로그인

[ 회원가입하기 ]
간단합니다.
PC와 모바일 겸용 ID 생성.


아이디/비밀번호 찾기는 PC버전에서 가능합니다.
(메뉴-PC버전 버튼)


제2회 대한민국평생학습박람회 동아리 경연대회 및 사례... 946 views    0 voted 26 July 2013, Fri by 09 전형주 제2회 대한민국 평생학습박람회 운영에 따른 동아리 경연대회 및 사례발표 경...
0 Reply
영상물등급위원회 UCC 공모전(7/10수~8/30금) 946 views    0 voted 04 July 2013, Thu by 09이철웅 우리 위원회는 영상물의 공공성과 윤리성을 확보하고 유해 영상물로부터 청소...
0 Reply
우수 인성교육 프로그램 공모·인증(~11/15금) 945 views    0 voted 30 October 2013, Wed by 09 전형주 우리 부는 학교-가정-사회가 함께하는 범국민 인성교육 실천 운동 확산을 위하...
0 Reply
제2회 거제관광투어블로그 공모전(~10/16수PM3:00) 945 views    0 voted 09 July 2013, Tue by 09 전형주 우리시의 우수한 관광자원 소개 및 최근의 생생한 관광정보 제공을 위하여 『...
0 Reply
[현재하이스코] 영하이스코 글로벌 에코 디자이너 모... 944 views    0 voted 23 June 2014, Mon by 09 안나래 영하이스코 글로벌 에코 디자이너 모집    ● 응모 자격 - 지원자격 : ...
0 Reply
제2회 유네스코 대학생 볼런티어 프로젝트 공모기간 연... 944 views    0 voted 23 April 2014, Wed by 10 김창민 우리 위원회는 국내 대학생들에게 평화와 지속가능발전 이슈를 전파하고 참여를...
0 Reply
제7회 서울사랑 공모전(~10/27일) 944 views    0 voted 08 October 2013, Tue by 김민식 우리시에서는 서울시 주요 핵심사업에 대해 체험수기(이야기)와 창작물(영상, 웹...
0 Reply
자치입법 정책 아이디어 및 논문공모(~9/30월) 943 views    0 voted 30 August 2013, Fri by 09 전형주 제주특별자치도의회에서는 전국 대학생 및 대학원생을 대상으로 제주지역 현안문...
0 Reply
2014 동원 F&B 대학생 30초 영상 공모전 안내(6/16월... 942 views    0 voted 05 June 2014, Thu by 09 안나래 2014 동원 F&B 대학생 30초 영상 공모전 Real !dea를 동원하자 ■ ...
0 Reply
정부3.0 UCC 공모전(~12/1일) 942 views    0 voted 05 November 2013, Tue by 09 전형주 1. 교육부 창조행정담당관-782(2013.10.30.)호 [정부3.0 UCC 공모전 알림]의 ...
0 Reply
제8회 농어촌희망 사랑 공모전 개최 안내(~8/23금) 941 views    0 voted 06 August 2013, Tue by 09 전형주 농어촌희망재단에서는 장학사업의 일환으로 농어촌희망 대학 장학생들의 모범 적...
0 Reply
2013년 발명스토리콘텐츠공모전(~11/11월) 및 글로벌지식... 940 views    0 voted 22 October 2013, Tue by 문재라 특허청 국제지식재산연수원과 한국발명진흥회에서는 전 국민의 발명인식제고와 지...
0 Reply
제 3회 공학교육혁신 아이디어 공모전 실시 안내(~09/... 940 views    0 voted 13 September 2013, Fri by 07윤우현 참여하는 교육혁신의 일환으로 공학교육 혁신성과 확산 및 공과대학 및 공학...
0 Reply
『제8회 농어촌희망 사랑 공모전』 개최 안내(~08/23금... 940 views    0 voted 06 August 2013, Tue by 07윤우현 농어촌희망재단에서는 장학사업의 일환으로 농어촌희망 대학 장학생들의 모범 ...
0 Reply
「미래 100년 후로 보내는 편지」현상 공모(~9/30월) 937 views    0 voted 23 August 2013, Fri by 09 전형주 우리 市에서는 2013년도 시흥100년의 해를 맞아 시흥의 역사와 전통을 후대에...
0 Reply
제5회 모의아시아연합총회 개최 안내(~10/6일) 936 views    0 voted 27 September 2013, Fri by 김민식
0 Reply
제2회 숭실 산업융합 아이디어 공모전(~11/22PM17시) 935 views    0 voted 05 November 2013, Tue by 문재라 숭실대학교 융합연구원에서는 산업융합에 대한 대학생들의 관심 증대와 학제 간...
0 Reply
[K-water] 2013 K-water 물사랑 공모전(~10/31목) 935 views    0 voted 11 September 2013, Wed by 문재라 ㆍ주 최 : K-water ㆍ응모분야 : 문예/사진/콘텐츠 ㆍ참여인원 : 개인/팀 ...
0 Reply
2013 하이생 대학생마케터 공모전(~8/9금) 935 views    0 voted 12 July 2013, Fri by 09 전형주 접수기간: 7.15.(월) ~ 8.9.(금) 18:00까지 홈페이지: http://marketer.himo.co...
0 Reply
제1회 광주광역시「인권작품 공모전」(9/2월~9/30월) 935 views    0 voted 25 June 2013, Tue by 전형주 광주광역시에서는 인권이 꽃피는 생활문화 확산과 시민의 힘으로 일궈가는 인권...
0 Reply
이전 31 / 33 다음
주요 최신글 기분 좋은 관심. 댓글에서 시작합니다.
2024학년도 2학기 모집단위간 이동(전과) 전출 합... 19 views    19 July 2024, Fri by 23박정음 2024학년도 2학기 모집단위간 이동(전과) 전출 ...
0 Reply
전과 필기 시험 관련 문의입니다. 0 views    18 July 2024, Thu by 24 박찬우 비밀글 입니다.
