로그인

[ 회원가입하기 ]
간단합니다.
PC와 모바일 겸용 ID 생성.


아이디/비밀번호 찾기는 PC버전에서 가능합니다.
(메뉴-PC버전 버튼)


함께 뛰자 7533 views    0 voted 03 April 2007, Tue by 시스템 안녕하세요, 산업공학과 축구부 <시스템>입니다. 학과 홈페이지 [IE Family]...
0 Reply
조선대나 광주교육대에 친한 사람 있으신 분 ^^ 9725 views    0 voted 06 March 2007, Tue by 박찬민 조선대학교와 광주교육대학 홈페이지에 글쓰기를 하고 싶은데, 자격이 구성원으...
1 Reply
행렬과 선형대수 과목에 대해서 궁금한게 있네요.. 7605 views    0 voted 27 February 2007, Tue by 03 김수호 이번에 2학년 올라가는 학과생인데요 행렬과 선형대수 과목의 대상학년이 1학년...
1 Reply
개강파티 언제해요!!! 11117 views    0 voted 22 February 2007, Thu by 복학생 복학생인데 개강파티나 예비역모임 언제해요! 알려주세요! 제발 좀 알려주세요!
2 Reply
정보처리기사/사무자동화 원서접수 기간입니다. 10701 views    0 voted 03 February 2007, Sat by 박찬민 안녕하세요. ^^ 한국산업인력공단에서 시행하는 기사/산업기사 인터넷 원서접수 ...
0 Reply
여러분께 도움을 구합니다. 8520 views    0 voted 26 January 2007, Fri by 운영자 안녕하세요. ^^ 학과 홈페이지의 새모습 베타버젼입니다. 상단과 메뉴(상단/좌측...
0 Reply
사라진 손바닥 8967 views    0 voted 05 January 2007, Fri by 나희덕 사라진 손바닥 처음엔 흰 연꽃 열어 보이더니 다음엔 빈 손바닥만 푸르게 흔들...
0 Reply
겨울 강가에서 9399 views    0 voted 05 January 2007, Fri by 안도현 겨울 강가에서 어린 눈발들이, 다른 데도 아니고 강물 속으로 뛰어 내리는 것...
0 Reply
기분 좋은 관심 9779 views    0 voted 05 January 2007, Fri by 용혜원 늘 지켜보며 무언가를 해주고 싶었다 네가 울면 같이 울고 네가 웃으면 ...
0 Reply
이전 73 / 73
주요 최신글 기분 좋은 관심. 댓글에서 시작합니다.
2024학년도 2학기 현장실습교육과정 안내(~8/16금) 22 views    12 July 2024, Fri by 23박정음 우리 대학 학생들의 산업현장에 대한 이해증진 및...
0 Reply
2024학년도 2학기 푸른등대 기부장학금 신규장학생... 19 views    12 July 2024, Fri by 박찬민 한국장학재단에서 2024학년도 2학기 푸른등대 기부...
0 Reply
2024년도 2학기 푸른등대 기부장학금 신규장학생 ... 20 views    11 July 2024, Thu by 22전은서 2024년 2학기 푸른등대 기부장학사업 신규장학생 ...
0 Reply
2024학년도 1학기 도전장학생(비상) 선발 공고 80 views    08 July 2024, Mon by 19한승원 2024학년도 1학기 도전장학생(비상) 선발 계획을...
0 Reply
Agility or nimbleness 38 views    08 July 2024, Mon by akeguli Agility or nimbleness is an ability to ch...
0 Reply
「전남대학교 3단계 산학연협력 선도대학 육성사업... 106 views    05 July 2024, Fri by 22전은서
0 Reply
2024학년도 2학기 대학원 저소득층 장학생 신청 ... 105 views    05 July 2024, Fri by 20배정현 <2024학년도 2학기 대학원 저소득층 장학생 선발 ...
0 Reply
2024학년도 2학기 국가유공자, 북한이탈주민, 자립... 98 views    05 July 2024, Fri by 20배정현 <2024학년도 2학기 우선선발 대상 장학생(법정장...
0 Reply
2024 학생포트폴리오 경진대회 개최 안내(7/15월 ... 155 views    03 July 2024, Wed by 20서민석 공학교육혁신센터에서는 학생들에게 향후 취업 및 ...
0 Reply
2025학년도 1학기 해외파견 교환학생 1차 모집(7/... 131 views    03 July 2024, Wed by 20서민석 2025학년도 1학기 해외 파견 교환학생 1차모집 2...
