로그인

[ 회원가입하기 ]
간단합니다.
PC와 모바일 겸용 ID 생성.


아이디/비밀번호 찾기는 PC버전에서 가능합니다.
(메뉴-PC버전 버튼)


상담프로그램 체인지대화법 참가자 모집(~6/17 금, 선착... 1362 views    0 voted 30 May 2016, Mon by 10노기현 2016학년도 하계 소그룹 상담프로그램 POWER CHANGE 대화법!! 우리...
0 Reply
2016년사회적기업 주간행사·사회적경제박람회 전문요원 ... 1135 views    0 voted 26 May 2016, Thu by 10노기현 2016년사회적기업 주간행사·사회적경제박람회 전문요원 및 자원봉사자 모집공고...
0 Reply
2016 제3회 동부 글로벌 전자공모전 1098 views    0 voted 18 May 2016, Wed by 찬웅이 2016 제3회 동부 글로벌 전자공모전 2016 제...
0 Reply
현대건설 집수리로드 봉사단 모집(~5/30 월) 1324 views    0 voted 16 May 2016, Mon by 노기현
0 Reply
제2기 한국-몽골 글로벌 문화봉사단 단원모집 안내(~5/3... 1273 views    0 voted 12 May 2016, Thu by 노기현 서울특별시립강북청소년수련관은 국가간의 다양한 교류를 통하여 공동체의식...
0 Reply
우리동네 교통안전지킴이 SNS 홍보요원 모집 안내(~5... 1325 views    0 voted 03 May 2016, Tue by 노기현
0 Reply
16기 KB스타비 꿈틔움 학습멘토 모집(~5/13 금) 1345 views    0 voted 03 May 2016, Tue by 노기현 사회복지법인 아이들과 미래는 KB국민은행 지원으로 소외계층 아동, 청소년 ...
0 Reply
아모레퍼시픽 마케팅 공모전(~5/20 금) 1259 views    0 voted 28 April 2016, Thu by 노기현 1.공모전 개요 -공모명 : 2016 brand challenge(제 12회 아모레퍼시픽 마케...
0 Reply
이랜드NOW마케터즈 1기모집(인턴서류면제/포트폴리오제작 ... 1251 views    0 voted 25 April 2016, Mon by 노기현 지원기간: 4/24(일)~5/1(일) 서류발표: 5/2(월) 활동기간: 5월~9월(만4개월) 모집...
0 Reply
스마트 광주 서포터즈 모집 안내(~4/27 수) 1208 views    0 voted 19 April 2016, Tue by 노기현 광주광역시는 모바일을 통해 시민과 함께 소통하는 스마트 광주 구현을 위한...
0 Reply
[대외활동] 안전보건공단 대학생 기자단 안단테 모집... 1619 views    0 voted 12 April 2016, Tue by 채용담당 안전보건공단 온라인 기자단 ‘안단테’ 5기 모집 공고 <安단테>는 ‘안전’과...
0 Reply
2016 유네스코 국제워크캠프 한국 참가자 모집(~5/1 일... 1201 views    0 voted 12 April 2016, Tue by 노기현 1. 유네스코한국위원회(위원장: 교육부장관)는 「유네스코 활동에 관한 법률」에...
0 Reply
1차 학습법 워크숍 개최 1252 views    0 voted 07 April 2016, Thu by 노기현 ‘의사소통 전략’ 워크숍 개최 4월 11일(월)부터 주제별로 선착순 선정, 광...
0 Reply
[공모전] 6회 핵심교양 보고서 공모전 개최 (~6/10 ... 1370 views    0 voted 07 April 2016, Thu by 12 서상준 6회 핵심교양 보고서 공모전 개최 6월 10일까지 서평 및 연구 보고서 부문 ...
0 Reply
제4회 『국민연금 연구과제 대(對) 국민 공모전』(~8/31... 1237 views    0 voted 05 April 2016, Tue by 노기현 국민연금공단(국민연금연구원)에서는 일반 국민의 연금제도에 대한 관심 제고 및...
