로그인

[ 회원가입하기 ]
간단합니다.
PC와 모바일 겸용 ID 생성.


아이디/비밀번호 찾기는 PC버전에서 가능합니다.
(메뉴-PC버전 버튼)


제 3회 공학교육혁신 아이디어 공모전 실시 안내(~09/... 896 views    0 voted 13 September 2013, Fri by 07윤우현 참여하는 교육혁신의 일환으로 공학교육 혁신성과 확산 및 공과대학 및 공학...
0 Reply
2013『내가 한국바로알리기의 주인공』에세이 공모전(~9/... 896 views    0 voted 04 September 2013, Wed by 09 전형주 우리부 산하기관인 한국학중앙연구원에서는 외국교과서 분석 및 한국관련 오류시...
0 Reply
행복마켓 창의 제안 공모전(~7/21일PM12:00) 896 views    0 voted 08 July 2013, Mon by 09 전형주
0 Reply
제2회 숭실 산업융합 아이디어 공모전(~11/22PM17시) 895 views    0 voted 05 November 2013, Tue by 문재라 숭실대학교 융합연구원에서는 산업융합에 대한 대학생들의 관심 증대와 학제 간...
0 Reply
취업스토리 공모(~12/06금) 895 views    0 voted 14 November 2013, Thu by 문재라 - 내용 : 대학생활 스토리(공모전, 봉사활동, 전공 프로젝트 경험, 기타 열...
0 Reply
정부3.0 UCC 공모전(~12/1일) 894 views    0 voted 05 November 2013, Tue by 09 전형주 1. 교육부 창조행정담당관-782(2013.10.30.)호 [정부3.0 UCC 공모전 알림]의 ...
0 Reply
2013년 발명스토리콘텐츠공모전(~11/11월) 및 글로벌지식... 890 views    0 voted 22 October 2013, Tue by 문재라 특허청 국제지식재산연수원과 한국발명진흥회에서는 전 국민의 발명인식제고와 지...
0 Reply
제8회 뉴트리라이트 대학생 영상공모전 889 views    0 voted 11 June 2014, Wed by 10이어라 http://thinkcontest.com/contest/view.html?contest_id=18444
0 Reply
이전 33 / 33
주요 최신글 기분 좋은 관심. 댓글에서 시작합니다.
2024학년도 2학기 자유학기(자유교과목) 운영 계획... 3 views    14 June 2024, Fri by 박찬민 2024학년도 2학기 자유학기(자유교과목) 운영 계획...
0 Reply
2024 공과대학 체육대회 '공공칠빵' 14 views    14 June 2024, Fri by 21이동하 산뜻한 봄이 지나가고 뜨거운 여름이 오고있는 요...
0 Reply
해양에너지 학생 추천(~6/17월16:00) 8 views    12 June 2024, Wed by 박찬민 해양에너지에서 채용연계형 인턴을 뽑고 있습니다....
0 Reply
2024학년도 1학기 응원장학금 신청 안내 [6.20.(목... 16 views    11 June 2024, Tue by 19박종원 1. 지원대상: 학부 재학생 중 가계곤란 등의 사...
0 Reply
2024 상반기 현대자동차 계약학과 모집(~6/17 10:... 13 views    10 June 2024, Mon by 채용담당 Step to Lead our Future 2024 상반기 현대자동...
0 Reply
[현대자동차그룹] 2024 해피무브 the Green 모... 54 views    05 June 2024, Wed by 22전은서 현대차그룹 해피무브 the Green 모집요강 1. ...
0 Reply
2024년 대학생 교육기부 프로그램 「쏙쏙캠프」대학... 105 views    05 June 2024, Wed by 20서민석 □ 사업개요 1) 사업명: 2024년 여름방학 대학생...
0 Reply
2024 하계방학 '이공계열 업종별 자기소개서 완성... 19 views    04 June 2024, Tue by 19박종원 「2024년 국립대학 육성사업」 ‘이공계열 업종...
0 Reply
2024 하계방학 '현직자 직무부트캠프' -반도체,2차... 44 views    31 May 2024, Fri by 20배정현 「2024년 국립대학 육성사업」 2024학년도 ‘현직...
0 Reply
2024학년도 1학기 교외근로(전남대 신협) 근로 장... 35 views    27 May 2024, Mon by 22전은서 ❍ 신청기간 : 2024.05.27.(월)~2024.05.29.(수) ❍...
