로그인

[ 회원가입하기 ]
간단합니다.
PC와 모바일 겸용 ID 생성.


아이디/비밀번호 찾기는 PC버전에서 가능합니다.
(메뉴-PC버전 버튼)


[현대자동차그룹] 자동차 햅틱 기술 아이디어 공모전... 1116 views    0 voted 13 September 2017, Wed by 정유정 현대자동차그룹과 한국햅틱스연구회가 함께하는 자동차 햅틱 기술 아이디어 공모...
0 Reply
제6회 전국대학생 산업융합아이디어 경진대회(~9/18월17:... 1091 views    0 voted 08 September 2017, Fri by 씽굿 제6회 전국대학생 산업융합아이디어 경진대회 ● 응모 자격...
0 Reply
협업아이디어 공모 안내(~9/30토) 1017 views    0 voted 07 September 2017, Thu by 14임소현 행정안전부에서는 업무의 효율성을 높이고 행정서비스의 품질을 높이기 위...
0 Reply
[추천공모전]제6회 전국대학생 산업융합아이디어 경진대... 1062 views    0 voted 17 July 2017, Mon by 씽굿 제6회 전국대학생 산업융합아이디어 경진대회 ● 응모 자격 ...
0 Reply
(신청서접수기간 연장) 2017 제4회 동부 글로벌 전자공... 1130 views    0 voted 12 July 2017, Wed by 씽굿 (신청서접수기간 연장) 2017 제4회 동부 글로벌 전자공모전 ​ ​여러분들의...
1 Reply
인간공학회 공모전 - 제1회 사람을 위한 디자인사례... 1129 views    0 voted 19 June 2017, Mon by 박찬민 관심 있는 학생은 함동한 교수님께 연락 부탁합니다. (공대1A-411호실 or 06...
0 Reply
제2회 loT이노베이션 챌린지(접수 ~7/2) 1076 views    0 voted 14 June 2017, Wed by 13계정한 제 2회 IoT 이노베이션 챌린지 대회 안내 1. 대회 개요 - 대상 : 대...
0 Reply
2017 삼성 투모로우 솔루션 공모전(~5/25) 1196 views    0 voted 26 April 2017, Wed by 고상아 ■ 모집요강 1. 공모주제: 더 나은 내일을 시작하는 창의적 아이디어와 ...
0 Reply
[해피무브] 현대자동차그룹 글로벌 청년봉사단 19기 ... 1176 views    0 voted 25 April 2017, Tue by 13이찬주 [해피무브 19기 모집 안내] 1. 해피무브 소개 - 대한민국의 미래를 책...
0 Reply
제 1회 미래에셋대우 빅데이터 페스티벌(~ 4/17 월 ) 1196 views    0 voted 03 April 2017, Mon by 13이찬주 제1회 미래에셋대우 빅데이터 페스티벌!! 대상 1,000만원, 총 상금 1,700만...
0 Reply
2017년 대구광역시 공공데이터 활용 경진대회(대구광역시... 1193 views    0 voted 28 March 2017, Tue by 찬웅이 2017년 대구광역시 공공데이터 활용 경진대회(대구광역시 해커톤 대회) 해커톤 ...
0 Reply
2017 제4회 동부 글로벌 전자공모전 1183 views    0 voted 17 March 2017, Fri by 찬웅이 2017 제4회 동부 글로벌 전자공모전 ● 응모 자격 - 국내외 대학 및 대학...
0 Reply
[공모전] 하나금융그룹 아이디어 공모전개최 [접수기간... 1140 views    0 voted 16 March 2017, Thu by 13오현우 행사내용 - 공모주제 총 4개부문 응모 가능 [디자인 및 기능 개...
0 Reply
kt 15기 모바일퓨처리스트 모집 1219 views    0 voted 07 March 2017, Tue by 01 홍석표 안녕하십니까? 01학번 졸업생 홍석표입니다. 현재 kt에서 근무중이며, 실무를...
0 Reply
2017년 재난안전 대학(원)생 논문 공모전 1506 views    0 voted 02 February 2017, Thu by 박찬민 관심있는 학생은 2월 9일까지 함동한 교수님께 이메일로 연락해 주세요. (교...
0 Reply
정보보호 아이디어 : Korean Information Security ... 1318 views    0 voted 12 January 2017, Thu by 찬웅이 정보보호 아이디어 : Korean Information Security BoB Idea Cup 한국정보...
0 Reply
광주시 남구 2017 드림스타트 대학생 학습멘토 모집 ... 1516 views    0 voted 02 January 2017, Mon by 13오현우 광주광역시 남구에서는 만 12세 이하(초등학생이하)의 드림스타트 아동을 대상...
0 Reply
2017년도 동부문화재단 30기 장학생 선발 1396 views    0 voted 16 December 2016, Fri by 찬웅이 2017년도 동부문화재단 30기 장학생 선발 ○선발인원 : 전남대학교 00명 (대...
0 Reply
2016 청년창업아이디어 공모전 (~11/15 화) 3218 views    0 voted 08 November 2016, Tue by 12서상준 청년층 창업분위기 확산을 위한 "청년창업 아이디어 공모전" 1. 사업개...
0 Reply
[취업무료교육] 모바일게임 콘텐츠제작 전문가과정 1440 views    0 voted 07 November 2016, Mon by 97조경문 ■ 교육과정 소개 게임캐릭터 및 배경을 제작을 위하여 콘셉트나 목적, ...
0 Reply
이전 6 / 33 다음
주요 최신글 기분 좋은 관심. 댓글에서 시작합니다.
2024학년도 1학기 도전장학생(비상) 1단계 선발자 ... 10 views    22 July 2024, Mon by 20배정현 1. 1단계 선발인원 구 분선발인원비고내국인 재학...
0 Reply
2024학년도 2학기 모집단위간 이동(전과) 전출 합... 31 views    19 July 2024, Fri by 23박정음 2024학년도 2학기 모집단위간 이동(전과) 전출 ...