0 Reply
제5회 행복나눔 [파크골프] 자원봉사자를 모집(4/23 토... 1244 views    0 voted 04 April 2016, Mon by 노기현 장애인복지시설, 지역아동센터 및 광주청년들이 함께하는 제5회 행복나눔 [파크...
0 Reply
제5기 장애인 인식개선 대학생 서포터스 모집(~4/29 금... 1151 views    0 voted 31 March 2016, Thu by 노기현
0 Reply
우리 학과를 소개합니다! 우수사례 공모 안내(~6.3 금... 1179 views    0 voted 30 March 2016, Wed by 14봉선영 우리 학과를 소개합니다! 우수사례 공모 안내 □ 공모 명칭 :「우리 학과...
0 Reply
신한카드 대학생 북멘토 모집 안내(~4/8 금) 1198 views    0 voted 29 March 2016, Tue by 노기현
0 Reply
2016 드림위드 봉사단 모집 안내(~4/15 금) 1191 views    0 voted 29 March 2016, Tue by 노기현 1. 굿네이버스는 1991년 한국에서 설립되어 국내 최초로 UN경제사회이사회(UN...
0 Reply
이전 10 / 33 다음
주요 최신글 기분 좋은 관심. 댓글에서 시작합니다.
2024학년도 2학기 자유학기(자유교과목) 운영 계획... 3 views    14 June 2024, Fri by 박찬민 2024학년도 2학기 자유학기(자유교과목) 운영 계획...
0 Reply
2024 공과대학 체육대회 '공공칠빵' 15 views    14 June 2024, Fri by 21이동하 산뜻한 봄이 지나가고 뜨거운 여름이 오고있는 요...
0 Reply
해양에너지 학생 추천(~6/17월16:00) 8 views    12 June 2024, Wed by 박찬민 해양에너지에서 채용연계형 인턴을 뽑고 있습니다....
0 Reply
2024학년도 1학기 응원장학금 신청 안내 [6.20.(목... 17 views    11 June 2024, Tue by 19박종원 1. 지원대상: 학부 재학생 중 가계곤란 등의 사...
0 Reply
2024 상반기 현대자동차 계약학과 모집(~6/17 10:... 14 views    10 June 2024, Mon by 채용담당 Step to Lead our Future 2024 상반기 현대자동...
0 Reply
[현대자동차그룹] 2024 해피무브 the Green 모... 57 views    05 June 2024, Wed by 22전은서 현대차그룹 해피무브 the Green 모집요강 1. ...
0 Reply
2024년 대학생 교육기부 프로그램 「쏙쏙캠프」대학... 106 views    05 June 2024, Wed by 20서민석 □ 사업개요 1) 사업명: 2024년 여름방학 대학생...
0 Reply
2024 하계방학 '이공계열 업종별 자기소개서 완성... 19 views    04 June 2024, Tue by 19박종원 「2024년 국립대학 육성사업」 ‘이공계열 업종...
0 Reply
2024 하계방학 '현직자 직무부트캠프' -반도체,2차... 44 views    31 May 2024, Fri by 20배정현 「2024년 국립대학 육성사업」 2024학년도 ‘현직...
0 Reply
2024학년도 1학기 교외근로(전남대 신협) 근로 장... 36 views    27 May 2024, Mon by 22전은서 ❍ 신청기간 : 2024.05.27.(월)~2024.05.29.(수) ❍...
0 Reply
2024학년도 국가근로장학금 하계방학 집중근로 프로... 29 views    27 May 2024, Mon by 20서민석 < 2024학년도 국가근로장학금 하계방학 집중근로 ...
0 Reply
★2024 산업공학과의 5월 야구장 나들이★ 116 views    23 May 2024, Thu by 24홍민아 열정이 가득했던 중간고사가 끝나고 따스한 햇...
