로그인

[ 회원가입하기 ]
간단합니다.
PC와 모바일 겸용 ID 생성.


아이디/비밀번호 찾기는 PC버전에서 가능합니다.
(메뉴-PC버전 버튼)


『제8회 농어촌희망 사랑 공모전』 개최 안내(~08/23금... 912 views    0 voted 06 August 2013, Tue by 07윤우현 농어촌희망재단에서는 장학사업의 일환으로 농어촌희망 대학 장학생들의 모범 ...
0 Reply
달서 양성평등 UCC & 픽토그램 공모전(~9/30월) 1045 views    0 voted 07 August 2013, Wed by 09이철웅 달서구 여성단체협의회에서는 달서구청과 여성가족부 후원으로 모두가 행복한 ...
0 Reply
[2013 KEPCO 발명특허대전] 대학생 발명품 공모(10/2... 953 views    0 voted 09 August 2013, Fri by 09 전형주 첨부되어있는 문서를 확인해주시기 바랍니다.
0 Reply
셀을 이용한 태양에너지 응용아이디어 공모전 (~8/16금... 970 views    0 voted 12 August 2013, Mon by 09 전형주
0 Reply
무한상상 국민창업 Idea Audition(~상시) 1341 views    0 voted 12 August 2013, Mon by 09 전형주 출 처 : 전남대학교 취업진로 자료 공유방 (네이버 카페 : http://cafe.n...
0 Reply
[점프해커스] 멘토&통신원 23기 모집 (~8/21수) 1107 views    0 voted 13 August 2013, Tue by 09 전형주 출 처 : 전남대학교 취업진로 자료 공유방(네이버 카페 : http://cafe.nav...
0 Reply
YIGF (Youth Internet Governance Forum) 참가자 ... 1311 views    0 voted 13 August 2013, Tue by 09 전형주 홈페이지 방문하셔서 지원서 제출해 주시면 개별 연락드리겠습니다. 문의하실...
0 Reply
2013 시청자참여프로그램 공모전 ‘더불어 사는 행복한... 1013 views    0 voted 16 August 2013, Fri by 09 전형주 2013 시청자참여프로그램 공모전 ‘더불어 사는 행복한 세상’ o 주최/주관 ...
0 Reply
2013 슈퍼컴퓨팅 경진대회(~9/5목) 946 views    0 voted 20 August 2013, Tue by 09 전형주
0 Reply
2013 전국 대학(원)생 인권논문 공모전(10/15화~10/31목) 1053 views    0 voted 23 August 2013, Fri by 09 전형주 2013 전국 대학(원)생 인권논문 공모전 ▣ 공모취지 - 전남대학교 법학연...
0 Reply
제3회 광주광역시 생활 속 인권개선 아이디어 공모전(... 899 views    0 voted 23 August 2013, Fri by 09 전형주 광주광역시는 시민의 참여 속에 인권의 가치가 살아 숨 쉬는 광주 공동체를 ...
0 Reply
「미래 100년 후로 보내는 편지」현상 공모(~9/30월) 906 views    0 voted 23 August 2013, Fri by 09 전형주 우리 市에서는 2013년도 시흥100년의 해를 맞아 시흥의 역사와 전통을 후대에...
0 Reply
2013 대인시장 광주 테마 상점 아이디어 공모전(~9/4수... 1051 views    0 voted 23 August 2013, Fri by 09 전형주 2013년 문화관광형시장 육성사업의 일환으로 진행되는 "대인시장 광주 테마 상...
1 Reply
인터넷 중독 예방 포스터 공모전(9/10화~9/30월) 954 views    0 voted 26 August 2013, Mon by 09 전형주 우리 도에서는 정보화의 역기능 현상으로 대두되고 있는 인터넷 및 스마트폰 ...
0 Reply
2013 대한민국 화이트햇 콘테스트 개최(개인/단체/행사별... 1381 views    0 voted 27 August 2013, Tue by 09 전형주 국군사이버사령부(주최 : 국방부, 국가정보원)에서는 「2013 대한민국 화이트햇 ...
