로그인

[ 회원가입하기 ]
간단합니다.
PC와 모바일 겸용 ID 생성.


아이디/비밀번호 찾기는 PC버전에서 가능합니다.
(메뉴-PC버전 버튼)


I♡E 취업캠프 신청 3288 views    0 voted 27 January 2015, Tue by 박찬민 ㅇ1월 30일(금) 일정 - 선발대: 오후1:30 학교(1호관옆) 출발 - 담양 죽녹원 ...
1 Reply
I♡E 2014 가을 학기 창조적 설계 & 프로젝트 성과... 3156 views    0 voted 17 December 2014, Wed by 박찬민 2014년 가을 학기 산업공학과 창조적 설계 & 프로젝트 성과발표회 ㅇ ...
0 Reply
I♡E 연탄배달 자원봉사 함께 가실 분~ 3795 views    0 voted 16 December 2014, Tue by 박찬민 시험 공부에 수고가 많으십니다. 지난주 토요일 눈발이 휘날리는 날씨에도 불...
0 Reply
양쯔강의 악어 마윈(알리바바 회장)의 성공 스토리 3884 views    0 voted 07 December 2014, Sun by 박찬민 영어강사 출신 CEO 성공 스토리 2014.09.20. 중국 전자상거래업체 알리바바가...
0 Reply
I♡E 현장견학 신청 (선착순) 3517 views    0 voted 02 December 2014, Tue by 박찬민 * 신청 인원이 초과할 경우 선착순 적용
0 Reply
너와 나의 연결 고리!! 우리 들의 I♥E Party!! 4399 views    0 voted 24 November 2014, Mon by 11 이호용 너와 나의 연결 고리 이번 주엔 I♥E 퐈뤼(party) 너와 나의 연...
0 Reply
남자가 룸싸롱에 가는 이유 혹시 아시나요?ㅋㅋㅋ 4768 views    0 voted 15 November 2014, Sat by 박찬민
0 Reply
땅끝 해남맛집 롤링라이스. 깨끗하고 맛난 김밥,떡볶이... 5586 views    0 voted 11 November 2014, Tue by 박찬민 서 있는 것 만으로도 의미있는 땅끝마을 해남군. 해남에 가실 일 있으시면 ...
0 Reply
추천 영상 ♠︎플랫폼혁명 1+2 3559 views    0 voted 08 November 2014, Sat by 박찬민 ※ 데이터 통신비 주의. wifi or 유선PC 환경에서 보세요. 플랫폼혁명 1...
1 Reply
I♡E 1인 1특허를 위한 '나도 발명왕' 1박2일 워크... 3632 views    0 voted 07 November 2014, Fri by 박찬민 13일(목) 오후 6시 출발 예정입니다.
0 Reply
이전 10 / 73 다음
주요 최신글 기분 좋은 관심. 댓글에서 시작합니다.
2024학년도 2학기 현장실습교육과정 안내(~8/16금) 14 views    12 July 2024, Fri by 23박정음 우리 대학 학생들의 산업현장에 대한 이해증진 및...
0 Reply
2024학년도 2학기 푸른등대 기부장학금 신규장학생... 14 views    12 July 2024, Fri by 박찬민 한국장학재단에서 2024학년도 2학기 푸른등대 기부...
0 Reply
2024년도 2학기 푸른등대 기부장학금 신규장학생 ... 13 views    11 July 2024, Thu by 22전은서 2024년 2학기 푸른등대 기부장학사업 신규장학생 ...
0 Reply
2024학년도 1학기 도전장학생(비상) 선발 공고 72 views    08 July 2024, Mon by 19한승원 2024학년도 1학기 도전장학생(비상) 선발 계획을...
0 Reply
Agility or nimbleness 36 views    08 July 2024, Mon by akeguli Agility or nimbleness is an ability to ch...
0 Reply
「전남대학교 3단계 산학연협력 선도대학 육성사업... 94 views    05 July 2024, Fri by 22전은서
0 Reply
2024학년도 2학기 대학원 저소득층 장학생 신청 ... 89 views    05 July 2024, Fri by 20배정현 <2024학년도 2학기 대학원 저소득층 장학생 선발 ...
0 Reply
2024학년도 2학기 국가유공자, 북한이탈주민, 자립... 86 views    05 July 2024, Fri by 20배정현 <2024학년도 2학기 우선선발 대상 장학생(법정장...
0 Reply
2024 학생포트폴리오 경진대회 개최 안내(7/15월 ... 138 views    03 July 2024, Wed by 20서민석 공학교육혁신센터에서는 학생들에게 향후 취업 및 ...
0 Reply
