로그인

[ 회원가입하기 ]
간단합니다.
PC와 모바일 겸용 ID 생성.


아이디/비밀번호 찾기는 PC버전에서 가능합니다.
(메뉴-PC버전 버튼)


2014년도 소셜벤처 경연대회 참가자 모집안내(~7/23수) 906 views    0 voted 19 June 2014, Thu by 09 안나래
0 Reply
콘텐츠제공서비스 품질인증 제도 서포터즈 모집(~6/26목... 906 views    0 voted 17 June 2014, Tue by 09 전형주 미래창조과학부가 시행하고 한국데이터베이스진흥원이 주관하는“콘텐츠제공서비스 ...
0 Reply
SK C&C와 함께하는 2015광주유니버시아드 IT공모전 ... 905 views    0 voted 05 June 2014, Thu by 09 안나래 http://thinkcontest.com/contest/view.html?contest_id=18323
0 Reply
공간정보 시뮬레이션 경진대회 안내(~7/20일) 903 views    0 voted 23 June 2014, Mon by 09 안나래 1. 대한지적공사는 전 세계 공간정보 산업을 선도하고자 2015년에『한국국토정...
0 Reply
대학생 시정 연구논문 공모전(6/23월~8/31일) 903 views    0 voted 17 June 2014, Tue by 09 전형주 우리시에서는 대학(원)생의 참신한 아이디어로부터 시정 현안에 대한 해결방안과...
0 Reply
뿌리산업 신기술·제품 아이디어 공모전 903 views    0 voted 05 September 2013, Thu by 남부대학교ris 뿌리산업 신제품·기술 아이디어 공모전 요강 남부대학교 핵심제조기반기술산업...
0 Reply
2014 빅데이톤 경진대회(~6/25수) 902 views    0 voted 16 June 2014, Mon by 09 전형주
0 Reply
인터넷 중독 예방 포스터 공모전 응모기간 연장 안내... 902 views    0 voted 30 September 2013, Mon by 김민식 건전한 정보문화 조성을 위해 실시하고 있는 『인터넷 중독 예방 포스터 공모...
0 Reply
2013『내가 한국바로알리기의 주인공』에세이 공모전(~9/... 902 views    0 voted 04 September 2013, Wed by 09 전형주 우리부 산하기관인 한국학중앙연구원에서는 외국교과서 분석 및 한국관련 오류시...
0 Reply
대학 최신 공모전 901 views    0 voted 03 June 2014, Tue by 09 전형주 목차 1.서울신용보증재단 서민행복 UCC·웹툰 공모전 2.바노바기 성형외과...
0 Reply
2013 K-water 물사랑 공모전(~10/31목) 901 views    0 voted 25 September 2013, Wed by 09 전형주 출처 : 네이버 전남대학교 취업 진로 카페 (http://cafe.naver.com/jobcafe...
0 Reply
2013년 인권작품 공모전(8/19월~9/22일) 901 views    0 voted 12 July 2013, Fri by 09 전형주 국가인권위원회에서는 인권친화적인 문화 확산을 위해 아래와 같은 내용으로 인...
0 Reply
의정부시 비보이 캐릭터 공모(~10/10목) 900 views    0 voted 11 September 2013, Wed by 문재라 우리 시에서는 “비보이 메카도시로 부각되고 있는 희망도시 의정부”의 브랜드...
0 Reply
행복마켓 창의 제안 공모전(~7/21일PM12:00) 900 views    0 voted 08 July 2013, Mon by 09 전형주
0 Reply
제1회 한국장학재단 기부 장학사업 수기 공모전 개최 ... 899 views    0 voted 05 June 2014, Thu by 09 안나래 한국장학재단에서 제1회 기부 장학사업 수기 공모전을 다음과 같이 개최하...