0 Reply
자치입법 정책 아이디어 및 논문공모(~9/30월) 912 views    0 voted 30 August 2013, Fri by 09 전형주 제주특별자치도의회에서는 전국 대학생 및 대학원생을 대상으로 제주지역 현안문...
0 Reply
2013『내가 한국바로알리기의 주인공』에세이 공모전(~9/... 895 views    0 voted 04 September 2013, Wed by 09 전형주 우리부 산하기관인 한국학중앙연구원에서는 외국교과서 분석 및 한국관련 오류시...
0 Reply
뿌리산업 신기술·제품 아이디어 공모전 902 views    0 voted 05 September 2013, Thu by 남부대학교ris 뿌리산업 신제품·기술 아이디어 공모전 요강 남부대학교 핵심제조기반기술산업...
0 Reply
제15회 심청효행대상 공모 안내(~9/17화PM6:00) 930 views    0 voted 09 September 2013, Mon by 09 전형주 제 15 회 심청효행대상 전국 공모 (재)가천문화재단은 인륜의 기본이 되며...
0 Reply
「제3회 부산광역시 공식 블로그 ‘쿨부산’스토리텔링 ... 1059 views    0 voted 10 September 2013, Tue by 김민식 우리시에서는 시민과의 소통을 확대하고 감동적인 현장 이야기를 발굴하기 위하...
0 Reply
이전 9 / 33 다음
주요 최신글 기분 좋은 관심. 댓글에서 시작합니다.
해양에너지 학생 추천(~6/17월16:00) 2 views    12 June 2024, Wed by 박찬민 해양에너지에서 채용연계형 인턴을 뽑고 있습니다....
0 Reply
2024학년도 1학기 응원장학금 신청 안내 [6.20.(목... 12 views    11 June 2024, Tue by 19박종원 1. 지원대상: 학부 재학생 중 가계곤란 등의 사...
0 Reply
2024 상반기 현대자동차 계약학과 모집(~6/17 10:... 10 views    10 June 2024, Mon by 채용담당 Step to Lead our Future 2024 상반기 현대자동...
0 Reply
[현대자동차그룹] 2024 해피무브 the Green 모... 50 views    05 June 2024, Wed by 22전은서 현대차그룹 해피무브 the Green 모집요강 1. ...
0 Reply
2024년 대학생 교육기부 프로그램 「쏙쏙캠프」대학... 104 views    05 June 2024, Wed by 20서민석 □ 사업개요 1) 사업명: 2024년 여름방학 대학생...
0 Reply
2024 하계방학 '이공계열 업종별 자기소개서 완성... 19 views    04 June 2024, Tue by 19박종원 「2024년 국립대학 육성사업」 ‘이공계열 업종...
0 Reply
2024 하계방학 '현직자 직무부트캠프' -반도체,2차... 43 views    31 May 2024, Fri by 20배정현 「2024년 국립대학 육성사업」 2024학년도 ‘현직...
0 Reply
2024학년도 1학기 교외근로(전남대 신협) 근로 장... 35 views    27 May 2024, Mon by 22전은서 ❍ 신청기간 : 2024.05.27.(월)~2024.05.29.(수) ❍...
0 Reply
2024학년도 국가근로장학금 하계방학 집중근로 프로... 28 views    27 May 2024, Mon by 20서민석 < 2024학년도 국가근로장학금 하계방학 집중근로 ...
0 Reply
★2024 산업공학과의 5월 야구장 나들이★ 110 views    23 May 2024, Thu by 24홍민아 열정이 가득했던 중간고사가 끝나고 따스한 햇...
0 Reply
2024년도 2학기 1차 국가근로장학금 학생신청기간 ... 46 views    22 May 2024, Wed by 23박정음 2024년도 2학기 1차 국가근로장학금 학생신청기간 ...
