로그인

[ 회원가입하기 ]
간단합니다.
PC와 모바일 겸용 ID 생성.


아이디/비밀번호 찾기는 PC버전에서 가능합니다.
(메뉴-PC버전 버튼)

※ 회사의 채용담당 선생님께서는 아이디/암호를 각각 jobs 로 입력 후, 채용 안내 글을 남기실 수 있습니다.

광주ㆍ전남 대학창조일자리센터: 도서관 별관(백도) 1층 062-530-4131~6

1회 초과 (도배)글쓰기 및 본문링크 남용시 삭제/차단 조치합니다.
종합/정리해서 1건만 올리시고, 필요한 부분만 링크해주세요(본문 전체링크 삼가).


2020년 친환경자동차부품클러스터조성사업 온라인 채용박... 1064 views    0 voted 16 September 2020, Wed by 18이준엽 1)행사명 : 2020년 친환경자동차부품클러스터조성사업 온라인 채용박람회 2)일...
0 Reply
현대삼호중공업 2020하반기 대졸 신입사원 채용(~09/21월... 1309 views    0 voted 11 September 2020, Fri by 박찬민 현대삼호중공업에서 2020하반기 대졸 신입시원 공채 진행 중이며 특히 지역대학...
0 Reply
2020년 하반기 공채대비 「1:1 자기소개서 클리닉」 신... 1126 views    0 voted 10 September 2020, Thu by 20이은경 2020년 하반기 공채대비 「1:1 자기소개서 클리닉」 신청 안내 융합인재교육원...
0 Reply
2020 LINC+ 리더십·워크스마트역량·조직문화과정 온라인... 1197 views    0 voted 10 September 2020, Thu by 20이은경 [2020 공개형 재직자 교육과정 교육생 모집안내] 전남대학교 LINC+ 사업단...
0 Reply
4차 산업혁명과 함께하는 online 일자리 박람회 (9/1... 1340 views    0 voted 02 September 2020, Wed by 18이준엽 코로나 19로 일자리 박람회 개최가 어려운 시점에서, 온라인으로 대기업 현직...
0 Reply
2020 한전KDN - 전력 ICT 전문인력 양성교육 (온라... 1240 views    0 voted 13 August 2020, Thu by 20이은경 2020 한전KDN - 전력 ICT 전문인력 양성교육 (온라인 교육) 모집 과학기...
0 Reply
[프로액티브러닝 호스코] 미국 한국자동차 부품 품질... 1194 views    0 voted 06 August 2020, Thu by 20이은경 미국 한국자동차 부품 품질관리 실행사 미국 한국자동차 부품 품질관리 실행사...
0 Reply
[취업정보] 한국인터넷진흥원 2020년도 하반기 채용형... 1203 views    0 voted 31 July 2020, Fri by 18이준엽 관련링크 : https://kisa.saramin.co.kr/
0 Reply
[온라인 강의] 대기업/공기업 특화 무료 취업지원 프... 1202 views    0 voted 27 July 2020, Mon by 박찬민
0 Reply
중소기업탐방프로그램 <2박3일 실무경험 프로젝트2기> 인... 1234 views    0 voted 23 July 2020, Thu by 20이은경 '중소기업탐방프로그램 <2박3일 실무경험 프로젝트2기> 참가하는 학생들은 우...
0 Reply
GS칼텍스 취업캠프 <취준동고동락> 4기 참가자 모집(~8... 1243 views    0 voted 23 July 2020, Thu by 20이은경 GS칼텍스 취업캠프 <취준동고동락 同苦同樂> 4기 참가자 모집 온라인으로 ...
0 Reply
[취업정보] 도로교통공단 2020년도 NCS기반 신규직원... 1475 views    0 voted 17 July 2020, Fri by 18이준엽 관련 링크 : http://koroad.career.co.kr/gate/ 도로교통공단 2020년도 NCS기반...
0 Reply
[글로벌커리어] 잡코리아 취업 박람회(~7/26일) 1151 views    0 voted 16 July 2020, Thu by 20이은경 * 프로그램 지원 : http://www.jobkorea.co.kr/Theme/2020jobfair ** 본 행...
0 Reply