0 Reply
제2회 숭실 산업융합 아이디어 공모전(~11/22PM17시) 899 views    0 voted 05 November 2013, Tue by 문재라 숭실대학교 융합연구원에서는 산업융합에 대한 대학생들의 관심 증대와 학제 간...
0 Reply
2013 국민연금 학술논문 경진대회(~10/31목PM6:00) 899 views    0 voted 15 October 2013, Tue by 09 전형주 국민연금공단에서는 국민연금 제도개선 연구에 국민 의견을 반영하고 공적 소득...
0 Reply
행복공감나누미 9기 모집!! (~9/30월) 899 views    0 voted 25 September 2013, Wed by 09 전형주 ○ 모집내용 - 지원자격 : 전국 2/4년제 대학생 (휴학생 포함) - 선발인...
0 Reply
[K-water] 2013 K-water 물사랑 공모전(~10/31목) 899 views    0 voted 11 September 2013, Wed by 문재라 ㆍ주 최 : K-water ㆍ응모분야 : 문예/사진/콘텐츠 ㆍ참여인원 : 개인/팀 ...
0 Reply
제3회 광주광역시 생활 속 인권개선 아이디어 공모전(... 899 views    0 voted 23 August 2013, Fri by 09 전형주 광주광역시는 시민의 참여 속에 인권의 가치가 살아 숨 쉬는 광주 공동체를 ...
0 Reply
이전 32 / 33 다음
주요 최신글 기분 좋은 관심. 댓글에서 시작합니다.
2024학년도 제2학기 휴학·복학 신청 안내 17 views    18 June 2024, Tue by 19박종원 2024학년도 제2학기 휴학 및 복학 신청에 대해 ...
0 Reply
2023학년도 후기(2024년 8월) 학부 졸업예정자 유... 15 views    18 June 2024, Tue by 19박종원 2023학년도 후기(2024년 8월) 학부 졸업예정자 중...
0 Reply
2024학년도 2학기 학부 및 대학원 재입학 시행 ... 13 views    18 June 2024, Tue by 19박종원 전남대학교 학칙 제30조에 따라 2024학년도 2학기...
0 Reply
2024-2학기 학·석사학위연계과정 및 학·석박사학위통... 15 views    18 June 2024, Tue by 박찬민 2024학년도 2학기 학부생 학·석사학위연계과정 및...
0 Reply
2024학년도 2학기 자유학기(자유교과목) 운영 계획... 22 views    14 June 2024, Fri by 박찬민 2024학년도 2학기 자유학기(자유교과목) 운영 계획...
0 Reply
2024 공과대학 체육대회 '공공칠빵' 37 views    14 June 2024, Fri by 21이동하 산뜻한 봄이 지나가고 뜨거운 여름이 오고있는 요...
0 Reply
해양에너지 학생 추천(~6/17월16:00) 16 views    12 June 2024, Wed by 박찬민 해양에너지에서 채용연계형 인턴을 뽑고 있습니다....
0 Reply
2024학년도 1학기 응원장학금 신청 안내 [6.20.(목... 33 views    11 June 2024, Tue by 19박종원 1. 지원대상: 학부 재학생 중 가계곤란 등의 사...
0 Reply
2024 상반기 현대자동차 계약학과 모집(~6/17 10:... 24 views    10 June 2024, Mon by 채용담당 Step to Lead our Future 2024 상반기 현대자동...
0 Reply
[현대자동차그룹] 2024 해피무브 the Green 모... 89 views    05 June 2024, Wed by 22전은서 현대차그룹 해피무브 the Green 모집요강 1. ...
0 Reply
2024년 대학생 교육기부 프로그램 「쏙쏙캠프」대학... 127 views    05 June 2024, Wed by 20서민석 □ 사업개요 1) 사업명: 2024년 여름방학 대학생...
0 Reply
2024 하계방학 '이공계열 업종별 자기소개서 완성... 34 views    04 June 2024, Tue by 19박종원 「2024년 국립대학 육성사업」 ‘이공계열 업종...