0 Reply
2024학년도 국가근로장학금 하계방학 집중근로 프로... 28 views    27 May 2024, Mon by 20서민석 < 2024학년도 국가근로장학금 하계방학 집중근로 ...
0 Reply
★2024 산업공학과의 5월 야구장 나들이★ 115 views    23 May 2024, Thu by 24홍민아 열정이 가득했던 중간고사가 끝나고 따스한 햇...
0 Reply
2024년도 2학기 1차 국가근로장학금 학생신청기간 ... 46 views    22 May 2024, Wed by 23박정음 2024년도 2학기 1차 국가근로장학금 학생신청기간 ...
0 Reply
『푸른등대 NH농협은행 대학생 재능봉사 캠프』 ... 103 views    22 May 2024, Wed by 19한승원 한국장학재단은 NH농협은행과 함께 농촌 청소년...
0 Reply
「2024년 상반기 2차 도전장학(미래) 선발 계획」... 110 views    17 May 2024, Fri by 박찬민 「2024년 상반기 2차 도전장학(미래) 선발 계획」...
0 Reply
2024년 「CNU 반올림 클래스」 참여 대학생 모... 100 views    17 May 2024, Fri by 20배정현
0 Reply
2024년 전남대학교 사진 공모전(~24.10.31(목) 44 views    17 May 2024, Fri by 20배정현 2024년 전남대학교 사진 공모전 1. 응모자격: 지...
0 Reply
2024학년도 2학기 국가장학금 1차 신청 안내(~6.2... 48 views    16 May 2024, Thu by 19박종원 <2024학년도 2학기 국가장학금 1차 신청 안내> ...
0 Reply
국제학생증 ISIC 체크카드 무료 발급 행사 안내 49 views    16 May 2024, Thu by 19한승원 <국제학생증 ISIC 체크카드 무료 발급 행사 안내...
0 Reply
출석인정처리 매뉴얼 안내 84 views    14 May 2024, Tue by 19한승원 출석인정처리 매뉴얼을 붙임과 같이 재안내하오니,...
0 Reply
2024 학생 포트폴리오 교육 참가자 모집안내(신청... 59 views    13 May 2024, Mon by 박찬민 공학교육혁신센터에서는 포트폴리오 작성의 필요성에...
0 Reply
2024학년도 1학기 <표현과 소통 상담실> 운영 안... 69 views    09 May 2024, Thu by 19박종원 2024학년도 1학기 <표현과 소통 상담실> 운영...
0 Reply
<3학년 대상>2024학년도 섬김의 리더십 동원장학생... 104 views    07 May 2024, Tue by 19박종원 동원육영재단에서 (재)전남대학교동원장학재단에 출연...
0 Reply
2024~2025년 전남도-중국(장시성) 청소년 국제교류 ... 93 views    07 May 2024, Tue by 19한승원 1. 관련: 전라남도 희망인재육성과-5071(2024.5.2.)...
0 Reply
제36대 전남대학교 공과대학 학장 선임을 위한 선... 113 views    03 May 2024, Fri by 20배정현 제36대 전남대학교 공과대학 학장 선임을 위한 선...
0 Reply
언어교육원 CLS 한국어 프로그램 언어파트너, 룸... 100 views    03 May 2024, Fri by 20배정현 <언어교육원 CLS 한국어 프로그램 언어파트너, 룸...
0 Reply
미국 알라바마 현대기아차 실행사 인턴채용 213 views    02 May 2024, Thu by 19한승원 지난 가을 고용노동부 일자리창출 장관상을 표창받...
0 Reply
2023학년도 후기(2024년 8월) 학부 졸업(수료) 예비... 254 views    02 May 2024, Thu by 19한승원 □ 2023학년도 후기(2024년 8월) 학부 졸업(수료...
0 Reply
학부 재학생 대상 “영어 말하기/글쓰기/학습전략 ... 223 views    02 May 2024, Thu by 19한승원 1. 언어교육원에서는 우리 대학 학부 재학생의 자...
0 Reply
학과발전회의록 2024.04.30 184 views    01 May 2024, Wed by 22김채은 회 의 록 ══════════ 부 서 ...
0 Reply
TOP 
[ PC 버전 ]
Copyright © 전남대학교 산업공학과. All Right Reserved.