로그인

[ 회원가입하기 ]
간단합니다.
PC와 모바일 겸용 ID 생성.


아이디/비밀번호 찾기는 PC버전에서 가능합니다.
(메뉴-PC버전 버튼)

※ 회사의 채용담당 선생님께서는 아이디/암호를 각각 jobs 로 입력 후, 채용 안내 글을 남기실 수 있습니다.

광주ㆍ전남 대학창조일자리센터: 도서관 별관(백도) 1층 062-530-4131~6

1회 초과 (도배)글쓰기 및 본문링크 남용시 삭제/차단 조치합니다.
종합/정리해서 1건만 올리시고, 필요한 부분만 링크해주세요(본문 전체링크 삼가).


(주)티와이엠 프로세스 혁신 신입직원 채용 안내( ~채... 152 views    0 voted 24 June 2024, Mon by 채용담당 당사는 농기계 제조업을 영위하는 상장사 중견기업입니다. 당사 DX본부 / D...
0 Reply
해양에너지 학생 추천(~6/17월16:00) 105 views    0 voted 12 June 2024, Wed by 박찬민 해양에너지에서 채용연계형 인턴을 뽑고 있습니다. 이와 관련하여 학과장 추천...
0 Reply
2024 상반기 현대자동차 계약학과 모집(~6/17 10:00) 161 views    0 voted 10 June 2024, Mon by 채용담당 Step to Lead our Future 2024 상반기 현대자동차 계약학과 모집 현대자동...
0 Reply
미국 알라바마 현대기아차 실행사 인턴채용 395 views    0 voted 02 May 2024, Thu by 19한승원 지난 가을 고용노동부 일자리창출 장관상을 표창받은 (주)프로액티브러닝 HOSK...
0 Reply
2024년 상반기 한화에어로스페이스 신입사원 채용(~4/8월... 877 views    0 voted 20 March 2024, Wed by 20서민석 [한화에어로스페이스] 2024년 상반기 신입사원 채용(~4/8) ■ 지원서 접수 - ...
0 Reply
미국 현대기아차 인턴 채용 606 views    0 voted 15 February 2024, Thu by 19한승원 지난 가을 고용노동부 일자리창출 장관상을 표창받은 (주)프로액티브러닝 HOSK...
0 Reply
HOSKO 온라인 해외취업 설명회 560 views    0 voted 30 January 2024, Tue by 22전은서 안녕하십니까, 지난 가을 고용노동부 일자리창출 장관상을 표창받은 (주)프로액...
0 Reply
전남테크노파크 2024 정규직 채용 공고(~2/5월) 712 views    0 voted 26 January 2024, Fri by 박찬민 자세한 내용은 붙임 문서를 참조하세요.
0 Reply
[에이어스] 2024년 공기업 채용 설명회 (일반/심화/면... 816 views    0 voted 27 December 2023, Wed by 20이은경 강의 일시 : 공기업 채용 설명회 : 24. 1. 16 (화) 19:00 ~ 21:30 공기...
0 Reply
현대자동차 12월 신입 채용(~12/14 17:00) 991 views    0 voted 28 November 2023, Tue by 20이은경 Come Grow with Us 현대자동차 12월 신입 채용 출발선에 서 있는 당신이 ...
0 Reply
나주 공기업모의면접희망자 모집(10만원 면접비 지급)(1 940 views    0 voted 31 October 2023, Tue by 20이은경 첨부된 지원서를 작성하여 첨부하여 신청하세요 1. 일시: 2023. 11. 7.(화) ...
0 Reply
[ WISET 취업컨설팅 ] W브릿짓에서 역량진단하고 ... 930 views    0 voted 17 October 2023, Tue by 20이은경 W브릿지에서 역량진단하고 컨설팅 받자! 참여자 후기 이벤트 W브릿지에서 ...
0 Reply
[에이어스] NCS 집중교육프로그램 (공기업 취업준비 ... 948 views    0 voted 26 September 2023, Tue by 20이은경 ■ 신청 방법 : 수원대커리어시스템 ( https://career.suwon.ac.kr/ ) > 프로...
0 Reply
