메뉴-PC버전 버튼)

※ 회사의 채용담당 선생님께서는 아이디/암호를 각각 jobs 로 입력 후, 채용 안내 글을 남기실 수 있습니다.

광주ㆍ전남 대학창조일자리센터: 도서관 별관(백도) 1층 062-530-4131~6

1회 초과 (도배)글쓰기 및 본문링크 남용시 삭제/차단 조치합니다.
종합/정리해서 1건만 올리시고, 필요한 부분만 링크해주세요(본문 전체링크 삼가).


교육지원조교(~11/25)/광주은행 단기인턴(~12/10) 참가자 모... 1297 views    0 voted 25 November 2019, Mon by 박찬민 융합인재교육원에서 교육지원조교와 광주은행 단기인턴 참가자 모집을 진행하고 ...
0 Reply
현대자동차㈜ 생산개발본부 채용전환형 인턴(~12/3화) 1224 views    0 voted 25 November 2019, Mon by 홍차령 지원부문 지원부문 정보 구분 부문 분야 공고명 필수 전공 근무지 채용전환형 인턴 Manufac...
0 Reply
[노벨리스코리아/울산알루미늄] 2019 노벨리스코리아 &... 1333 views    0 voted 21 November 2019, Thu by 김현민 [노벨리스코리아/울산알루미늄] 2019 노벨리스코리아 & 울산알루미늄 동...
0 Reply
나주혁신도시「공공기관 채용알리미 투어버스」안내 930 views    0 voted 20 November 2019, Wed by 전판철 □ 일시: 2019. 11.22. 금요일 □ 장소: 도서관별관 (백도) 및 나주 혁신도...
0 Reply
2020년 상반기 KOTRA 해외무역관 현장실습생 선발 (... 1008 views    0 voted 15 November 2019, Fri by 15박건호 2020년 상반기 해외무역관 현장실습생 파견을 희망하는 학생은 11월 20일(...
0 Reply
[아모레퍼시픽] 2019 하반기 AMOREPACIFIC 신입사... 1023 views    0 voted 15 November 2019, Fri by 15박건호 2019 하반기 AMOREPACIFIC 신입사원 수시채용 (마케팅) (~12/01)​ ...
0 Reply
2019 현대비앤지스틸㈜ 대졸 신입사원 채용( ~ 11.17 ... 957 views    0 voted 12 November 2019, Tue by 15박건호 2019 현대비앤지스틸㈜ 대졸 신입사원 채용 패기와 열정으로 현대비앤지스...
0 Reply
세방그룹 채용연계형 인턴 (~11/10일) 1024 views    0 voted 06 November 2019, Wed by 17최은빈
0 Reply
11월 융합인재교육원 취업프로그램 안내 1011 views    0 voted 05 November 2019, Tue by 김현민 11월 융합인재교육원 취업프로그램 안내 1. 대학일자리센터(☎530-4131~4136) 가...
0 Reply
[고려아연] 2020년도 고려아연 신입사원 채용 ( ~11/... 904 views    0 voted 01 November 2019, Fri by 15박건호 2020년도 고려아연 신입사원 채용 (~11/06)​ ​■ 모집부문 회사 인...
0 Reply
코스맥스 영업관리,품질보증,생산운영, 공정연구(~11/11월... 1048 views    0 voted 30 October 2019, Wed by 17최은빈
0 Reply
(주)화신 - IT,기계,산업(~11/10일) 1206 views    0 voted 30 October 2019, Wed by 홍차령
0 Reply
2019 카카오 개발자 겨울 인턴십 (채용 연계형) (~11... 1655 views    0 voted 25 October 2019, Fri by 17최은빈 2019 카카오 개발자 겨울 인턴십 (채용 연계형) 카카오는 새로운 연...
0 Reply
[국방기술품질원] 2019년 하반기 채용 공고(~10/30수 ... 970 views    0 voted 25 October 2019, Fri by 17최은빈 0. 방위산업청 산하 국방기술품질원 1. 채용인원 : 총 108명 2. 공고기간 ...