0 Reply
『푸른등대 NH농협은행 대학생 재능봉사 캠프』 ... 99 views    22 May 2024, Wed by 19한승원 한국장학재단은 NH농협은행과 함께 농촌 청소년...
0 Reply
「2024년 상반기 2차 도전장학(미래) 선발 계획」... 107 views    17 May 2024, Fri by 박찬민 「2024년 상반기 2차 도전장학(미래) 선발 계획」...
0 Reply
2024년 「CNU 반올림 클래스」 참여 대학생 모... 100 views    17 May 2024, Fri by 20배정현
0 Reply
2024년 전남대학교 사진 공모전(~24.10.31(목) 43 views    17 May 2024, Fri by 20배정현 2024년 전남대학교 사진 공모전 1. 응모자격: 지...
0 Reply
2024학년도 2학기 국가장학금 1차 신청 안내(~6.2... 48 views    16 May 2024, Thu by 19박종원 <2024학년도 2학기 국가장학금 1차 신청 안내> ...
0 Reply
국제학생증 ISIC 체크카드 무료 발급 행사 안내 48 views    16 May 2024, Thu by 19한승원 <국제학생증 ISIC 체크카드 무료 발급 행사 안내...
0 Reply
출석인정처리 매뉴얼 안내 81 views    14 May 2024, Tue by 19한승원 출석인정처리 매뉴얼을 붙임과 같이 재안내하오니,...
0 Reply
2024 학생 포트폴리오 교육 참가자 모집안내(신청... 59 views    13 May 2024, Mon by 박찬민 공학교육혁신센터에서는 포트폴리오 작성의 필요성에...
0 Reply
2024학년도 1학기 <표현과 소통 상담실> 운영 안... 68 views    09 May 2024, Thu by 19박종원 2024학년도 1학기 <표현과 소통 상담실> 운영...
0 Reply
<3학년 대상>2024학년도 섬김의 리더십 동원장학생... 104 views    07 May 2024, Tue by 19박종원 동원육영재단에서 (재)전남대학교동원장학재단에 출연...
0 Reply
2024~2025년 전남도-중국(장시성) 청소년 국제교류 ... 89 views    07 May 2024, Tue by 19한승원 1. 관련: 전라남도 희망인재육성과-5071(2024.5.2.)...
0 Reply
제36대 전남대학교 공과대학 학장 선임을 위한 선... 110 views    03 May 2024, Fri by 20배정현 제36대 전남대학교 공과대학 학장 선임을 위한 선...
0 Reply
언어교육원 CLS 한국어 프로그램 언어파트너, 룸... 97 views    03 May 2024, Fri by 20배정현 <언어교육원 CLS 한국어 프로그램 언어파트너, 룸...
0 Reply
미국 알라바마 현대기아차 실행사 인턴채용 212 views    02 May 2024, Thu by 19한승원 지난 가을 고용노동부 일자리창출 장관상을 표창받...
0 Reply
2023학년도 후기(2024년 8월) 학부 졸업(수료) 예비... 249 views    02 May 2024, Thu by 19한승원 □ 2023학년도 후기(2024년 8월) 학부 졸업(수료...
0 Reply
학부 재학생 대상 “영어 말하기/글쓰기/학습전략 ... 221 views    02 May 2024, Thu by 19한승원 1. 언어교육원에서는 우리 대학 학부 재학생의 자...
0 Reply
학과발전회의록 2024.04.30 182 views    01 May 2024, Wed by 22김채은 회 의 록 ══════════ 부 서 ...
0 Reply
미국 University of Nevada-Las Vegas 설명회 (... 227 views    30 April 2024, Tue by 19박종원 미국 University of Nevada-Las Vegas 조재근 디...
0 Reply
2024학년도 하계 계절학기 운영 계획 안내 245 views    29 April 2024, Mon by 20서민석 2024학년도 하계 계절학기 운영 기간: 2024. 6...
0 Reply
TOP 
[ PC 버전 ]
Copyright © 전남대학교 산업공학과. All Right Reserved.