0 Reply
2024년도 2학기 1차 국가근로장학금 학생신청기간 ... 46 views    22 May 2024, Wed by 23박정음 2024년도 2학기 1차 국가근로장학금 학생신청기간 ...
0 Reply
『푸른등대 NH농협은행 대학생 재능봉사 캠프』 ... 105 views    22 May 2024, Wed by 19한승원 한국장학재단은 NH농협은행과 함께 농촌 청소년...
0 Reply
「2024년 상반기 2차 도전장학(미래) 선발 계획」... 110 views    17 May 2024, Fri by 박찬민 「2024년 상반기 2차 도전장학(미래) 선발 계획」...
0 Reply
2024년 「CNU 반올림 클래스」 참여 대학생 모... 100 views    17 May 2024, Fri by 20배정현
0 Reply
2024년 전남대학교 사진 공모전(~24.10.31(목) 44 views    17 May 2024, Fri by 20배정현 2024년 전남대학교 사진 공모전 1. 응모자격: 지...
0 Reply
2024학년도 2학기 국가장학금 1차 신청 안내(~6.2... 48 views    16 May 2024, Thu by 19박종원 <2024학년도 2학기 국가장학금 1차 신청 안내> ...
0 Reply
국제학생증 ISIC 체크카드 무료 발급 행사 안내 50 views    16 May 2024, Thu by 19한승원 <국제학생증 ISIC 체크카드 무료 발급 행사 안내...
0 Reply
출석인정처리 매뉴얼 안내 85 views    14 May 2024, Tue by 19한승원 출석인정처리 매뉴얼을 붙임과 같이 재안내하오니,...
0 Reply
2024 학생 포트폴리오 교육 참가자 모집안내(신청... 59 views    13 May 2024, Mon by 박찬민 공학교육혁신센터에서는 포트폴리오 작성의 필요성에...
0 Reply
2024학년도 1학기 <표현과 소통 상담실> 운영 안... 70 views    09 May 2024, Thu by 19박종원 2024학년도 1학기 <표현과 소통 상담실> 운영...
0 Reply
<3학년 대상>2024학년도 섬김의 리더십 동원장학생... 104 views    07 May 2024, Tue by 19박종원 동원육영재단에서 (재)전남대학교동원장학재단에 출연...
0 Reply
2024~2025년 전남도-중국(장시성) 청소년 국제교류 ... 93 views    07 May 2024, Tue by 19한승원 1. 관련: 전라남도 희망인재육성과-5071(2024.5.2.)...
0 Reply
제36대 전남대학교 공과대학 학장 선임을 위한 선... 113 views    03 May 2024, Fri by 20배정현 제36대 전남대학교 공과대학 학장 선임을 위한 선...
0 Reply
언어교육원 CLS 한국어 프로그램 언어파트너, 룸... 100 views    03 May 2024, Fri by 20배정현 <언어교육원 CLS 한국어 프로그램 언어파트너, 룸...
0 Reply
미국 알라바마 현대기아차 실행사 인턴채용 214 views    02 May 2024, Thu by 19한승원 지난 가을 고용노동부 일자리창출 장관상을 표창받...
0 Reply
2023학년도 후기(2024년 8월) 학부 졸업(수료) 예비... 254 views    02 May 2024, Thu by 19한승원 □ 2023학년도 후기(2024년 8월) 학부 졸업(수료...
0 Reply
학부 재학생 대상 “영어 말하기/글쓰기/학습전략 ... 223 views    02 May 2024, Thu by 19한승원 1. 언어교육원에서는 우리 대학 학부 재학생의 자...
0 Reply
학과발전회의록 2024.04.30 188 views    01 May 2024, Wed by 22김채은 회 의 록 ══════════ 부 서 ...
0 Reply
TOP 
[ PC 버전 ]
Copyright © 전남대학교 산업공학과. All Right Reserved.