2025학년도 1학기 해외파견 교환학생 1차 모집(7/... 110 views    03 July 2024, Wed by 20서민석 2025학년도 1학기 해외 파견 교환학생 1차모집 2...
0 Reply
2024학년도 2학기 생활관 입주생 모집 공고(7/15월... 123 views    03 July 2024, Wed by 20서민석 2024학년도 2학기 생활관 입주생 모집 공고 20...
0 Reply
2024학년도 2학기 모집단위간 이동(전과) 실시 안... 4661 views    02 July 2024, Tue by 20배정현 2024학년도 2학기 모집단위간 이동(전과)을 아래와...
0 Reply
에너지-AI 연계 프로젝트 설계 및 개발 실습기초... 123 views    02 July 2024, Tue by 20배정현
0 Reply
공학기초능력 배양 교육프로그램 참가자 모집 안내... 122 views    02 July 2024, Tue by 20배정현
0 Reply
마이크로디그리 이수증 발급 경로 안내 130 views    02 July 2024, Tue by 박찬민 우리 대학에서는 특정 학문 분야에서 제시하는 과...
0 Reply
2024학년도 제2학기 등록 공고 5440 views    01 July 2024, Mon by 19한승원 2024학년도 제2학기 등록 공고 2024학년도 제2학...
0 Reply
2024학년도 2학기 부·복수(연계)·융합전공, 마이크로... 7153 views    25 June 2024, Tue by 20배정현 2024학년도 2학기 부·복수(연계)·융합전공, 마이크로...
0 Reply
(주)티와이엠 프로세스 혁신 신입직원 채용 안내(... 73 views    24 June 2024, Mon by 채용담당 당사는 농기계 제조업을 영위하는 상장사 중견기업...
0 Reply
2024학년도 제2학기 휴학·복학 신청 안내 7275 views    18 June 2024, Tue by 19박종원 2024학년도 제2학기 휴학 및 복학 신청에 대해 ...
0 Reply
2023학년도 후기(2024년 8월) 학부 졸업예정자 유... 232 views    18 June 2024, Tue by 19박종원 2023학년도 후기(2024년 8월) 학부 졸업예정자 중...
0 Reply
2024학년도 2학기 학부 및 대학원 재입학 시행 ... 231 views    18 June 2024, Tue by 19박종원 전남대학교 학칙 제30조에 따라 2024학년도 2학기...
0 Reply
2024-2학기 학·석사학위연계과정 및 학·석박사학위통... 245 views    18 June 2024, Tue by 박찬민 2024학년도 2학기 학부생 학·석사학위연계과정 및...
0 Reply
2024학년도 2학기 자유학기(자유교과목) 운영 계획... 254 views    14 June 2024, Fri by 박찬민 2024학년도 2학기 자유학기(자유교과목) 운영 계획...
0 Reply
2024 공과대학 체육대회 '공공칠빵' 96 views    14 June 2024, Fri by 21이동하 산뜻한 봄이 지나가고 뜨거운 여름이 오고있는 요...
0 Reply
해양에너지 학생 추천(~6/17월16:00) 61 views    12 June 2024, Wed by 박찬민 해양에너지에서 채용연계형 인턴을 뽑고 있습니다....
0 Reply
2024학년도 1학기 응원장학금 신청 안내 [6.20.(목... 274 views    11 June 2024, Tue by 19박종원 1. 지원대상: 학부 재학생 중 가계곤란 등의 사...
0 Reply
2024 상반기 현대자동차 계약학과 모집(~6/17 10:... 114 views    10 June 2024, Mon by 채용담당 Step to Lead our Future 2024 상반기 현대자동...
0 Reply
[현대자동차그룹] 2024 해피무브 the Green 모... 305 views    05 June 2024, Wed by 22전은서 현대차그룹 해피무브 the Green 모집요강 1. ...
0 Reply
2024년 대학생 교육기부 프로그램 「쏙쏙캠프」대학... 346 views    05 June 2024, Wed by 20서민석 □ 사업개요 1) 사업명: 2024년 여름방학 대학생...
0 Reply
2024 하계방학 '이공계열 업종별 자기소개서 완성... 236 views    04 June 2024, Tue by 19박종원 「2024년 국립대학 육성사업」 ‘이공계열 업종...
0 Reply
TOP 
[ PC 버전 ]
Copyright © 전남대학교 산업공학과. All Right Reserved.