0 Reply
전과 필기 시험 관련 문의입니다. 0 views    18 July 2024, Thu by 24 박찬우 비밀글 입니다.
0 Reply
부전공 이수 문의드립니다. 15 views    16 July 2024, Tue by 1234 19년 커리큘럼 기준으로 2~4학년 전체 전공수업으...
0 Reply
부전공 이수 문의드립니다. 8 views    16 July 2024, Tue by 123 19년 커리큘럼 기준으로 2~4학년 전체 전공수업으...
0 Reply
부전공 이수 문의드립니다. 9 views    16 July 2024, Tue by 123 19년 커리큘럼 기준으로 2~4학년 전체 전공수업으...
0 Reply
2024학년도 2학기 현장실습교육과정 안내(~8/16금) 138 views    12 July 2024, Fri by 23박정음 우리 대학 학생들의 산업현장에 대한 이해증진 및...
0 Reply
2024학년도 2학기 푸른등대 기부장학금 신규장학생... 128 views    12 July 2024, Fri by 박찬민 한국장학재단에서 2024학년도 2학기 푸른등대 기부...
0 Reply
2024학년도 1학기 도전장학생(비상) 선발 공고 239 views    08 July 2024, Mon by 19한승원 2024학년도 1학기 도전장학생(비상) 선발 계획을...
0 Reply
Agility or nimbleness 97 views    08 July 2024, Mon by akeguli Agility or nimbleness is an ability to ch...
0 Reply
「전남대학교 3단계 산학연협력 선도대학 육성사업... 276 views    05 July 2024, Fri by 22전은서
0 Reply
2024학년도 2학기 대학원 저소득층 장학생 신청 ... 295 views    05 July 2024, Fri by 20배정현 <2024학년도 2학기 대학원 저소득층 장학생 선발 ...
0 Reply
2024학년도 2학기 국가유공자, 북한이탈주민, 자립... 278 views    05 July 2024, Fri by 20배정현 <2024학년도 2학기 우선선발 대상 장학생(법정장...
0 Reply
2024 학생포트폴리오 경진대회 개최 안내(7/15월 ... 387 views    03 July 2024, Wed by 20서민석 공학교육혁신센터에서는 학생들에게 향후 취업 및 ...
0 Reply
2025학년도 1학기 해외파견 교환학생 1차 모집(7/... 362 views    03 July 2024, Wed by 20서민석 2025학년도 1학기 해외 파견 교환학생 1차모집 2...
0 Reply
2024학년도 2학기 생활관 입주생 모집 공고(7/15월... 310 views    03 July 2024, Wed by 20서민석 2024학년도 2학기 생활관 입주생 모집 공고 20...
0 Reply
2024학년도 2학기 모집단위간 이동(전과) 실시 안... 12452 views    02 July 2024, Tue by 20배정현 2024학년도 2학기 모집단위간 이동(전과)을 아래와...
0 Reply
에너지-AI 연계 프로젝트 설계 및 개발 실습기초... 353 views    02 July 2024, Tue by 20배정현
0 Reply
공학기초능력 배양 교육프로그램 참가자 모집 안내... 313 views    02 July 2024, Tue by 20배정현
0 Reply
마이크로디그리 이수증 발급 경로 안내 343 views    02 July 2024, Tue by 박찬민 우리 대학에서는 특정 학문 분야에서 제시하는 과...
0 Reply
2024학년도 제2학기 등록 공고 13232 views    01 July 2024, Mon by 19한승원 2024학년도 제2학기 등록 공고 2024학년도 제2학...
0 Reply
2024학년도 2학기 부·복수(연계)·융합전공, 마이크로... 15328 views    25 June 2024, Tue by 20배정현 2024학년도 2학기 부·복수(연계)·융합전공, 마이크로...
0 Reply
(주)티와이엠 프로세스 혁신 신입직원 채용 안내(... 114 views    24 June 2024, Mon by 채용담당 당사는 농기계 제조업을 영위하는 상장사 중견기업...
0 Reply
2024학년도 제2학기 휴학·복학 신청 안내 15306 views    18 June 2024, Tue by 19박종원 2024학년도 제2학기 휴학 및 복학 신청에 대해 ...
0 Reply
2023학년도 후기(2024년 8월) 학부 졸업예정자 유... 439 views    18 June 2024, Tue by 19박종원 2023학년도 후기(2024년 8월) 학부 졸업예정자 중...
0 Reply
2024학년도 2학기 학부 및 대학원 재입학 시행 ... 504 views    18 June 2024, Tue by 19박종원 전남대학교 학칙 제30조에 따라 2024학년도 2학기...
0 Reply
2024-2학기 학·석사학위연계과정 및 학·석박사학위통... 483 views    18 June 2024, Tue by 박찬민 2024학년도 2학기 학부생 학·석사학위연계과정 및...
0 Reply
2024학년도 2학기 자유학기(자유교과목) 운영 계획... 539 views    14 June 2024, Fri by 박찬민 2024학년도 2학기 자유학기(자유교과목) 운영 계획...
0 Reply
2024 공과대학 체육대회 '공공칠빵' 106 views    14 June 2024, Fri by 21이동하 산뜻한 봄이 지나가고 뜨거운 여름이 오고있는 요...
0 Reply
해양에너지 학생 추천(~6/17월16:00) 96 views    12 June 2024, Wed by 박찬민 해양에너지에서 채용연계형 인턴을 뽑고 있습니다....
0 Reply
TOP 
[ PC 버전 ]
Copyright © 전남대학교 산업공학과. All Right Reserved.