0 Reply
한국콜마 신입사원 공개채용(~11/3일) 890 views    0 voted 25 October 2019, Fri by 17최은빈
0 Reply
하림그룹 (주)선진(~11/3일) 924 views    0 voted 25 October 2019, Fri by 17최은빈
0 Reply
롯데그룹 하반기 인턴 · SPEC태클 채용(~11/6수) 882 views    0 voted 23 October 2019, Wed by 17최은빈
0 Reply
삼성 청년 SW 아카데미 3기 모집(~11/11월) 1357 views    0 voted 23 October 2019, Wed by 17최은빈 삼성 청년 SW 아카데미 3기 모집 안내 삼성 청년 SW 아카데미(Samsung ...
0 Reply
2020 로레알코리아 인턴십 (신입채용 전환형) 모집(~11... 1271 views    0 voted 23 October 2019, Wed by 17최은빈 2020 L’Oréal Korea Winter Internship 지원자격 대학 재학생, 휴학...
0 Reply
[현대자동차] 2019 현대자동차 고객경험본부 H-Exper... 889 views    0 voted 23 October 2019, Wed by 17최은빈 ■ 모집부문 부문 공고명 필수 전공 근무지 채용전환형 인턴 [채용전환형...
0 Reply
이전 12 / 106 다음
주요 최신글 기분 좋은 관심. 댓글에서 시작합니다.
해양에너지 학생 추천(~6/17월16:00) 2 views    12 June 2024, Wed by 박찬민 해양에너지에서 채용연계형 인턴을 뽑고 있습니다....
0 Reply
2024학년도 1학기 응원장학금 신청 안내 [6.20.(목... 12 views    11 June 2024, Tue by 19박종원 1. 지원대상: 학부 재학생 중 가계곤란 등의 사...
0 Reply
2024 상반기 현대자동차 계약학과 모집(~6/17 10:... 10 views    10 June 2024, Mon by 채용담당 Step to Lead our Future 2024 상반기 현대자동...
0 Reply
[현대자동차그룹] 2024 해피무브 the Green 모... 50 views    05 June 2024, Wed by 22전은서 현대차그룹 해피무브 the Green 모집요강 1. ...
0 Reply
2024년 대학생 교육기부 프로그램 「쏙쏙캠프」대학... 104 views    05 June 2024, Wed by 20서민석 □ 사업개요 1) 사업명: 2024년 여름방학 대학생...
0 Reply
2024 하계방학 '이공계열 업종별 자기소개서 완성... 19 views    04 June 2024, Tue by 19박종원 「2024년 국립대학 육성사업」 ‘이공계열 업종...
0 Reply
2024 하계방학 '현직자 직무부트캠프' -반도체,2차... 43 views    31 May 2024, Fri by 20배정현 「2024년 국립대학 육성사업」 2024학년도 ‘현직...
0 Reply
2024학년도 1학기 교외근로(전남대 신협) 근로 장... 35 views    27 May 2024, Mon by 22전은서 ❍ 신청기간 : 2024.05.27.(월)~2024.05.29.(수) ❍...
0 Reply
2024학년도 국가근로장학금 하계방학 집중근로 프로... 28 views    27 May 2024, Mon by 20서민석 < 2024학년도 국가근로장학금 하계방학 집중근로 ...
0 Reply
★2024 산업공학과의 5월 야구장 나들이★ 110 views    23 May 2024, Thu by 24홍민아 열정이 가득했던 중간고사가 끝나고 따스한 햇...
0 Reply
2024년도 2학기 1차 국가근로장학금 학생신청기간 ... 46 views    22 May 2024, Wed by 23박정음 2024년도 2학기 1차 국가근로장학금 학생신청기간 ...