[호스코] 추석 해외취업설명회 [미국편](~9/26) 1013 views    0 voted 25 September 2023, Mon by 20임수미 호스코 추석 해외취업설명회 [미국편] 진행시간: 1시간 내외강의내용: 국내...
0 Reply
2023 전남대학교 JOB FESTA 1158 views    0 voted 07 September 2023, Thu by 김지민 안녕하세요. 대학일자리플러스센터입니다. 2023 전남대학교 JOB FESTA가 ...
0 Reply
[ 현대자동차 ] 9월 신입 채용(~9/14목 17;00) 1230 views    0 voted 30 August 2023, Wed by 20이은경 Come Grow with Us 현대자동차 9월 신입 채용 출발선에 서 있는 당신이 내...
0 Reply
[희성촉매주식회사]품질경영 신입/경력사원 채용(~8/27 ... 1130 views    0 voted 21 August 2023, Mon by 20임수미 ★ 대학일자리플러스센터 입사지원서 및 면접 컨설팅 지원합니다 ★ 취업포털에...
0 Reply
2023년 경동 하반기 관리/기술직 공개채용(~7/23 일) 1150 views    0 voted 18 July 2023, Tue by 20임수미 채용 사이트 -> 채용공고 - 채용정보 | 경동 채용 KD Recruit (kdfamily.co...
0 Reply
[LG전자] 생산기술원 신입사원 채용(~7.23.(일)23시까지... 1099 views    0 voted 13 July 2023, Thu by 20임수미 >>>LG전자 채용공고 바로가기<<<
0 Reply
[현대삼호중공업] 현장실습 학기제 안내_기간연장 (~6/... 1131 views    0 voted 29 June 2023, Thu by 20이은경 * 지원자는 참가자 접수 후 채용담당자에게 꼭 전화 연락 바랍니다. 061-460...
0 Reply
1 / 106 다음
주요 최신글 기분 좋은 관심. 댓글에서 시작합니다.
2024학년도 1학기 도전장학생(비상) 1단계 선발자 ... 13 views    22 July 2024, Mon by 20배정현 1. 1단계 선발인원 구 분선발인원비고내국인 재학...
0 Reply
2024학년도 2학기 모집단위간 이동(전과) 전출 합... 33 views    19 July 2024, Fri by 23박정음 2024학년도 2학기 모집단위간 이동(전과) 전출 ...
0 Reply
전과 필기 시험 관련 문의입니다. 0 views    18 July 2024, Thu by 24 박찬우 비밀글 입니다.
0 Reply
전과 필기 시험 관련 문의입니다. 0 views    18 July 2024, Thu by 24 박찬우 비밀글 입니다.
0 Reply
부전공 이수 문의드립니다. 20 views    16 July 2024, Tue by 1234 19년 커리큘럼 기준으로 2~4학년 전체 전공수업으...
0 Reply
부전공 이수 문의드립니다. 18 views    16 July 2024, Tue by 123 19년 커리큘럼 기준으로 2~4학년 전체 전공수업으...
0 Reply
부전공 이수 문의드립니다. 21 views    16 July 2024, Tue by 123 19년 커리큘럼 기준으로 2~4학년 전체 전공수업으...
0 Reply
2024학년도 2학기 현장실습교육과정 안내(~8/16금) 191 views    12 July 2024, Fri by 23박정음 우리 대학 학생들의 산업현장에 대한 이해증진 및...
0 Reply
2024학년도 2학기 푸른등대 기부장학금 신규장학생... 178 views    12 July 2024, Fri by 박찬민 한국장학재단에서 2024학년도 2학기 푸른등대 기부...
0 Reply
2024학년도 1학기 도전장학생(비상) 선발 공고 309 views    08 July 2024, Mon by 19한승원 2024학년도 1학기 도전장학생(비상) 선발 계획을...
0 Reply
Agility or nimbleness 112 views    08 July 2024, Mon by akeguli Agility or nimbleness is an ability to ch...
0 Reply