광주녹색환경지원센터 2020년도 환경전문교육 안내 1154 views    0 voted 08 July 2020, Wed by 박찬민 광주녹색환경지원센터에서 2020년도 환경전문교육을 아래와 같이 운영하고자 합니...
0 Reply
풍산 FNS 추천(IT, 영업, 안전분야, 공무원 같은 방... 1316 views    0 voted 07 July 2020, Tue by 박찬민 논산에 있는 공무원같은 근무조건의 건실한 방산기업입니다. * 학점은 3.3이상...
0 Reply
[포스코인터내셔널] 2020년 실무수습사원 (채용전환형) ... 1260 views    0 voted 03 July 2020, Fri by 18이준엽 관련링크 : http://gorecruit.posco.co.kr/
0 Reply
SK넥실리스 2020 상반기 신입/경력사원 채용 (~6/5금) 1348 views    0 voted 01 June 2020, Mon by 20이은경 SK 넥실리스는 배터리 음극의 핵심소재인 동박 제조 전문기업으로 세계 최고...
0 Reply
[온라인 직무체험 프로그램] 나만의 직무이야기!! 1121 views    0 voted 01 June 2020, Mon by 20이은경 관심 직무, 관심 기업이 궁금한 우리 학생들!! 6명의 직무 전문가를 모시고 ...
0 Reply
2020년 맞춤형 환경인력 양성교육 안내 1587 views    0 voted 29 May 2020, Fri by 박찬민 광주녹색환경지원센터에서 졸업예정자(졸업생) 들이 취업을 위한 다양한 준비를 ...
0 Reply
공기업 및 계열사 입사지원 길라잡이 특강!!(~05/26화 ... 1265 views    0 voted 26 May 2020, Tue by 20이은경 워낙 많은 학생들의 관심과 요청이 있어... 추가 모집을 결정하게 되었습니다...
0 Reply
이전 10 / 105 다음
주요 최신글 기분 좋은 관심. 댓글에서 시작합니다.
2024 나라사랑 독도사랑 국토탐방 실시 안내(~4.2... 11 views    19 April 2024, Fri by 20배정현 우리대학교에서는 거점 국립대학교 학생들이 독도를...
0 Reply
제5회 으뜸인재 발굴대회 장학대상자 모집공고(~5/... 24 views    18 April 2024, Thu by 19박종원 제5회 으뜸인재 발굴대회」 참가자 모집공고 ...
0 Reply
2024년 상반기 전남인재육성 장학생 선발 공고(~5... 19 views    18 April 2024, Thu by 19박종원
0 Reply
2024학년도 1학기 전남대학교 산업공학과 전공워크... 69 views    15 April 2024, Mon by 23박정음 꽃샘추위가 지나가고 꽃봉오리가 피기 시작하는 따...
0 Reply
2024학년도 하계 현장실습교육과정 신청 안내(5/6월... 65 views    12 April 2024, Fri by 20서민석 전남대학교 학생들의 산업현장에 대한 이해증진 및...
0 Reply
[한국장학재단] 대학생 홍보대사(제15기) 신청 안... 76 views    12 April 2024, Fri by 20서민석
0 Reply
2024학년도 1학기 학부 및 대학원 재학생 고지서... 106 views    09 April 2024, Tue by 19박종원 2024학년도 1학기 학부 및 대학원 재학생 고지...
0 Reply
2024 기업가 멘토링 지원사업 참가 학생(팀) 모집... 225 views    05 April 2024, Fri by 20배정현 가. 명 칭: 2024 기업가 멘토링 지원사업 나....
0 Reply
2024 삼성전자로지텍 꿈이룸멘토링 대학생 멘토 모... 309 views    04 April 2024, Thu by 19박종원
0 Reply
2024학년도 1학기 글로벌커뮤니케이션잉글리쉬 학점... 177 views    04 April 2024, Thu by 박찬민 2024학년도 1학기 글로벌커뮤니케이션잉글리쉬...
0 Reply
2024년 전남대 단과대학 전공 알리미 선발 안내 ... 298 views    02 April 2024, Tue by 19박종원 2024년 전남대 단과대학 전공 알리미 선발 안내...
0 Reply