0 Reply
『푸른등대 NH농협은행 대학생 재능봉사 캠프』 ... 99 views    22 May 2024, Wed by 19한승원 한국장학재단은 NH농협은행과 함께 농촌 청소년...
0 Reply
「2024년 상반기 2차 도전장학(미래) 선발 계획」... 107 views    17 May 2024, Fri by 박찬민 「2024년 상반기 2차 도전장학(미래) 선발 계획」...
0 Reply
2024년 「CNU 반올림 클래스」 참여 대학생 모... 100 views    17 May 2024, Fri by 20배정현
0 Reply
2024년 전남대학교 사진 공모전(~24.10.31(목) 43 views    17 May 2024, Fri by 20배정현 2024년 전남대학교 사진 공모전 1. 응모자격: 지...
0 Reply
2024학년도 2학기 국가장학금 1차 신청 안내(~6.2... 48 views    16 May 2024, Thu by 19박종원 <2024학년도 2학기 국가장학금 1차 신청 안내> ...
0 Reply
국제학생증 ISIC 체크카드 무료 발급 행사 안내 47 views    16 May 2024, Thu by 19한승원 <국제학생증 ISIC 체크카드 무료 발급 행사 안내...
0 Reply
출석인정처리 매뉴얼 안내 81 views    14 May 2024, Tue by 19한승원 출석인정처리 매뉴얼을 붙임과 같이 재안내하오니,...
0 Reply
2024 학생 포트폴리오 교육 참가자 모집안내(신청... 59 views    13 May 2024, Mon by 박찬민 공학교육혁신센터에서는 포트폴리오 작성의 필요성에...
0 Reply
2024학년도 1학기 <표현과 소통 상담실> 운영 안... 68 views    09 May 2024, Thu by 19박종원 2024학년도 1학기 <표현과 소통 상담실> 운영...
0 Reply
<3학년 대상>2024학년도 섬김의 리더십 동원장학생... 104 views    07 May 2024, Tue by 19박종원 동원육영재단에서 (재)전남대학교동원장학재단에 출연...
0 Reply
2024~2025년 전남도-중국(장시성) 청소년 국제교류 ... 89 views    07 May 2024, Tue by 19한승원 1. 관련: 전라남도 희망인재육성과-5071(2024.5.2.)...
0 Reply
제36대 전남대학교 공과대학 학장 선임을 위한 선... 110 views    03 May 2024, Fri by 20배정현 제36대 전남대학교 공과대학 학장 선임을 위한 선...
0 Reply
언어교육원 CLS 한국어 프로그램 언어파트너, 룸... 97 views    03 May 2024, Fri by 20배정현 <언어교육원 CLS 한국어 프로그램 언어파트너, 룸...
0 Reply
미국 알라바마 현대기아차 실행사 인턴채용 212 views    02 May 2024, Thu by 19한승원 지난 가을 고용노동부 일자리창출 장관상을 표창받...
0 Reply
2023학년도 후기(2024년 8월) 학부 졸업(수료) 예비... 249 views    02 May 2024, Thu by 19한승원 □ 2023학년도 후기(2024년 8월) 학부 졸업(수료...
0 Reply
학부 재학생 대상 “영어 말하기/글쓰기/학습전략 ... 221 views    02 May 2024, Thu by 19한승원 1. 언어교육원에서는 우리 대학 학부 재학생의 자...
0 Reply
학과발전회의록 2024.04.30 182 views    01 May 2024, Wed by 22김채은 회 의 록 ══════════ 부 서 ...
0 Reply
미국 University of Nevada-Las Vegas 설명회 (... 227 views    30 April 2024, Tue by 19박종원 미국 University of Nevada-Las Vegas 조재근 디...
0 Reply
2024학년도 하계 계절학기 운영 계획 안내 245 views    29 April 2024, Mon by 20서민석 2024학년도 하계 계절학기 운영 기간: 2024. 6...
0 Reply
TOP 
[ PC 버전 ]
Copyright © 전남대학교 산업공학과. All Right Reserved.