「전남대학교 3단계 산학연협력 선도대학 육성사업... 347 views    05 July 2024, Fri by 22전은서
0 Reply
2024학년도 2학기 대학원 저소득층 장학생 신청 ... 355 views    05 July 2024, Fri by 20배정현 <2024학년도 2학기 대학원 저소득층 장학생 선발 ...
0 Reply
2024학년도 2학기 국가유공자, 북한이탈주민, 자립... 344 views    05 July 2024, Fri by 20배정현 <2024학년도 2학기 우선선발 대상 장학생(법정장...
0 Reply
2024 학생포트폴리오 경진대회 개최 안내(7/15월 ... 458 views    03 July 2024, Wed by 20서민석 공학교육혁신센터에서는 학생들에게 향후 취업 및 ...
0 Reply
2025학년도 1학기 해외파견 교환학생 1차 모집(7/... 427 views    03 July 2024, Wed by 20서민석 2025학년도 1학기 해외 파견 교환학생 1차모집 2...
0 Reply
2024학년도 2학기 생활관 입주생 모집 공고(7/15월... 368 views    03 July 2024, Wed by 20서민석 2024학년도 2학기 생활관 입주생 모집 공고 20...
0 Reply
2024학년도 2학기 모집단위간 이동(전과) 실시 안... 14889 views    02 July 2024, Tue by 20배정현 2024학년도 2학기 모집단위간 이동(전과)을 아래와...
0 Reply
에너지-AI 연계 프로젝트 설계 및 개발 실습기초... 427 views    02 July 2024, Tue by 20배정현
0 Reply
공학기초능력 배양 교육프로그램 참가자 모집 안내... 379 views    02 July 2024, Tue by 20배정현
0 Reply
마이크로디그리 이수증 발급 경로 안내 395 views    02 July 2024, Tue by 박찬민 우리 대학에서는 특정 학문 분야에서 제시하는 과...
0 Reply
2024학년도 제2학기 등록 공고 15815 views    01 July 2024, Mon by 19한승원 2024학년도 제2학기 등록 공고 2024학년도 제2학...
0 Reply
2024학년도 2학기 부·복수(연계)·융합전공, 마이크로... 17911 views    25 June 2024, Tue by 20배정현 2024학년도 2학기 부·복수(연계)·융합전공, 마이크로...
0 Reply
(주)티와이엠 프로세스 혁신 신입직원 채용 안내(... 152 views    24 June 2024, Mon by 채용담당 당사는 농기계 제조업을 영위하는 상장사 중견기업...
0 Reply
2024학년도 제2학기 휴학·복학 신청 안내 17888 views    18 June 2024, Tue by 19박종원 2024학년도 제2학기 휴학 및 복학 신청에 대해 ...
0 Reply
2023학년도 후기(2024년 8월) 학부 졸업예정자 유... 508 views    18 June 2024, Tue by 19박종원 2023학년도 후기(2024년 8월) 학부 졸업예정자 중...
0 Reply
2024학년도 2학기 학부 및 대학원 재입학 시행 ... 578 views    18 June 2024, Tue by 19박종원 전남대학교 학칙 제30조에 따라 2024학년도 2학기...
0 Reply
2024-2학기 학·석사학위연계과정 및 학·석박사학위통... 549 views    18 June 2024, Tue by 박찬민 2024학년도 2학기 학부생 학·석사학위연계과정 및...
0 Reply
2024학년도 2학기 자유학기(자유교과목) 운영 계획... 631 views    14 June 2024, Fri by 박찬민 2024학년도 2학기 자유학기(자유교과목) 운영 계획...
0 Reply
2024 공과대학 체육대회 '공공칠빵' 112 views    14 June 2024, Fri by 21이동하 산뜻한 봄이 지나가고 뜨거운 여름이 오고있는 요...
0 Reply
TOP 
[ PC 버전 ]
Copyright © 전남대학교 산업공학과. All Right Reserved.