0 Reply
전과 필기 시험 관련 문의입니다. 0 views    18 July 2024, Thu by 24 박찬우 비밀글 입니다.
0 Reply
전과 필기 시험 관련 문의입니다. 0 views    18 July 2024, Thu by 24 박찬우 비밀글 입니다.
0 Reply
부전공 이수 문의드립니다. 20 views    16 July 2024, Tue by 1234 19년 커리큘럼 기준으로 2~4학년 전체 전공수업으...
0 Reply
부전공 이수 문의드립니다. 14 views    16 July 2024, Tue by 123 19년 커리큘럼 기준으로 2~4학년 전체 전공수업으...
0 Reply
부전공 이수 문의드립니다. 16 views    16 July 2024, Tue by 123 19년 커리큘럼 기준으로 2~4학년 전체 전공수업으...
0 Reply
2024학년도 2학기 현장실습교육과정 안내(~8/16금) 169 views    12 July 2024, Fri by 23박정음 우리 대학 학생들의 산업현장에 대한 이해증진 및...
0 Reply
2024학년도 2학기 푸른등대 기부장학금 신규장학생... 158 views    12 July 2024, Fri by 박찬민 한국장학재단에서 2024학년도 2학기 푸른등대 기부...
0 Reply
2024학년도 1학기 도전장학생(비상) 선발 공고 290 views    08 July 2024, Mon by 19한승원 2024학년도 1학기 도전장학생(비상) 선발 계획을...
0 Reply
Agility or nimbleness 108 views    08 July 2024, Mon by akeguli Agility or nimbleness is an ability to ch...
0 Reply
「전남대학교 3단계 산학연협력 선도대학 육성사업... 326 views    05 July 2024, Fri by 22전은서
0 Reply
2024학년도 2학기 대학원 저소득층 장학생 신청 ... 334 views    05 July 2024, Fri by 20배정현 <2024학년도 2학기 대학원 저소득층 장학생 선발 ...
0 Reply
2024학년도 2학기 국가유공자, 북한이탈주민, 자립... 325 views    05 July 2024, Fri by 20배정현 <2024학년도 2학기 우선선발 대상 장학생(법정장...
0 Reply
2024 학생포트폴리오 경진대회 개최 안내(7/15월 ... 440 views    03 July 2024, Wed by 20서민석 공학교육혁신센터에서는 학생들에게 향후 취업 및 ...
0 Reply
2025학년도 1학기 해외파견 교환학생 1차 모집(7/... 416 views    03 July 2024, Wed by 20서민석 2025학년도 1학기 해외 파견 교환학생 1차모집 2...
0 Reply
2024학년도 2학기 생활관 입주생 모집 공고(7/15월... 349 views    03 July 2024, Wed by 20서민석 2024학년도 2학기 생활관 입주생 모집 공고 20...
0 Reply
2024학년도 2학기 모집단위간 이동(전과) 실시 안... 14075 views    02 July 2024, Tue by 20배정현 2024학년도 2학기 모집단위간 이동(전과)을 아래와...
0 Reply
에너지-AI 연계 프로젝트 설계 및 개발 실습기초... 393 views    02 July 2024, Tue by 20배정현
0 Reply
공학기초능력 배양 교육프로그램 참가자 모집 안내... 357 views    02 July 2024, Tue by 20배정현
0 Reply
마이크로디그리 이수증 발급 경로 안내 380 views    02 July 2024, Tue by 박찬민 우리 대학에서는 특정 학문 분야에서 제시하는 과...
0 Reply
2024학년도 제2학기 등록 공고 14947 views    01 July 2024, Mon by 19한승원 2024학년도 제2학기 등록 공고 2024학년도 제2학...
0 Reply
2024학년도 2학기 부·복수(연계)·융합전공, 마이크로... 17023 views    25 June 2024, Tue by 20배정현 2024학년도 2학기 부·복수(연계)·융합전공, 마이크로...
0 Reply
(주)티와이엠 프로세스 혁신 신입직원 채용 안내(... 138 views    24 June 2024, Mon by 채용담당 당사는 농기계 제조업을 영위하는 상장사 중견기업...
0 Reply
2024학년도 제2학기 휴학·복학 신청 안내 17033 views    18 June 2024, Tue by 19박종원 2024학년도 제2학기 휴학 및 복학 신청에 대해 ...
0 Reply
2023학년도 후기(2024년 8월) 학부 졸업예정자 유... 489 views    18 June 2024, Tue by 19박종원 2023학년도 후기(2024년 8월) 학부 졸업예정자 중...
0 Reply
2024학년도 2학기 학부 및 대학원 재입학 시행 ... 549 views    18 June 2024, Tue by 19박종원 전남대학교 학칙 제30조에 따라 2024학년도 2학기...
0 Reply
2024-2학기 학·석사학위연계과정 및 학·석박사학위통... 522 views    18 June 2024, Tue by 박찬민 2024학년도 2학기 학부생 학·석사학위연계과정 및...
0 Reply
2024학년도 2학기 자유학기(자유교과목) 운영 계획... 609 views    14 June 2024, Fri by 박찬민 2024학년도 2학기 자유학기(자유교과목) 운영 계획...
0 Reply
2024 공과대학 체육대회 '공공칠빵' 107 views    14 June 2024, Fri by 21이동하 산뜻한 봄이 지나가고 뜨거운 여름이 오고있는 요...
0 Reply
TOP 
[ PC 버전 ]
Copyright © 전남대학교 산업공학과. All Right Reserved.