산업공학과, 개강파티로 신나는 새학기 시작! 130 views    30 March 2024, Sat by 23오인서 추웠던 겨울이 지나고 꽃 냄새가 풍기기 시작하는...
0 Reply
2024 대학생 청소년 교육지원사업 장학금 멘토 모... 525 views    26 March 2024, Tue by 19박종원 1. 신청대상: 학부 재학생 2. 모집일정 - ...
0 Reply
전남대학교 청춘제 행사 안내(3.28.목) 401 views    25 March 2024, Mon by 22전은서 전남대학교 총학생회에서 주최하는 「2024 전남대학...
0 Reply
2024학년도 1학기 학부 및 대학원 재학생 최종등... 428 views    25 March 2024, Mon by 20서민석 2024학년도 1학기 학부 및 대학원 재학생 최종...
0 Reply
2024년도 병역판정검사 본인선택」 신청 안내 370 views    22 March 2024, Fri by 20배정현 【2024년도 병역판정검사 신청 안내】 ◦ 병역법 ...
0 Reply
2024학년도 1학기 행정업무보조 국가근로장학생 선... 385 views    21 March 2024, Thu by 20배정현 2024학년도 1학기 국가근로장학생으로 선발되신 것...
0 Reply
2024학년도 후기 일반대학원 입학전형 모집요강 공... 370 views    21 March 2024, Thu by 20배정현 2024학년도 후기 일반대학원 입학전형 모집요강을 ...
0 Reply
2024년 1학기 국가장학금 1·2차 신청자 중 가구... 359 views    20 March 2024, Wed by 19한승원 2024년 1학기 국가장학금 1·2차 신청자 중 가구...
0 Reply
2024년 상반기 한화에어로스페이스 신입사원 채용(... 425 views    20 March 2024, Wed by 20서민석 [한화에어로스페이스] 2024년 상반기 신입사원 채...
0 Reply
2024학년도 1학기 수강취소 안내 459 views    19 March 2024, Tue by 19한승원 ❍ 신청기간: 2024. 3. 25.(월) 09:00 ~ 3. 26...
0 Reply
2024학년도 2학기 CAMPUS Asia-AIMS 국가장학 ... 533 views    18 March 2024, Mon by 22전은서
0 Reply
2024학년도 제1학기 최종 등록 및 휴학 신청 기... 500 views    18 March 2024, Mon by 22전은서 우리 대학교에서는 2024학년도 제1학기 최종 등록...
0 Reply
학과발전회의록 2024.03.14 66 views    18 March 2024, Mon by 22김채은 회 의 록 ══════════ 부 서 ...
0 Reply
2024학년도 1학기 이뭣고-교학상장 공모 안내 (~ ... 565 views    13 March 2024, Wed by 19한승원 교육혁신본부 교수학습센터에서는 2024학년도 1...
0 Reply
2024학년도 교육혁신본부 학습역량 강화 프로그램 564 views    13 March 2024, Wed by 19한승원 교육혁신본부에서는 「2024학년도 학습역량 강화...
0 Reply
2024학년도 1학기 CNU 학습공동체 공모 안내 (~... 722 views    13 March 2024, Wed by 19한승원 가. 신청 기간: 2024. 3. 11.(월)~ 3. 20(수) 오...
0 Reply
인공지능혁신융합대학사업단 2024년 동아리 지원 안... 493 views    13 March 2024, Wed by 20서민석 인공지능혁신융합대학사업단에서는 2024년 동아리 모...
0 Reply
인공지능혁신융합대학사업단 2024년 1학기 캡스톤디... 623 views    13 March 2024, Wed by 20서민석 인공지능혁신융합대학사업단에서는 2024년 1학기 캡...
0 Reply
공학교육혁신센터 2024학년도 Capstone Design 지... 634 views    12 March 2024, Tue by 19한승원 공학교육혁신센터에서는 전공 이론 및 실습과정을...
0 Reply
TOP 
[ PC 버전 ]
Copyright © 전남대학교 산업공학과. All Right Reserved.