0 Reply
2024학년도 2학기 생활관 입주생 모집 공고(7/15월... 133 views    03 July 2024, Wed by 20서민석 2024학년도 2학기 생활관 입주생 모집 공고 20...
0 Reply
2024학년도 2학기 모집단위간 이동(전과) 실시 안... 5126 views    02 July 2024, Tue by 20배정현 2024학년도 2학기 모집단위간 이동(전과)을 아래와...
0 Reply
에너지-AI 연계 프로젝트 설계 및 개발 실습기초... 134 views    02 July 2024, Tue by 20배정현
0 Reply
공학기초능력 배양 교육프로그램 참가자 모집 안내... 143 views    02 July 2024, Tue by 20배정현
0 Reply
마이크로디그리 이수증 발급 경로 안내 146 views    02 July 2024, Tue by 박찬민 우리 대학에서는 특정 학문 분야에서 제시하는 과...
0 Reply
2024학년도 제2학기 등록 공고 5875 views    01 July 2024, Mon by 19한승원 2024학년도 제2학기 등록 공고 2024학년도 제2학...
0 Reply
2024학년도 2학기 부·복수(연계)·융합전공, 마이크로... 7653 views    25 June 2024, Tue by 20배정현 2024학년도 2학기 부·복수(연계)·융합전공, 마이크로...
0 Reply
(주)티와이엠 프로세스 혁신 신입직원 채용 안내(... 76 views    24 June 2024, Mon by 채용담당 당사는 농기계 제조업을 영위하는 상장사 중견기업...
0 Reply
2024학년도 제2학기 휴학·복학 신청 안내 7701 views    18 June 2024, Tue by 19박종원 2024학년도 제2학기 휴학 및 복학 신청에 대해 ...
0 Reply
2023학년도 후기(2024년 8월) 학부 졸업예정자 유... 240 views    18 June 2024, Tue by 19박종원 2023학년도 후기(2024년 8월) 학부 졸업예정자 중...
0 Reply
2024학년도 2학기 학부 및 대학원 재입학 시행 ... 246 views    18 June 2024, Tue by 19박종원 전남대학교 학칙 제30조에 따라 2024학년도 2학기...
0 Reply
2024-2학기 학·석사학위연계과정 및 학·석박사학위통... 261 views    18 June 2024, Tue by 박찬민 2024학년도 2학기 학부생 학·석사학위연계과정 및...
0 Reply
2024학년도 2학기 자유학기(자유교과목) 운영 계획... 276 views    14 June 2024, Fri by 박찬민 2024학년도 2학기 자유학기(자유교과목) 운영 계획...
0 Reply
2024 공과대학 체육대회 '공공칠빵' 96 views    14 June 2024, Fri by 21이동하 산뜻한 봄이 지나가고 뜨거운 여름이 오고있는 요...
0 Reply
해양에너지 학생 추천(~6/17월16:00) 66 views    12 June 2024, Wed by 박찬민 해양에너지에서 채용연계형 인턴을 뽑고 있습니다....
0 Reply
2024학년도 1학기 응원장학금 신청 안내 [6.20.(목... 298 views    11 June 2024, Tue by 19박종원 1. 지원대상: 학부 재학생 중 가계곤란 등의 사...
0 Reply
2024 상반기 현대자동차 계약학과 모집(~6/17 10:... 120 views    10 June 2024, Mon by 채용담당 Step to Lead our Future 2024 상반기 현대자동...
0 Reply
[현대자동차그룹] 2024 해피무브 the Green 모... 322 views    05 June 2024, Wed by 22전은서 현대차그룹 해피무브 the Green 모집요강 1. ...
0 Reply
2024년 대학생 교육기부 프로그램 「쏙쏙캠프」대학... 364 views    05 June 2024, Wed by 20서민석 □ 사업개요 1) 사업명: 2024년 여름방학 대학생...
0 Reply
2024 하계방학 '이공계열 업종별 자기소개서 완성... 249 views    04 June 2024, Tue by 19박종원 「2024년 국립대학 육성사업」 ‘이공계열 업종...
0 Reply
TOP 
[ PC 버전 ]
Copyright © 전남대학교 산업공학과. All Right Reserved.