0 Reply
2024 하계방학 '현직자 직무부트캠프' -반도체,2차... 58 views    31 May 2024, Fri by 20배정현 「2024년 국립대학 육성사업」 2024학년도 ‘현직...
0 Reply
2024학년도 1학기 교외근로(전남대 신협) 근로 장... 51 views    27 May 2024, Mon by 22전은서 ❍ 신청기간 : 2024.05.27.(월)~2024.05.29.(수) ❍...
0 Reply
2024학년도 국가근로장학금 하계방학 집중근로 프로... 43 views    27 May 2024, Mon by 20서민석 < 2024학년도 국가근로장학금 하계방학 집중근로 ...
0 Reply
★2024 산업공학과의 5월 야구장 나들이★ 121 views    23 May 2024, Thu by 24홍민아 열정이 가득했던 중간고사가 끝나고 따스한 햇...
0 Reply
2024년도 2학기 1차 국가근로장학금 학생신청기간 ... 59 views    22 May 2024, Wed by 23박정음 2024년도 2학기 1차 국가근로장학금 학생신청기간 ...
0 Reply
『푸른등대 NH농협은행 대학생 재능봉사 캠프』 ... 125 views    22 May 2024, Wed by 19한승원 한국장학재단은 NH농협은행과 함께 농촌 청소년...
0 Reply
「2024년 상반기 2차 도전장학(미래) 선발 계획」... 131 views    17 May 2024, Fri by 박찬민 「2024년 상반기 2차 도전장학(미래) 선발 계획」...
0 Reply
2024년 「CNU 반올림 클래스」 참여 대학생 모... 115 views    17 May 2024, Fri by 20배정현
0 Reply
2024년 전남대학교 사진 공모전(~24.10.31(목) 60 views    17 May 2024, Fri by 20배정현 2024년 전남대학교 사진 공모전 1. 응모자격: 지...
0 Reply
2024학년도 2학기 국가장학금 1차 신청 안내(~6.2... 64 views    16 May 2024, Thu by 19박종원 <2024학년도 2학기 국가장학금 1차 신청 안내> ...
0 Reply
국제학생증 ISIC 체크카드 무료 발급 행사 안내 65 views    16 May 2024, Thu by 19한승원 <국제학생증 ISIC 체크카드 무료 발급 행사 안내...
0 Reply
출석인정처리 매뉴얼 안내 112 views    14 May 2024, Tue by 19한승원 출석인정처리 매뉴얼을 붙임과 같이 재안내하오니,...
0 Reply
2024 학생 포트폴리오 교육 참가자 모집안내(신청... 77 views    13 May 2024, Mon by 박찬민 공학교육혁신센터에서는 포트폴리오 작성의 필요성에...
0 Reply
2024학년도 1학기 <표현과 소통 상담실> 운영 안... 87 views    09 May 2024, Thu by 19박종원 2024학년도 1학기 <표현과 소통 상담실> 운영...
0 Reply
<3학년 대상>2024학년도 섬김의 리더십 동원장학생... 115 views    07 May 2024, Tue by 19박종원 동원육영재단에서 (재)전남대학교동원장학재단에 출연...
0 Reply
2024~2025년 전남도-중국(장시성) 청소년 국제교류 ... 107 views    07 May 2024, Tue by 19한승원 1. 관련: 전라남도 희망인재육성과-5071(2024.5.2.)...
0 Reply
제36대 전남대학교 공과대학 학장 선임을 위한 선... 132 views    03 May 2024, Fri by 20배정현 제36대 전남대학교 공과대학 학장 선임을 위한 선...
0 Reply
언어교육원 CLS 한국어 프로그램 언어파트너, 룸... 116 views    03 May 2024, Fri by 20배정현 <언어교육원 CLS 한국어 프로그램 언어파트너, 룸...
0 Reply
TOP 
[ PC 버전 ]
Copyright © 전남대학교 산업공학과. All Right Reserved.