로그인

[ 회원가입하기 ]
간단합니다.
PC와 모바일 겸용 ID 생성.


아이디/비밀번호 찾기는 PC버전에서 가능합니다.
(메뉴-PC버전 버튼)

 
IE LOVE.jpg
 
환영합니다 ^ㅁ^
 
 "공대의 꽃" + "CEO의 지름길" 
전남대학교 산업공학과 


주요 최신글 기분 좋은 관심. 댓글에서 시작합니다.
2024학년도 신(편)입생 학생증(스마트카드) 발급 신... 95 views    21 February 2024, Wed by 박찬민 2024학년도 신(편)입생 학생증 발급 계획 및 신청...
0 Reply
공대 신입생을 위한 새내기 배움터 행사 및 웰컴... 120 views    21 February 2024, Wed by 22전은서 공과대학 신입생으로서 자긍심과 소속감을 고취하여...
0 Reply
2024학년도 2학기 해외 파견 교환학생 선발 안내... 66 views    21 February 2024, Wed by 22전은서 2024학년도 2학기 해외 파견 교환학생 선발 안내...
0 Reply
2024학년도 신입생 및 재학생 건강검진 실시 안내 64 views    21 February 2024, Wed by 박찬민 보건진료소에서는 학생 개인의 건강관리를 위하고 ...
0 Reply
제15기 사회리더 대학생 멘토링 멘티 신청 안내(... 84 views    19 February 2024, Mon by 18정기섭 한국장학재단은 학자금 지원사업(대출, 장학금 지...
0 Reply
2024학년도 1학기 학부 및 대학원 재학생 등록금... 122 views    15 February 2024, Thu by 20서민석 2024학년도 1학기 학부 및 대학원 재학생 등록...
0 Reply
미국 현대기아차 인턴 채용 61 views    15 February 2024, Thu by 19한승원 지난 가을 고용노동부 일자리창출 장관상을 표창받...
0 Reply
2024학년도 입학식 안내(2/29 목 14:00) 118 views    14 February 2024, Wed by 18정기섭 1. 행사방법: 대면행사 및 메타버스 병행 2. ...
0 Reply
2023학년도 전기(2024년 2월, 제72회) 학위수여식(... 378 views    14 February 2024, Wed by 18정기섭 1. 행사방법: 대면행사 및 메타버스 병행 2. ...
0 Reply
2024 대학생활 안내 105 views    14 February 2024, Wed by 18정기섭 신입생 및 재학생에게 쉽고 유용한 대학생활 정보...
0 Reply
I♡E 2023학년도 외국어 및 자격증 시험 응시료... 411 views    08 February 2024, Thu by 박찬민 I♥E 외국어 및 자격증 시험 응시료 지원 ...
0 Reply
장학사정 개별항목 점수 확인 (~02/08목09:00) 459 views    07 February 2024, Wed by 박찬민 장학사정을 이 홈페이지 [학사안내 - 장학 안내...
0 Reply
2025학년도 모집단위간 이동(전과) 학과별 선발기준... 150 views    06 February 2024, Tue by 20서민석 2025학년도 모집단위간이동(전과) 학과별 선발기준 ...
0 Reply
2024학년도 1학기 부·복수(연계)·융합전공 선발자 ... 200 views    02 February 2024, Fri by 20임수미 2024학년도 1학기 부·복수(연계)·융합전공 선발자 ...
0 Reply
2024학년도 1학기 수업시간표 안내 291 views    30 January 2024, Tue by 20서민석 2024학년도 1학기 수업시간표를 붙임과 같이 공고...
0 Reply
HOSKO 온라인 해외취업 설명회 81 views    30 January 2024, Tue by 22전은서 안녕하십니까, 지난 가을 고용노동부 일자리창출 ...
0 Reply
2024학년도 1학기 수강신청 시행 계획 안내 1901 views    26 January 2024, Fri by 20서민석 ㅇ안내 및 문의처 (가나다 순) - 수학1: ...
0 Reply
전남테크노파크 2024 정규직 채용 공고(~2/5월) 169 views    26 January 2024, Fri by 박찬민 자세한 내용은 붙임 문서를 참조하세요.
0 Reply
2024학년도 1학기 국가근로장학금 2차 신청 안내(... 270 views    23 January 2024, Tue by 20서민석 <2024학년도 1학기 국가근로장학금 2차 신청 안...
0 Reply
2023학년도 하반기 느티나무 장학금 신청 안내(~1... 365 views    17 January 2024, Wed by 20이은경 ※ 공모전 팀 수상으로 장학 선발 시 대표학생에...
0 Reply
2024 ECONOVATION WINTER DEV 신청 안내... 338 views    15 January 2024, Mon by 김지민 안녕하세요. 전남대학교 개발 동아리 에코노베이션...
0 Reply
2024학년도 편입학(일반/학사)전형 면접고사 관련 ... 3996 views    04 January 2024, Thu by 박찬민 편입학 지원자님, 안녕하십니까. 전남대 산업공학과...
0 Reply
2024학년도 학부 교내·외 장학 기본계획 안내 533 views    04 January 2024, Thu by 박찬민 2024학년도 연간 장학 일정 및 교내·외 장학...
0 Reply
2024학년도 1학기 국가유공자, 북한이탈주민, 자립... 409 views    04 January 2024, Thu by 19한승원 - 법정장학 · 복지장학 · 특별장학 수혜자격 및...
0 Reply
전남대학교 LINC 3.0 비교과 프로그램 아이디어... 453 views    04 January 2024, Thu by 19한승원 『3단계 산학연협력 선도대학 육성사업단(LINC 3...
0 Reply
2024학년도 제1학기 등록 공고(2/20화 ~ 2/23금 1... 4482 views    29 December 2023, Fri by 20서민석 2024학년도 제1학기 등록 공고 2024학년도 제1학...
0 Reply
[에이어스] 2024년 공기업 채용 설명회 (일반/심... 274 views    27 December 2023, Wed by 20이은경 강의 일시 : 공기업 채용 설명회 : 24. 1. ...
0 Reply
취업지원실 운영 취업교과목 명칭 변경 안내(생애... 503 views    26 December 2023, Tue by 박찬민 학생처 취업지원실에서 운영하는 취업교과목의 명칭...
0 Reply
2023학년도 공학교육 혁신아이디어 공모전 안내(~1... 583 views    22 December 2023, Fri by 20서민석 전남대학교 공학교육혁신센터에서 참여하는 교육혁...
0 Reply
2024학년도 1학기 자유학기(자유교과목) 운영 계획... 499 views    20 December 2023, Wed by 18정기섭 2024학년도 1학기 자유학기(자유교과목) 운영 계획...
0 Reply
TOP 
[ PC 버전 ]
Copyright © 전남대학교 산업공학과. All Right Reserved.